"Победили по игре"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

"Победили по игре"

13.11.2013 Дублёры
Поделиться:
Автор дубля в ворота резервистов «Дины» Сергей Туманов дал краткий комментарий по игре и обозначил свои задачи в матчах за дублирующий состав.


Автор дубля в ворота резервистов «Дины» Сергей Туманов дал краткий комментарий по игре и обозначил свои задачи в матчах за дублирующий состав.

– Играли сегодня достаточно неплохо. Считаю, что выиграли абсолютно по делу. Во втором тайме соперник выглядел интереснее, чем в первом, активнее прессинговал. Оба гола, которые мы пропустили, – результат наших собственных ошибок. Две неудачные попытки выхода из-под прессинга – два гола. В команде собраны молодые ребята, иногда немного не достает опыта. В том числе и вследствие этого сопернику сегодня удалось отметиться двумя мячами. Но и «Дина» во втором тайме прибавила в активности – об этом тоже не стоит забывать.– Ты присутствовал в «Арктике», когда случились те самые 3:11. Хотелось как-то отомстить диновцам за основу?
– В Норильске мы проиграли не только по счету – уступили и по игровым параметрам. Но такие игры необходимо как можно быстрее забывать. Отмазываться будем в следующем матче основных составов. А в играх за дубль у меня только одна задача: выходить и делать свое дело. В основной команде у меня почти нет игровой практики, поэтому свой уровень необходимо показывать в матчах за резерв.Пресс-служба МФК "Норильский никель"

Назад к списку новостей