БИФК выиграл "Золотую лигу" в Приволжье
" />

Завершились соревнования в зоне «Приволжье» «Золотой лиги» Всероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы".

Шесть лучших команд провели в течение трех месяцев двухкруговой чемпионат, в котором каждый из футбольных коллективов сыграл по 10 игр.

Уверенную победу в соревнованиях одержала команда Башкирского Института Физической культуры (тренер - Павел Смильгин). "Физкультурники" набрали 26 очков, одержав 8 побед и 2 игры сыграв вничью. Второе место занял дружный студенческий коллектив Башкирского Государственного Аграрного университета (тренер - Юрий Подбельский). "Аграрники" завершили чемпионат с 22 очками.

Замкнули тройку призеров студенты Башкирского государственного педагогического университета (тренер - Антон Аллагулов).

Напомним, что Всероссийский финал 15-го сезона общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы" состоится в мае 2023 года в Нижегородской области.