АМФР и "Спортмаcтер" провели встречу с участниками Всероссийского финала
" />
Официальные партнеры

АМФР и "Спортмаcтер" провели встречу с участниками Всероссийского финала

Поделиться:
В рамках 15-го всероссийского финала проекта «Мини-футбол – в вузы», проходящего в Нижегородской области, для участников и тренеров была организована встреча с руководителем отдела направления спортивной экспертизы Департамента управления товарными категориями компании "Спортмастер" Геннадием Злубко.

Спортмастер PRO.png

Он подробно рассказал о новой совместной программе АМФР и «Спортмастера» «Карта тренера», благодаря которой наставники команд и их подопечные получают целый ряд специальных предложений, а также бонусы и скидки на покупку товаров в магазинах "Спортмастер".

Встреча Спортмастер

Во второй части мероприятия амбассадор компании «Спортмастер», сертифицированный специалист миофасциального релиза и перкуссионного массажа Александр Гордеев подробно рассказал о подборе индивидуальных стелек благодаря сервисам Gait-анализ и Presscam. Также были приведены практические рекомендации по правильной подготовке мышц к физическим нагрузкам.

Встреча Спортмастер

Михаил Семенов, тренер команды Золотой лиги СПбГЭУ:

- Я так скажу – предложение о «Карте тренера» было неожиданным – очень много плюсов. И дело даже не в том, что лично мне, как наставнику, будут начисляться бонусы. Сумасшедшее преимущество в том, что у каждого студента нашей вузовской команды на карте уже будет 20.000 бонусов. Каждый из сможет пойти и со скидкой приобрести качественный товар. Сегодня вообще было удивительно, что у одного из руководителей «Спортмастера» дочка заканчивала наш вуз. Теперь мы точно найдем общие контакты и станем хорошими партнерами. Я удивлен! В хорошем смысле слова. А вообще мы 13 лет участвуем в проекте «Мини-футбол – в вузы», и очень радует, что Ассоциация мини-футбола России находит таких партнеров как «Спортмастер», который предлагает качество в том числе и для студентов, многие из которых мечтают стать профессионалами. Мы обязательно всей командой пойдем на анализ стоп, и эта информация обязательно поможет парням понять, над чем надо работать. А еще очень здорово, что все объяснялось доступным языком.

Встреча Спортмастер

Никита Курдюков, игрок команды Южно-Уральского государственного университета:

- Классное мероприятие. Я сегодня вышел к специалистам и наглядно понял недочеты в своей подготовке к играм. Не только понял, но и почувствовал на себе, когда выполнял рекомендации. Буквально за 2-3 минуты получил мгновенный результат. На ногах не так сильно, а вот на спине и шее – да, было заметно. Повторюсь, интересное мероприятие, и могу только поблагодарить АМФР и «Спортмастер» за его организацию.

Встреча Спортмастер

Руководитель отдела направления спортивной экспертизы Департамента управления товарными категориями компании "Спортмастер" Геннадий Злубко:

— Это уже второе подобное мероприятие в рамках 15-го всероссийского финала. Я очень рад, что вместе с коллегами из АМФР за минувшие полторы недели мы смогли доступно и понятно донести информацию до большого количества вузов и ссузов о нашем новом совместном продукте - "Карте тренера". Разработан новый уровень лояльности карты «Спортмастер» «тренер и спортсмен». Этот уровень позволяют тренерам футболистов покупать товары в магазинах "Спортмастер" по специальным ценам. Тренер сможет подключать к своей карте подопечных, которые сразу получают 20 000 бонусов, их можно потратить на оплату 30% покупки в "Спортмастер". Тренеру за это будет начисляться кэшбек, который он может потратить на оплату половины покупки. Также сегодня мы рассказали про наши новые форматы магазинов «СпортмастерPRO», которые отличаются наличием экспертов по видам спорта и ассортиментом, позволяющим выступать на соревнованиях самого высокого уровня, а также наличием профессиональных сервисов. Как раз сегодня один из подобных сервисов и продемонстрировал наш амбассадор Александр Гордеев. 

ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей