В Смоленске все условия для прогресса
Официальные партнеры

В Смоленске все условия для прогресса

Поделиться:
Нападающий "Автодора" Владимир Чурляев побеседовал с пресс-службой клуба о своем здоровье, о Смоленске и о дебюте в Суперлиге.
 Нападающий "Автодора" Владимир Чурляев побеседовал с пресс-службой клуба о своем здоровье, о Смоленске и о дебюте в Суперлиге.   
- Владимир, как твое здоровье, когда уже будешь готов вернуться на площадку и помочь команде?
- Слава Богу, сейчас лучше, если все так будет идти то, думаю, на следующей неделе полноценно присоединюсь к команде, опять же, если не произойдет никаких форс-мажоров. С доктором все делаем по плану и улучшения налицо.- Как тебе в новом городе и клубе?
- Прекрасный город. Великая история. Очень красиво. Мне очень нравится. Прекрасные условия во всех отношениях, начиная с организации, заканчивая тренировочным процессом. Есть все для работы, прогресса и движения вперед. Остается только идти шаг за шагом и достигать желаемых результатов. Результат - это, естественно, в каждой игре стремиться к победе и побеждать. Очень приятная атмосфера на трибунах, болельщики в Смоленске замечательные. Надеюсь, что интерес к нашему динамичному виду спорта будет только расти.- Как ты думаешь, чего не хватило в матчах с «Газпром-Югрой»? Были ведь очень близки к тому, чтобы сотворить первую сенсацию?
- Сложно сказать. Чем отличается сильный опытный коллектив от более слабого? Тем, что игроки видят каждую ошибку соперника. Помимо того, что они видят, они молниеносно за них наказывают. Какой бы не была упорной игра, мастерство и опыт всегда выходят на передний план. Все умеют, вроде бы, одно и то же, но выигрывает сильнейшая команда, потому что использует свои моменты. Считаю, что ребята провели хорошие матчи, нужно работать дальше.- Насколько хорош в этом году КПРФ, с которым предстоит играть в 3-м туре? Насколько сильнее стал их состав?
- Думаю, КПРФ в этом году, безусловно, по подбору игроков стал сильнее, пришли сильные ребята из «Динамо», «Дины» и других клубов. Одним из главных приобретений клуба, я считаю, стал главный тренер Бесик Гурамович Зоидзе. Я слышал много положительного об этом тренере, о его требованиях, о тренировочном процессе, дисциплине, его видении игры. Безусловно, это один из сильнейших специалистов в нашем чемпионате, его результаты с "Диной" тому подтверждение. Считаю, что наш соперник СК «КПРФ» - серьезный коллектив, который сейчас также формируется и строится как мы. Думаю, это один из претендентов на медали. Нашей команде нужно будет очень хорошо подготовиться.Пресс-служба СК «Автодор»

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости