Статистика клуба. ФК "Новая генерация" (Сыктывкар) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар
Желтые карточки
642
Красные карточки
35
Совершено фолов
3148
Заработано фолов
3024
Голы
1259
Голы с 6 метров
40
Голы с 10 метров
23
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
1
Дмитрий Путилов
Вратарь 29 - - - - -
1
Максим Пигулин
Вратарь 39 - - - - -
1
Павел Фатеев
Вратарь 25 - - - - -
1
Глеб Петров
- 26 - - - - -
1
Глеб Петров
- 26 - - - 1 -
2
Александр Коротков
- 31 2 - - - -
2
Антон Дериш
Вратарь 40 - - - - -
2
Анатолий Апраксин
Защитник 39 3 - - 4 -
3
Олег Казаков
Нападающий 43 18 1 - 4 1
3
Леонид Загороднев
Защитник 31 1 - - 2 -
3
Илья Рубцов
- 24 3 - - 5 1
4
Виктор Прокушев
Защитник 39 88 2 6 81 3
5
Виктор Сосковец
- 32 1 - - - -
5
Виктор Сосковец
Нападающий 32 47 - - 12 1
6
Алвеш де Брито Тиаго Филипе
Защитник 32 4 - - 2 -
6
Даниил Букаткин
- 25 10 - - 4 -
6
Дмитрий Леготин
Защитник 29 42 6 - 9 -
6
Талес
Защитник 36 26 3 2 7 1
6
Сергей Викулов
Вратарь 34 1 - - 1 1
7
Кирилл Шишов
- 26 4 1 - 4 -
7
Дмитрий Семикин
Нападающий 36 2 - - 2 -
7
Да Силва Гомеш Андре Гаспар
Нападающий 34 12 1 1 9 1
7
Дмитрий Богданов
Нападающий 43 2 - 1 - -
7
Владимир Чурляев
Нападающий 34 - - - - -
7
Егор Кузьмин
Защитник 29 - - - 2 -
7
Сергей Фомин
Защитник 32 - - - 1 -
8
Артем Елькин
- 26 16 - - 10 1
8
Юрий Клепиков
Защитник 38 3 - - 3 -
8
Артем Елькин
- 26 - - - 1 -
8
Франклин Кавалканте
Нападающий 33 1 - - 1 -
8
Александр Семуков
Нападающий 31 98 4 1 30 2
8
Георгий Нишнианидзе
Нападающий 37 6 - - 3 -
8
Сальвадор Арагао Лопес
Защитник 33 - - - - -
8
Дмитрий Костюков
Нападающий 38 10 - - 7 -
8
Алексей Степанов
Защитник 45 15 - - 18 -
9
Александр Коданев
Защитник 42 49 - - 23 1
10
Андрей Куков
Нападающий 38 - - - - -
10
Даниил Новик
- 24 21 - - 18 1
10
Ильнур Исламов
Нападающий 34 5 - - 2 -
10
Морейра Виейра Нуно Александре
Нападающий 42 60 7 - 13 1
10
Даниил Новик
- 24 5 - - 7 -
10
Дмитрий Иванов
Нападающий 38 1 - - 3 -
11
Роман Наумов
Вратарь 46 - - - - -
11
Иван Суворов
- 29 2 - - 6 -
11
Андрей Бастриков
Защитник 39 17 2 - 12 -
11
Антон Рудых
Нападающий 31 3 - - - -
12
Александр Кригер
- 32 1 - - 1 2
12
Игорь Зайков
Нападающий 31 2 - - 1 -
12
Денис Крутиков
Защитник 41 - - - 1 -
12
Амир Вахитов
Нападающий 29 1 - - 1 -
13
Роман Иванин
- 21 10 2 1 2 -
13
Денис Бурков
Защитник 38 51 - - 23 -
14
Владислав Барсков
Универсал 27 14 - - 6 -
14
Иван Гайкович
- 23 - - - - -
14
Виктор Коровин
Нападающий 36 - - - - -
14
Иван Гайкович
- 23 - - - 1 -
14
Сергей Чуйков
Защитник 43 50 - - 14 1
15
Евгений Белоусов
Нападающий 39 4 - - 6 -
16
Эдуард Кузнецов
Вратарь 49 - - - - -
17
Павел Гордюков
Нападающий 42 5 - 1 1 -
18
Мераб Болквадзе
- 27 1 - - - -
18
Максим Федоров
Универсал 40 1 - - - -
19
Дмитрий Катанэ
Нападающий 31 8 - - 6 -
19
Алексей Лялин
Защитник 33 10 - - 11 1
19
Владислав Головачев
- 24 2 - - 2 -
20
Николай Безрученко
Вратарь 46 - - - 1 -
20
Сергей Слемзин
Вратарь 35 - - - 2 -
20
Даниил Ильин
- 22 5 - - 2 -
21
Дмитрий Иванченков
Защитник 36 2 - - 2 -
21
Михаил Гусев
- 19 - - - - -
22
Павел Хомутинников
Вратарь 40 1 - - 4 -
22
Олег Толстихин
Вратарь 49 - - - 3 -
23
Юрий Булыгин
Вратарь 37 - - - - -
23
Александр Кригер
Защитник 32 5 - - 20 6
23
Мирлан Жолдубаев
- 24 - - - - -
23
Мигель Анхель Муньос Мартин-Кальво
Универсал 43 3 - - 2 -
23
Денис Голунов
Универсал 34 8 - 1 3 -
23
Евгений Власовец
Универсал 39 1 - - 1 -
25
Жоэл Кейруш
Нападающий 42 55 2 4 5 -
25
Александр Савченко
- 27 - - - - -
27
Артем Зайнутдинов
- 24 - - - - -
27
Дмитрий Устьянцев
Нападающий 34 1 - - - -
27
Шохрух Махмадаминов
- 25 5 - - 6 -
27
Тагир Хабирьянов
Нападающий 31 - - - - -
27
Шохрух Махмадаминов
- 25 6 - 1 4 -
29
Марио Клаудио Ногуейра Каррейраш
Нападающий 39 14 - - 9 1
29
Максим Сулейманов
- 25 1 - - 1 -
30
Кирилл Щурок
Вратарь 27 5 - - 6 2
33
Павел Соколов
Защитник 33 65 1 - 19 1
36
Дмитрий Волков
- 30 6 - - 10 -
36
Александр Елфимов
Вратарь 35 - - - - -
37
Дмитрий Ильин
- 27 - - - - -
37
Иван Обжорин
Универсал 26 15 - - 5 -
39
Александр Политов
Защитник 42 2 - - 1 -
44
Дмитрий Леготин
- 29 9 - - 1 -
47
Михаил Москалев
- 24 39 2 1 15 1
47
Михаил Москалев
- 24 12 - - 8 -
58
Артем Чудинов
Универсал 39 2 - - 1 -
70
Александр Агеев
Нападающий 38 1 - - 3 -
72
Егор Криштопов
- 21 - - - - -
77
Тимофей Турчин
- 24 11 - - 3 -
77
Тимофей Турчин
- 24 16 1 - 9 -
77
Исмаил Гибадуллин
Защитник 31 21 1 - 3 1
77
Александр Сивец
Защитник 46 5 - - 2 -
83
Артем Сухарев
Вратарь 40 - - - - -
84
Илья Рубцов
- 24 6 - - 2 -
84
Максим Емельянов
- 25 20 - 1 8 1
87
Альберт Агаджанов
- 30 2 - - - -
87
Альберт Агаджанов
- 30 - - - 2 -
88
Алексей Кудлай
Защитник 50 5 - - 1 -
88
Даниил Ковтун
- 23 7 - - 4 -
90
Иван Суворов
- 29 55 - - 35 -
90
Вадим Цай
- 36 - - - - -
91
Кирилл Удоратин
- 32 - - - 1 1
91
Николай Шистеров
Универсал 32 1 - - 1 -
96
Виталий Коданев
Нападающий 27 14 1 - 8 -
97
Павел Мулин
- 22 1 - - 2 -
99
Арсений Петросян
- 21 6 - - 4 1
99
Кирилл Шишов
Нападающий 26 22 3 2 25 1
99
Эгаш Касинтура
- 26 23 - - 15 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
02.05.2022, 16:00
Новая генерация
4 - 6
