Яшин/Эгаш: "Не хватило опыта"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Яшин/Эгаш: "Не хватило опыта"

Поделиться:
Наставник "Новой генерации" Вадим Яшин и игрок сыктывкарцев Эгаш рассказали о причинах поражения от "Норильского никеля" (1:7) во втором поединке 6-го тура Париматч - Суперлиги.
Parimatch_SL.png
Вадим Яшин, главный тренер ФК "Новая генерация":
- Реализация соперника и нашей команды - это два разных уровня. Сильного расстройства от результата нет. Я видел, что команда играет, старается. Все выполняют большой объем работы. Сложно предъявить кому-то претензии. Пропустили очень быстрые голы, в тех моментах мы недоработали. Не хватило опыта. При счете 0:2 пытались создавать, были и у нас хорошие моменты. Не скажу, что игра была односторонняя. Она шла на встречных курсах. Получилось так, как получилось. Нет состояния, будто тебя обыграли безнадежно. За это ребятам спасибо. Мы попытались навязать борьбу, считаю, у нас получилось это сделать. Реализация оставляет желать лучшего. Будем работать и ждать чего-то большего. Только счет добавляет негатив, ребята молодцы.

Эгаш, игрок ФК "Новая генерация":
- По первой игре могу сказать, что нам удалось реализовать те задумки, которые мы готовили. У нас достаточно много моментов было. Просто не реализовали. Какие-то ошибки были. Сегодняшний матч мы очень плохо начали. К пятой минуте мы проигрывали 0:2, намного тяжелее было войти в игру. "Норникель" начал хорошо контролировать мяч. Мы пытались что-то сделать, но сегодня многое не получилось. Не смотрим на счет, впереди еще много игр. Только начало сезона для нас, провели восемь матчей. Уверен, еще много хорошего будет. Еще поработаем. 

Пресс-служба МФК "Норильский никель"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей