Студентки ТГПУ сыграют во Всероссийском финале проекта "Мини-футбол – в вузы"

В Туле определили победителей областного этапа по мини-футболу среди команд девушек высших учебных заведений.

15 февраля в Туле прошли игры областного этапа по мини-футболу среди команд девушек высших учебных заведений. Спортивное мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол - в вузы».

Победителями областного этапа стали представительницы ТГПУ им. Л.Н.Толстого. Серебро завоевали футболистки ТулГУ. Бронзовыми призерами соревнований стали студентки, представляющие РЭУ им. Плеханова.

Победительницы вышли в финал Всероссийского проекта «Мини футбол - в вузы», который состоится весной 2023 года в Нижегородской области. Там спортсменкам предстоит побороться за пьедестал с сильнейшими ВУЗами страны.