Синара
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
28.04.2022, 11:00
Синара
5 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
27.04.2022, 11:00
Синара
3 - 0
Новая генерация
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
17.04.2022, 14:00
Газпром-Югра
4 - 6
Новая генерация
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
16.04.2022, 16:00
Газпром-Югра
4 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
10.04.2022, 16:00
Новая генерация
1 - 2
КПРФ
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
09.04.2022, 16:00
Новая генерация
2 - 5
КПРФ
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
03.04.2022, 13:00
Норникель
5 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
Спортхолл "Айка" / г. Норильск
ул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
02.04.2022, 13:00
Норникель
4 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
Спортхолл "Айка" / г. Норильск
ул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
27.03.2022, 11:00
Синара
6 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.03.2022, 11:00
Синара
7 - 6
Новая генерация
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
20.03.2022, 16:00
Новая генерация
3 - 3
Ухта
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
19.03.2022, 17:00
Новая генерация
0 - 1
Ухта
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
12.03.2022, 00:00
Динамо Самара
0 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
-
11.03.2022, 00:00
Динамо Самара
0 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
-
05.03.2022, 17:00
Новая генерация
5 - 10
Торпедо
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
04.03.2022, 19:00
Новая генерация
4 - 6
Торпедо
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
25.02.2022, 19:00
Новая генерация
4 - 7
Тюмень
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
24.02.2022, 19:00
Новая генерация
5 - 5
Тюмень
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
26.12.2021, 16:00
Новая генерация
4 - 6
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
25.12.2021, 17:00
Новая генерация
4 - 0
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
12.12.2021, 14:00
КПРФ
6 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
11.12.2021, 16:00
КПРФ
5 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
04.12.2021, 16:00
Новая генерация
4 - 5
Норникель
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
03.12.2021, 19:00
Новая генерация
2 - 3
Норникель
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
25.11.2021, 19:00
Новая генерация
2 - 6
Синара
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
24.11.2021, 19:00
Новая генерация
5 - 5
Синара
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
21.11.2021, 16:00
Новая генерация
3 - 4
Динамо Самара
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
20.11.2021, 16:00
Новая генерация
1 - 2
Динамо Самара
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
07.11.2021, 15:00
Торпедо
0 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
06.11.2021, 14:00
Торпедо
4 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
21.10.2021, 17:00
Тюмень
4 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
20.10.2021, 17:00
Тюмень
6 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
09.10.2021, 17:00
Ухта
4 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
08.10.2021, 19:00
Ухта
6 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
19.05.2021, 19:00
Новая генерация
0 - 3
Норникель
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
15.05.2021, 13:30
Норникель
5 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
14.05.2021, 14:30
Норникель
4 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
09.05.2021, 13:00
Синара
4 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.05.2021, 13:00
Синара
7 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
17.04.2021, 16:00
Новая генерация
2 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
16.04.2021, 19:00
Новая генерация
4 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
26.03.2021, 19:30
КПРФ
1 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
25.03.2021, 19:30
КПРФ
5 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
14.03.2021, 16:00
Новая генерация
2 - 1
Норникель
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
13.03.2021, 16:00
Новая генерация
4 - 5
Норникель
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
25.02.2021, 19:00
Ухта
2 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
24.02.2021, 19:00
Ухта
0 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
07.02.2021, 16:00
Новая генерация
4 - 3
Торпедо
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
06.02.2021, 16:00
Новая генерация
4 - 8
Торпедо
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
17.01.2021, 15:00
Динамо Самара
5 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
16.01.2021, 17:00
Динамо Самара
4 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
10.01.2021, 16:00
Новая генерация
2 - 4
Тюмень
Видео Протокол
-
09.01.2021, 16:00
Новая генерация
4 - 4
Тюмень
Видео Протокол
-
27.12.2020, 16:00
