Куксевич/Кудзиев: "Мы не хотели затягивать серию"
Официальные партнеры

Студенческая Сборная России

  • Главный тренер Скорович Сергей Леонидович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Куксевич/Кудзиев: "Мы не хотели затягивать серию"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Норильский никель" Евгений Куксевич и игрок норильской команды Руслан Кудзиев подвели итоги третьего матча против "Новой генерации" в 1/4 финала плей-офф Париматч-Суперлиги (3:0).
Parimatch_SL.png
Евгений Куксевич, главный тренер МФК «Норильский никель»:
- Сегодняшняя игра, даже по сравнению с тем, что проходили в Норильске, сложилась для нас более успешно. Мы доминировали. И действовали почти без шансов для соперника. Мы не хотели затягивать серию. При этом, понимали, что данный соперник будет воодушевлён своими болельщиками. Но мы справились с их давлением. Забивали хорошие голы. А главное, много терпели в защите и, в целом, действовали как слаженный коллектив. В результате – победили!

Руслан Кудзиев, игрок МФК «Норильский никель»:
- Хочу поздравить свою команду с победой, она позволила нам выйти в полуфинал. Мы постепенно идём к свой цели. Вот, победили в серии 3:0. Хотя знали, что в Сыктывкаре будет сложно. Тут всегда сложно, особенно сказывается фактор болельщиков.

В сегодняшней игре еще сказалась погода. Было жарко, даже немного душно. Такие условия помешали и нам, и сопернику показать свои лучшие качества.

Матч, как мне кажется, был до гола. Мы его забили и ушли на перерыв с преимуществом. Затем вышли зная, что должны побеждать и готовиться к полуфиналу.

Пресс-служба ФК "Новая генерация"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей