Волков: "Предстоит непростой матч"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Волков: "Предстоит непростой матч"

Поделиться:
Спартаковец Дмитрий Волков, выступавший в прошлом сезоне за основную команду "Новой генерации", рассказал о своих ожиданиях от встречи с дублем сыктывкарцев в 13 туре Париматч-Высшей лиги конференции "Запад".

– Твоим предыдущим клубом была "Новая генерация", и как раз с их дублерами тебе предстоит встретиться 18 декабря. Что можешь рассказать об этой команде, какие у нее сильные стороны?
– Я перешёл в "Новую генерацию" в начале 2020 года, клуб очень хорошо принял меня. С Вадимом Викторовичем Яшиным я уже работал в "Ямале", поэтому знал, что это за специалист. К этой команде у меня остались только самые теплые чувства. Что касается нашего грядущего матча – с дублерами я тоже хорошо знаком. Я тренировался с дублем и даже провел несколько игр вместе с ребятами.

– Какая игра, на твой взгляд, нас ждет в субботу?
– Наши соперники – очень неуступчивый коллектив, быстрый и мобильный. Думаю, что с ними получится непростой матч, ребята с характером. Мотивация на "Спартак" у них будет запредельная. Контратаки и прессинг – самое опасное оружие в их арсенале.

Пресс-служба МФК "Спартак"
Parimatch_VL.png

Назад к списку новостей