Новая генерация
3 - 0
Динамо Самара
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
26.12.2020, 18:00
Новая генерация
1 - 4
Динамо Самара
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
19.12.2020, 18:00
Новая генерация
3 - 6
Синара
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
18.12.2020, 19:00
Новая генерация
3 - 5
Синара
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
14.12.2020, 16:30
Газпром-Югра
3 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
13.12.2020, 14:00
Газпром-Югра
4 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
15.11.2020, 16:00
Новая генерация
4 - 7
КПРФ
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
14.11.2020, 16:00
Новая генерация
3 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
08.11.2020, 13:00
Норникель
7 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
Арена "Мытищи"
07.11.2020, 13:00
Норникель
3 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
Арена "Мытищи"
25.10.2020, 16:00
Новая генерация
4 - 1
Ухта
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
24.10.2020, 16:00
Новая генерация
5 - 3
Ухта
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
27.09.2020, 14:30
Торпедо
4 - 6
Новая генерация
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
26.09.2020, 12:00
Торпедо
5 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
13.09.2020, 12:00
Тюмень
5 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
12.09.2020, 12:00
Тюмень
5 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
05.08.2020, 14:00
Новая генерация
1 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
02.08.2020, 14:00
Газпром-Югра
4 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
01.08.2020, 14:00
Газпром-Югра
5 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
07.03.2020, 16:00
Новая генерация
2 - 3
КПРФ
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
06.03.2020, 19:00
Новая генерация
1 - 2
КПРФ
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
21.02.2020, 17:30
Динамо Самара
2 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
20.02.2020, 18:00
Динамо Самара
2 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
15.02.2020, 15:00
Газпром-Югра
2 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
14.02.2020, 19:00
Газпром-Югра
8 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
09.02.2020, 14:00
Норникель
6 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
08.02.2020, 13:00
Норникель
5 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
19.01.2020, 16:00
Новая генерация
6 - 0
Беркут
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
18.01.2020, 16:00
Новая генерация
4 - 5
Беркут
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
12.01.2020, 11:00
Тюмень
9 - 6
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
11.01.2020, 11:00
Тюмень
5 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
12.12.2019, 17:00
Синара
5 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.12.2019, 17:00
Синара
8 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.11.2019, 16:00
Новая генерация
4 - 2
Ухта
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
23.11.2019, 16:00
Новая генерация
5 - 5
Ухта
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
05.11.2019, 19:30
КПРФ
5 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
04.11.2019, 14:00
КПРФ
5 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
12.10.2019, 16:00
Новая генерация
5 - 2
Динамо Самара
Видео Протокол
-
11.10.2019, 19:00
Новая генерация
2 - 1
Динамо Самара
Видео Протокол
-
05.10.2019, 16:00
Новая генерация
3 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
-
04.10.2019, 19:00
Новая генерация
4 - 7
Газпром-Югра
Видео Протокол
-
28.09.2019, 16:00
Новая генерация
2 - 2
Норникель
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
27.09.2019, 16:00
Новая генерация
1 - 2
Норникель
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
15.09.2019, 13:00
Беркут
2 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
-
14.09.2019, 13:00
Беркут
4 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
-
08.09.2019, 16:00
Новая генерация
3 - 8
Тюмень
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
07.09.2019, 16:00
Новая генерация
4 - 3
Тюмень
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
01.06.2019, 16:00
Новая генерация
4 - 6
Динамо Самара
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
31.05.2019, 19:00
Новая генерация
3 - 1
Динамо Самара
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
28.05.2019, 17:00
Динамо Самара
5 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
27.05.2019, 18:00
Динамо Самара
6 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
19.05.2019, 16:00
Новая генерация
3 - 8
КПРФ
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
16.05.2019, 19:30
КПРФ
6 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
15.05.2019, 19:30
КПРФ
7 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
08.05.2019, 19:00
Новая генерация
4 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
07.05.2019, 19:00
Новая генерация
5 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
