"Одержали победу - это главное"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

"Одержали победу - это главное"

Поделиться:
Главный тренер "Норильского никеля" Александр Соколов и игрок его команды Сергей Пономарев прокомментировали победу в первом матче с "Диной" в 16-м туре Суперлиги (16:1).
 Главный тренер "Норильского никеля" Александр Соколов и игрок его команды Сергей Пономарев прокомментировали победу в первом матче с "Диной" в 16-м туре Суперлиги (16:1). Александр Соколов, главный тренер МФК "Норильский никель":
- Анализировать такой матч сложно. Одержали победу - это главное. За "Дину" сейчас выступают молодые ребята. Они стараются, приобретают игровой опыт и я уверен, что их ждёт хорошее футбольное будущее.Сергей Пономарёв, игрок МФК "Норильский никель":
- Жаль, что великая команда "Дина" переживает такие сложные времена. Молодёжь диновская - способная. В первом тайме, пока у соперника были силы, играть было сложно. Парни молодцы - бьются, не взирая ни на что. Им предстоит пройти сложную школу взрослого футбола и если им это удастся, то я уверен, что многие сегодняшние футболисты "Дины" заиграют на высоком уровне.Пресс-служба И.С.К. "Дина"

Назад к списку новостей