Суворов: "Стараюсь анализировать каждую свою игру"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Суворов: "Стараюсь анализировать каждую свою игру"

Поделиться:
Накануне 4-го тура Париматч-Суперлиги игрок «Новой генерации» Иван Суворов дал небольшое интервью пресс-службе клуба.


- После кубковых событий в Ставрополе наверняка у команды огромное желание реабилитироваться. Это должно помочь в играх с "Торпедо" или же напротив может оказать негативное влияние?
- Разумеется, есть огромное желание в первую очередь реабилитироваться в своих глазах и глазах наших болельщиков. Только с этими мыслями и поехали в Нижний Новгород. Я считаю, что такой настрой и такая дополнительная мотивация должна помочь. Общался с парнями, все готовы сделать всё возможное, чтобы удачно сыграть матчи с «Торпедо»!

- В играх с "Голден игл" показалось, что немного недооценили соперника. Сложно себя заставлять играть на пределе с клубами Париматч-Высшей лиги?
- Не соглашусь. Я не думаю, что была недооценка. Никто не ждал легкой прогулки. Все старались играть на обычных своих режимах. К сожалению, добиться нужного результата при этом мы не смогли.

- В прошлом сезоне "Новая генерация" достаточно успешно сыграла в Нижнем Новгороде. У тебя какие-то особые воспоминания о тех матчах? И вообще, насколько у тебя в памяти откладываются встречи с тем или иным соперником?
- В том сезоне тут в Нижнем были очень «весёлые» игры. Мы тогда приезжали в усечённом составе и без главного тренера - из-за коронавируса. И в первом матче смогли вылезти из большого минуса по счёту и сделать ничью. Во второй игре победили. Надеюсь, что в этом сезоне будет не хуже.

Что касается матчей в памяти, то, конечно, каждый из них откладывается по-своему. Я стараюсь анализировать каждую свою игру. Разумеется, упорные матчи и жаркие концовки помнятся лучше.


Пресс-служба ФК «Новая генерация»

Parimatch_SL.png


Назад к списку новостей