-
04.05.2019, 13:00
Газпром-Югра
4 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
03.05.2019, 13:00
Газпром-Югра
3 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
20.04.2019, 13:00
Новая генерация
3 - 4
Норникель
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
19.04.2019, 19:00
Новая генерация
3 - 4
Норникель
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
06.04.2019, 16:00
Новая генерация
4 - 5
Динамо Самара
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
05.04.2019, 19:00
Новая генерация
2 - 6
Динамо Самара
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
31.03.2019, 16:00
Новая генерация
4 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
30.03.2019, 16:00
Новая генерация
5 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
24.03.2019, 15:00
Газпром-Югра
6 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
23.03.2019, 15:00
Газпром-Югра
5 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
16.03.2019, 11:00
Сибиряк
3 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
15.03.2019, 15:00
Сибиряк
3 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
08.03.2019, 16:00
Новая генерация
3 - 6
Синара
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
07.03.2019, 19:00
Новая генерация
2 - 2
Синара
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
24.02.2019, 16:00
Новая генерация
2 - 4
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
23.02.2019, 16:00
Новая генерация
3 - 7
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
09.02.2019, 16:00
Новая генерация
0 - 4
Ухта
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
08.02.2019, 19:00
Новая генерация
4 - 2
Ухта
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
26.01.2019, 14:00
БЛиК
6 - 6
Новая генерация
Видео Протокол
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
<p> г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4</p>
25.01.2019, 17:00
БЛиК
2 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
<p> г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4</p>
13.01.2019, 16:00
Новая генерация
1 - 6
КПРФ
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
12.01.2019, 16:00
Новая генерация
4 - 5
КПРФ
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
16.12.2018, 15:00
Норникель
8 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
15.12.2018, 15:00
Норникель
8 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
27.11.2018, 17:00
Динамо Самара
1 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
26.11.2018, 18:00
Динамо Самара
3 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
03.11.2018, 16:00
Новая генерация
1 - 8
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
02.11.2018, 19:00
Новая генерация
1 - 1
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
14.10.2018, 00:00
Синара
5 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.10.2018, 00:00
Синара
4 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.10.2018, 00:00
Тюмень
4 - 6
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
05.10.2018, 00:00
Тюмень
8 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
16.09.2018, 00:00
Ухта
2 - 10
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
15.09.2018, 00:00
Ухта
6 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
09.09.2018, 00:00
Новая генерация
2 - 6
БЛиК
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
08.09.2018, 00:00
Новая генерация
7 - 4
БЛиК
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
03.09.2018, 19:30
КПРФ
6 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
02.09.2018, 16:00
КПРФ
4 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
18.05.2018, 13:30
Газпром-Югра
6 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
15.05.2018, 19:00
Новая генерация
1 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
11.05.2018, 16:30
Газпром-Югра
6 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
06.05.2018, 13:00
КПРФ
5 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
-
29.04.2018, 00:00
Ухта
2 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
-
28.04.2018, 19:00
Ухта
2 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
-
20.04.2018, 18:30
Политех
3 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
16.04.2018, 19:00
Новая генерация
3 - 4
Синара
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
15.04.2018, 16:00
Новая генерация
1 - 5
Синара
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
10.04.2018, 15:00
Норникель
6 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
06.04.2018, 19:00
Автодор
4 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p>
28.03.2018, 19:00
Новая генерация
0 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
24.03.2018, 16:00
Новая генерация
10 - 2
Дина
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
23.03.2018, 19:00
Новая генерация
6 - 2
Дина
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
17.03.2018, 11:00
Сибиряк
8 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
16.03.2018, 15:00
Сибиряк
6 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
25.02.2018, 12:00
Прогресс
