Яшин/Волков: "Пять мячей в пустые ворота - перебор"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Яшин/Волков: "Пять мячей в пустые ворота - перебор"

Поделиться:
Главный тренер "Новой генерации" Вадим Яшин и игрок сыктывкарцев Дмитрий Волков прокомментировали поражение от "Торпедо" (4:8) в 12-м в 12-м туре Париматч - Суперлиги. 


Вадим Яшин, главный тренер ФК "Новая генерация":
- По счету, конечно, поражение очень неприятное, оно бьет по нашему самолюбию. Но, при этом, я не считаю, что произошло что-то страшное. Сыграли неплохой матч, были эпизоды, где мы смотрелись хорошо. Я даже скажу, что большую часть матча мы контролировали его ход, пытались доминировать, но пять мячей, пропущенные в пустые ворота, это, конечно, перебор. Это основной момент, который нам необходимо поправить перед завтрашней игрой. Нельзя пропускать столько легких мячей. Когда их в матче такое количество, то вернуться в игру бывает неимоверно сложно.

Дмитрий Волков, игрок ФК "Новая генерация":
- Хочу поблагодарить болельщиков, которые сегодня пришли на игру. Очень приятно играть при заполненных трибунах, тем более, зная, как в Коми любят мини-футбол. Что касается впечатлений от игры, то, конечно, неудовлетворение. Прежде всего, это касается результата. По игре я бы не сказал, что мы выглядели хуже. Просто не реализовали свои моменты и "привезли" в свои ворота очень неоднозначные голы. Завтра мы должны выйти и сыграть с чистого листа. У нас есть все, чтобы добиться положительного результата.

Пресс-служба ФК "Новая генерация"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей