Волковский (ННГУ): "В каждом матче играем на победу"
Официальные партнеры

Волковский (ННГУ): "В каждом матче играем на победу"

Поделиться:
Игрок ННГУ Алексей Волковский после матча Золотой лиги Всероссийского финала проекта "Мини-футбол - в вузы" против БашИФК (4:1) рассказал о своей адаптации в команде.

- Дополнительной ответственности и давления в связи с тем, что ННГУ является действующим чемпионом Золотой лиги, не чувствуем. В каждом матче выходим с обычным настроем на победу. Проигрыш в первой встрече разозлил нас, потому что мы чувствовали, что могли выиграть.

Башкиры играют за счет индивидуального мастерства. Там есть такие игроки как Обжорин, которые представляют дополнительную угрозу для наших ворот, но мы за счет командной игры успевали блокировать их и обороняться, что и позволило выиграть матч.

В коллектив влился довольно легко, поскольку почти все парни знакомые, мышление у нас схожее. Эта база мне также хорошо знакома, поскольку здесь часто проходят различные сборы и соревнования, в которых я принимал участие. Здесь домашняя атмосфера, довольно легко играется. Задача, мне кажется, здесь у всех одна - выиграть. Поэтому и мы играем только на победу.

Норникель.png

Назад к списку новостей