3 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
24.02.2018, 12:00
Прогресс
3 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
16.02.2018, 19:00
Новая генерация
4 - 6
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
09.01.2018, 19:00
Новая генерация
1 - 6
КПРФ
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
08.01.2018, 16:00
Новая генерация
2 - 1
КПРФ
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
23.12.2017, 16:00
Новая генерация
5 - 2
Ухта
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
16.12.2017, 16:00
Новая генерация
5 - 7
Политех
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
15.12.2017, 19:00
Новая генерация
4 - 3
Политех
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
21.11.2017, 17:00
Синара
7 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.11.2017, 16:00
Новая генерация
2 - 4
Автодор
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
10.11.2017, 19:00
Новая генерация
2 - 1
Автодор
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
05.11.2017, 11:00
Газпром-Югра
6 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
-
04.11.2017, 13:00
Газпром-Югра
7 - 0
Новая генерация
Видео Протокол
-
31.10.2017, 19:00
Дина
1 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
22.10.2017, 16:00
Новая генерация
3 - 9
Сибиряк
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
06.10.2017, 19:00
Новая генерация
2 - 10
Норникель
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
05.10.2017, 19:00
Новая генерация
2 - 2
Норникель
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
16.09.2017, 16:00
Новая генерация
1 - 1
Прогресс
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
09.09.2017, 12:00
Тюмень
4 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
08.09.2017, 17:00
Тюмень
5 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
28.04.2017, 19:00
Новая генерация
2 - 1
Ухта
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
24.04.2017, 19:00
Дина
6 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
-
18.04.2017, 19:00
Новая генерация
4 - 3
Норникель
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
17.04.2017, 19:00
Новая генерация
1 - 2
Норникель
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
19.03.2017, 14:00
КПРФ
6 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
18.03.2017, 14:00
КПРФ
5 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
11.03.2017, 16:00
Новая генерация
4 - 9
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
10.03.2017, 19:00
Новая генерация
2 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
04.03.2017, 11:30
Тюмень
7 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
-
25.02.2017, 12:00
Прогресс
6 - 0
Новая генерация
Видео Протокол
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p>
12.02.2017, 16:00
Новая генерация
0 - 8
Динамо
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
04.02.2017, 13:00
Синара
5 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.02.2017, 17:00
Синара
5 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
14.01.2017, 16:00
Новая генерация
0 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
25.12.2016, 15:00
Ухта
3 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
24.12.2016, 17:00
Ухта
1 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
18.12.2016, 17:00
Новая генерация
1 - 5
Дина
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
17.12.2016, 17:00
Новая генерация
2 - 8
Дина
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
10.12.2016, 15:00
Норникель
6 - 6
Новая генерация
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
20.11.2016, 17:00
Новая генерация
2 - 6
КПРФ
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
12.11.2016, 13:00
Газпром-Югра
5 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
06.11.2016, 17:00
Новая генерация
2 - 2
Тюмень
Видео Протокол
-
05.11.2016, 17:00
Новая генерация
3 - 5
Тюмень
Видео Протокол
-
31.10.2016, 19:00
Новая генерация
1 - 6
Синара
Видео Протокол
-
09.10.2016, 15:00
Динамо
3 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
-
08.10.2016, 15:00
Динамо
6 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
21.08.2016, 13:00
Сибиряк
6 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
-
20.08.2016, 14:00
Сибиряк
7 - 6
Новая генерация
Видео Протокол
-
11.08.2016, 19:00
Новая генерация
1 - 1
Прогресс
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
10.08.2016, 19:00
Новая генерация
3 - 1
Прогресс
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
11.05.2016, 19:00
Новая генерация
4 - 8
Динамо
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
08.05.2016, 17:00
Динамо
6 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
07.05.2016, 17:00
Динамо
5 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
30.04.2016, 13:00
Норникель
5 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
16.04.2016, 17:00
Новая генерация
3 - 0
Прогресс
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
07.04.2016, 19:30
КПРФ
4 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
-
27.03.2016, 13:00
Тюмень
4 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
