Камалетдинов/Обжорин: "Двигаемся правильным путем" " />
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Камалетдинов/Обжорин: "Двигаемся правильным путем"

Поделиться:
Наставник МФК "Торпедо" Рашид Камалетдинов и игрок его команды Иван Обжорин  - о первом матче против МФК КПРФ в 6-м туре Париматч-Суперлиги (2:5).
Parimatch_SL.png
Рашид Камалетдинов, главный тренер МФК "Торпедо":
- Сегодня мы приехали в гости к лидеру Париматч-Суперлиги, который недавно стал бронзовым призером Лиги чемпионов. У МФК КПРФ собраны мастеровитые хорошие игроки. Результатом, конечно, сложно быть довольным, ведь мы проиграли. Но в целом по матчу - мы идем правильным путем. Нам не удалось усилиться в межсезонье, мы играем теми ребятами, которые в прошлом году вышли из Париматч-Высшей в Париматч-Суперлигу. За сегодняшний матч хочу поблагодарить абсолютно всех своих ребят. Игра была сложная, соперник пытался контролировать ход матча, у него это получалось. Но моменты у нас тоже возникали, были быстрые контратаки. Сегодня - 2:5, но завтра есть еще игра. Постараемся внести корректировки, но мы двигаемся правильным путем. Ребята привыкают к формату, к спаренным матчам, и к уровню соперников.

Иван Обжорин, игрок МФК "Торпедо":
- Провели хороший матч по самоотдаче, но сделали глупые ошибки, за что нас сразу наказали. Играли против сильного соперника, увидели, как нужно играть в каких-то мелочах. Дважды отыгрывались? Психологически пропущенные мячи нас не надламливали. Мы уже не дети и понимаем, что 0:1 - это не поражение, нужно идти вперед и забивать. Задача на сезон? Нужно выйти в плей-офф и пройти как можно дальше.

Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

 


Назад к списку новостей