"Очками мы сейчас не радуем"
Официальные партнеры

"Очками мы сейчас не радуем"

Поделиться:
Главный тренер "Автодора" Алексей Кудлай и его подопечный Сергей Давыдов о домашнем поражении от КПРФ в матче 3-го тура Суперлиги.


 Главный тренер "Автодора" Алексей Кудлай и его подопечный Сергей Давыдов о домашнем поражении от КПРФ в матче 3-го тура Суперлиги.

 Алексей Кудлай,  главный тренер СК «Автодор» :
- Тяжелый матч сегодня был, проблема первых минут преследует нас уже третий матч, мы не собраны, не сконцентрированы, подпускаем мячи. Я уже два матча говорил: «Ребят, давайте». Все равно сегодня опять мы пропустили, притом момент... Вывели мяч вперед.. Чего там, прессинг, первые минуты матча, чего там возиться с мячом... Сами себе подвезли этот гол. Потом начали героически выходить, это закончилось травматизмом, у нас там один или два игрока, получили серьезные травмы. Это самое худшее, что было в этой игре, наверное. А так, в основном ребята выполняли план, старались играть активно, и, честно говоря, по ходу матча сочетания менялись, кто уставал, и мы исходили из ситуации, в которую попали. Я очень благодарен ребятам, большое спасибо, что все-таки весь матч они пытались изменить ситуацию. В концовке даже один моментик был, могли сравнять счет, при такой тяжелой ситуации было очень сложно, конечно, все выдержали, я очень им благодарен. Также хочу сказать большое спасибо нашим болельщикам, сегодня мы чувствовали их поддержку, они за нас болели и гнали нас вперед. Наверное, очками мы сейчас их не радуем, но я думаю, что с таким отношением ребят к играм и подготовке, очки в любом случае будут, победы придут, потому что не может быть по-другому. Всем спасибо, спасибо КПРФ за матч, спасибо всем болельщикам.Сергей Давыдов, универсал СК «Автодор» 
- Игра понравилась, бойцовская игра, но, к сожалению, мы сами допустили ошибки. Соперник, в принципе, забил нам три мяча в пустые ворота. Первый незначительный гол сразу пропустили, поэтому постоянно отыгрываемся, вроде рядом, рядом один мяч, немного не хватает концовочки. А так, в принципе, стараемся, выполняем установки тренера, пытаемся играть агрессивно.Пресс-служба МФК "Автодор"

Назад к списку новостей