26.03.2016, 13:00
Тюмень
8 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
13.03.2016, 17:00
Новая генерация
6 - 8
Ухта
Видео Протокол
-
27.02.2016, 13:00
Синара
5 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
21.02.2016, 17:00
Новая генерация
5 - 5
Дина
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
20.02.2016, 17:00
Новая генерация
3 - 3
Дина
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
23.01.2016, 15:00
Газпром-Югра
7 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
22.01.2016, 19:00
Газпром-Югра
4 - 0
Новая генерация
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
16.01.2016, 17:00
Новая генерация
4 - 5
Динамо
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
21.12.2015, 19:00
Новая генерация
3 - 2
Политех
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
20.12.2015, 17:00
Новая генерация
5 - 4
Политех
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
04.12.2015, 19:00
Новая генерация
8 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
03.12.2015, 19:00
Новая генерация
2 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
28.11.2015, 17:00
Новая генерация
5 - 7
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
21.11.2015, 15:00
Прогресс
2 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p>
20.11.2015, 18:00
Прогресс
3 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p>
08.11.2015, 14:00
Политех
5 - 9
Новая генерация
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
25.10.2015, 17:00
Новая генерация
4 - 4
Норникель
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
24.10.2015, 17:00
Новая генерация
6 - 0
Норникель
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
17.10.2015, 17:00
Ухта
3 - 8
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
16.10.2015, 19:00
Ухта
5 - 7
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
04.10.2015, 17:00
Новая генерация
3 - 5
Синара
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
03.10.2015, 17:00
Новая генерация
2 - 5
Синара
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
27.09.2015, 14:00
Дина
6 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
13.09.2015, 17:00
Новая генерация
1 - 2
КПРФ
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
12.09.2015, 17:00
Новая генерация
1 - 3
КПРФ
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
05.09.2015, 17:00
Динамо
3 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
04.09.2015, 19:00
Динамо
8 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
30.08.2015, 17:00
Новая генерация
4 - 6
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
23.08.2015, 11:00
Сибиряк
1 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
13.05.2015, 19:00
Новая генерация
2 - 5
Динамо
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
10.05.2015, 15:00
Динамо
8 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
09.05.2015, 15:00
Динамо
6 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
02.05.2015, 13:00
Мытищи
2 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
25.04.2015, 17:00
Новая генерация
7 - 6
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
20.04.2015, 19:30
Динамо
7 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
19.04.2015, 15:00
Динамо
9 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
04.04.2015, 17:00
Новая генерация
1 - 0
Норникель
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
03.04.2015, 19:00
Новая генерация
1 - 1
Норникель
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
28.03.2015, 19:00
Ямал
3 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
07.03.2015, 17:00
Новая генерация
4 - 1
Синара
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
23.02.2015, 17:00
Новая генерация
4 - 1
Прогресс
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
22.02.2015, 17:00
Новая генерация
7 - 2
Прогресс
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
14.02.2015, 17:00
Спартак
2 - 6
Новая генерация
Видео Протокол
НП СФОК "Кунцево" / г. Москва
<p> <em>121471, Москва, Можайское шоссе, д.7</em></p><p> <strong><em>Контактные телефоны:<br> </em></strong><em><u>Дежурный&nbsp;инструктор:&nbsp;</u></em><em>(495) 651-99-86<br> </em><em><u>Гостиница:&nbsp;</u></em><em>(495)&nbsp;651-99-84<br> </em><em><u>Бассейн:&nbsp;</u></em><em>(495) 444-03-84</em></p><p> E-mail: <a href="mailto:info@sfok-kuntsevo.ru">info@sfok-kuntsevo.ru</a></p>
13.02.2015, 19:00
Спартак
4 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
НП СФОК "Кунцево" / г. Москва
<p> <em>121471, Москва, Можайское шоссе, д.7</em></p><p> <strong><em>Контактные телефоны:<br> </em></strong><em><u>Дежурный&nbsp;инструктор:&nbsp;</u></em><em>(495) 651-99-86<br> </em><em><u>Гостиница:&nbsp;</u></em><em>(495)&nbsp;651-99-84<br> </em><em><u>Бассейн:&nbsp;</u></em><em>(495) 444-03-84</em></p><p> E-mail: <a href="mailto:info@sfok-kuntsevo.ru">info@sfok-kuntsevo.ru</a></p>
05.02.2015, 19:00
Новая генерация
4 - 2
КПРФ
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
24.01.2015, 11:00
Сибиряк
3 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
18.01.2015, 17:00
