Яшин / Москалев: "Мы выходили за победой"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Яшин / Москалев: "Мы выходили за победой"

Поделиться:
Главный тренер "Новой генерации" Вадим Яшин и футболист Михаил Москалев оставили свои комментарии относительно прошедшей игры в рамках 1-го тура Париматч Суперлиги с "Ухтой" (4:6).

Вадим Яшин, главный тренер ФК «Новая генерация»:

- Казалось, что в матче все складывается удачно. Что произошло потом?
- Не считаю, что матч складывался по плану. Обоюдно острая игра, плотная по движению, по скоростям, по самоотдаче. Обе команды с первых до последних минут поддерживали этот темп. Инициатива переходила от команды к команде, были отрезки, когда мы вели в счёте. Не могу сказать, что конкретно повлияло на потерю этого преимущества. Пропустили по разным причинам голы, а в моменте, когда счет стал увеличиваться не в нашу пользу, немного сдали.

Мы выходили за победой, несмотря на все проблемы. Мне очень понравилось, что команда вышла на игру без робости, показывая себя на максимум и соответствуя скоростям Париматч-Суперлиги. Сегодня в нашем составе сразу 3 игрока провели дебютный матч. После этой игры не стоит посыпать голову пеплом. Завтра вторая игра. Ничего страшного, что сегодня проиграли. Сезон только начинается.

Михаил Москалев, игрок ФК «Новая генерация»:

- Михаил, Коми-дерби всегда интересно. Как оцениваешь игру команды и свою лично?
- Я вообще не доволен сегодня своей игрой. Игру провалили из-за меня. Где- то я «привёз» гол, где-то не добежал. Все остальные парни-молодцы. Завтра новый день, надо забывать эту игру. Ничего страшного - чемпионат только начинается. Будем биться до конца!

Пресс-служба МФК "Ухта"
ekip.centr.png

Назад к списку новостей