Футболисты КубГУ завоевали два комплекта наград на Универсиаде Кубани
Официальные партнеры

Футболисты КубГУ завоевали два комплекта наград на Универсиаде Кубани

Поделиться:
На базе спорткомплекса Кубанского государственного аграрного университета с 15 по 17 февраля прошли соревнования по мини-футболу в рамках XXXII Универсиады Кубани среди высших учебных заведений.

Женская сборная КубГУ в первом матче обыграла своих соперниц из КубГАУ со счётом 5:1. Хет-трик оформила Николета Павлова, по одному мячу забили Валерия Ермолова и Анастасия Удоденко. В заключительный игровой день в матче за золотые медали девушки обыграли КГУФКСТ со счётом 2:0 и стали чемпионами первой группы. Дубль в решающем матче оформила Анастасия Удоденко.

вузы

Мужская команда КубГУ стала бронзовым призёром соревнований. Юноши в своём первом матче обыграли КубГТУ со счётом 7:2. Хет-трик на свой счет записал Даниил Костырин, по голу отличились Вячеслав Ильинский, Антон Захаров, Никита Скуридин и Родион Жевтяк. Во второй игровой день КубГУ в напряженном матче уступил КГУФКСТ со счётом 4:5. За нас дважды отличился Антон Захаров и по голу на свой счет записали Даниил Костырин и Вячеслав Ильинский. В решающем матче наши парни уступили хозяевам турнира – КубГАУ со счётом 2:5. По голу забили Антон Захаров и Даниил Костырин. По итогу соревнований наш студент Артём Комаров был признан лучшим голкипером турнира.

вузы

источник

Гриппферон6.png


Назад к списку новостей