Новая генерация
2 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
17.01.2015, 17:00
Новая генерация
4 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
11.01.2015, 13:00
Политех
3 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
10.01.2015, 13:00
Политех
4 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
27.12.2014, 17:00
Новая генерация
2 - 10
Дина
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
14.12.2014, 17:00
Новая генерация
2 - 2
Мытищи
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
13.12.2014, 17:00
Новая генерация
0 - 4
Мытищи
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
06.12.2014, 13:00
Тюмень
8 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
05.12.2014, 17:00
Тюмень
2 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
27.11.2014, 18:30
Норникель
6 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
22.11.2014, 17:00
Новая генерация
2 - 3
Динамо
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
02.11.2014, 17:00
Новая генерация
1 - 2
Ямал
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
01.11.2014, 17:00
Новая генерация
4 - 5
Ямал
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
16.10.2014, 17:00
Синара
2 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.10.2014, 17:00
Синара
1 - 6
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.10.2014, 13:00
Прогресс
2 - 8
Новая генерация
Видео Протокол
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p>
03.10.2014, 19:00
Новая генерация
4 - 2
Спартак
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
26.09.2014, 19:30
КПРФ
7 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
25.09.2014, 19:30
КПРФ
6 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
20.09.2014, 17:00
Новая генерация
3 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
19.09.2014, 19:00
Новая генерация
2 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
13.09.2014, 13:00
Газпром-Югра
5 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
05.09.2014, 19:00
Новая генерация
5 - 6
Политех
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
30.08.2014, 16:00
Дина
6 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
29.08.2014, 20:00
Дина
4 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
31.05.2014, 17:00
Новая генерация
5 - 7
Сибиряк
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
28.05.2014, 16:00
Сибиряк
5 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
27.05.2014, 16:00
Сибиряк
9 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
19.05.2014, 19:00
Новая генерация
3 - 7
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
16.05.2014, 16:30
Газпром-Югра
3 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
15.05.2014, 16:30
Газпром-Югра
7 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
08.05.2014, 19:00
Новая генерация
5 - 5
Динамо
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
07.05.2014, 19:00
Новая генерация
4 - 4
Динамо
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
04.05.2014, 13:00
Динамо
3 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
03.05.2014, 18:00
Динамо
9 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
19.04.2014, 13:00
Новая генерация
4 - 3
Мытищи
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
12.04.2014, 14:00
КПРФ
1 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
02.04.2014, 19:00
Новая генерация
4 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
30.03.2014, 15:00
Норникель
3 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
22.03.2014, 17:00
Новая генерация
2 - 5
Динамо
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
15.03.2014, 13:00
Политех
3 - 10
Новая генерация
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
02.03.2014, 17:00
Новая генерация
5 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
26.02.2014, 17:00
Синара
7 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.02.2014, 13:00
Прогресс
7 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
СК "Олимпиец" / г. Владивосток
<p> г.Владивосток,&nbsp;ул. Батарейная, 2</p>
15.02.2014, 17:00
Новая генерация
3 - 5
Дина
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
16.01.2014, 17:00
Тюмень
3 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
12.01.2014, 16:00
Мытищи
2 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
11.01.2014, 14:00
Мытищи
3 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
28.12.2013, 17:00
Новая генерация
4 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
27.12.2013, 19:00
Новая генерация
2 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
14.12.2013, 13:00
Сибиряк
5 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
13.12.2013, 16:00
Сибиряк
6 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
23.11.2013, 17:00
Новая генерация
3 - 0
Норникель
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
22.11.2013, 19:00
Новая генерация
3 - 3
Норникель
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
09.11.2013, 15:00
Динамо
5 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
08.11.2013, 19:30
Динамо
