"Мини-футбол - в вузы". Всероссийский финал. Результаты матчей 22 мая
ЗОЛОТАЯ ЛИГА
УЧАСТНИКИ И КАЛЕНДАРЬ ВСЕХ МАТЧЕЙ
22 мая, плей-офф
10:00 Четвертьфинал МГАФК Мособласть - ЛГУ Луганский государственный университет имени Даля - 7:1
11:30 Четвертьфинал ННГУ Нижний Новгород - КемГУ Кемеровский государственный университет - 4:1
13:00 Четвертьфинал ЮФУ Южный Федеральный Университет - СПбГЭУ Санкт-Петербургский государственный экономический университет - 6:8
14:30 Четвертьфинал СПбГУПТД Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна - БИФК Башкирский институт физической культуры - 4:0
СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА. ДЕВУШКИ. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
УЧАСТНИКИ И КАЛЕНДАРЬ ВСЕХ МАТЧЕЙ
22 мая
Группа А
14:30 КазНИТУ Казанский национальный исследовательский технологический университет - ВОГУ Вологодский государственный университет - 2:0
16:00 ОрелГУ Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева Орловская область - БГТУ ВОЕНМЕХ Санкт-Петербург - 5:0
17:30 СГСПУ Самарский государственный социально-педагогический университет - УГЛТУ Свердловская область - 1:5
Группа В
10:00 ВГАС Воронежская государственная академия спорта - Урал ГУФК Челябинская область - 0:1
11:30 Мосполитех Московский политехнический университет г.Москва - НГПУ им К. Минина Нижегородская область - 10:0
13:00 СФУ Сибирский федеральный университет - КубГУ Кубанский государственный университет - 5:0
СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА. ЮНОШИ. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
УЧАСТНИКИ И КАЛЕНДАРЬ ВСЕХ МАТЧЕЙ
22 мая
Группа А
13:00 МГАФК Московская область - Дальневосточный государственный университет путей сообщения Хабаровский край область - 4:0
Группа В
10:00 Самарский Государственный университет путей сообщения Самарская область - Тюменский индустриальный университет Тюменская область - 0:2
Группа С
14:30 Пензенский государственный университет Пензенская область - ЛГТУ Липецкий Государственный Технический Университет Липецкая область - 4:3
11:30 БГПУ г. Благовещенск Амурская область - КНИТУ-КАИ Республика Татарстан - 1:3
Группа D
16:00 ЮУРГУ Южно-Уральский государственный университет Челябинская область - СФУ Сибирский Федеральный университет Красноярский край 2:4
16:00 Санкт-Петербургский горный университет Санкт-Петербург - ВЛГАФК Великолукская государственная академия физической культуры и спорта Псковская область - 4:1
СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА. ЮНОШИ. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН
УЧАСТНИКИ И КАЛЕНДАРЬ ВСЕХ МАТЧЕЙ
22 мая
Группа А
13:00 ЛГУ Ленинградский государственный университет им А.С. Пушкина Ленинградская область - ЕИФК УралГУФК Свердловская область - 3:6
Группа В
14:30 СГУПС Сибирский государственный университет путей сообщения Новосибирская область - ВятГУ Вятский Государтсвенный университет Кировская область - 2:2
Группа С
10:00 ОрелГУ Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева Орловская область - НовГУ Новгородский государственный университет Новгородская область - 1:1
11:30 ЯрГУ им. П.Г. Демидова Ярославская область - ИНИТУ Иркутский национальный исследовательский технический университет Иркутская область - 1:2
Группа D
10:00 ИПСА Ивановская пожарно-спасательная академия МЧС Ивановская область - ФГАОУ ВО Дальневосточного федерального университета Приморский край - 2:0
11:30 Кузбасская ГСХА Кемеровская область - ТулГУ Тульская область - 0:7