4 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
02.11.2013, 17:00
Новая генерация
5 - 4
Политех
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
01.11.2013, 19:00
Новая генерация
4 - 2
Политех
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
13.10.2013, 11:00
Газпром-Югра
8 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
12.10.2013, 13:00
Газпром-Югра
8 - 7
Новая генерация
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
04.10.2013, 19:00
Новая генерация
3 - 6
Синара
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
03.10.2013, 19:00
Новая генерация
1 - 2
Синара
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
28.09.2013, 19:00
Новая генерация
7 - 5
Прогресс
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
27.09.2013, 19:00
Новая генерация
8 - 5
Прогресс
Видео Протокол
-
14.09.2013, 16:00
Дина
8 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
13.09.2013, 19:00
Дина
2 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
07.09.2013, 17:00
Новая генерация
1 - 3
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
06.09.2013, 19:00
Новая генерация
0 - 3
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
14.05.2013, 19:00
Новая генерация
3 - 9
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
10.05.2013, 13:00
Газпром-Югра
6 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
09.05.2013, 13:00
Газпром-Югра
5 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
02.05.2013, 13:00
Новая генерация
5 - 3
КПРФ
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
20.04.2013, 13:00
Синара
5 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
05.04.2013, 19:00
Новая генерация
3 - 3
Норникель
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
21.03.2013, 18:00
Политех
2 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p>
15.03.2013, 19:00
Новая генерация
2 - 2
Динамо
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
03.03.2013, 13:00
Тюмень
0 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
23.02.2013, 15:00
Новая генерация
3 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
16.02.2013, 15:00
Мытищи
4 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
03.02.2013, 13:00
Дина
7 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
26.01.2013, 15:00
Новая генерация
4 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
09.01.2013, 19:30
КПРФ
2 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
22.12.2012, 15:00
Новая генерация
4 - 8
Синара
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
07.12.2012, 15:30
Норникель
4 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
01.12.2012, 15:00
Новая генерация
3 - 2
Политех
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
24.11.2012, 14:00
Динамо
3 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
21.10.2012, 15:00
Новая генерация
3 - 3
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
13.10.2012, 10:00
Сибиряк
3 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
06.10.2012, 15:00
Новая генерация
5 - 3
Мытищи
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
22.09.2012, 15:00
Новая генерация
1 - 1
Дина
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
08.09.2012, 13:00
Газпром-Югра
4 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
04.05.2012, 18:30
Новая генерация
1 - 5
Синара
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
21.04.2012, 10:00
Сибиряк
5 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
14.04.2012, 19:00
Новая генерация
2 - 5
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
31.03.2012, 13:00
Газпром-Югра
3 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
20.03.2012, 15:30
Норникель
5 - 0
Новая генерация
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
15.03.2012, 18:00
Политех
2 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p>
02.03.2012, 19:00
Новая генерация
2 - 1
ЦСКА
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
25.02.2012, 17:00
Мытищи
5 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
16.02.2012, 19:00
Новая генерация
2 - 3
Дина
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
26.01.2012, 19:00
Новая генерация
6 - 1
КПРФ
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
18.01.2012, 19:30
Динамо
6 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
06.01.2012, 13:00
Синара
7 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
07.12.2011, 17:00
Тюмень
2 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
29.11.2011, 19:00
Новая генерация
1 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
24.11.2011, 19:00
Новая генерация
2 - 1
Норникель
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
20.11.2011, 19:00
Новая генерация
4 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
07.11.2011, 19:00
Новая генерация
2 - 1
Политех
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
29.10.2011, 15:00
ЦСКА
8 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39
08.10.2011, 19:00
Новая генерация
2 - 2
Мытищи
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
24.09.2011, 15:00
Дина
2 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
19.09.2011, 19:30
КПРФ
3 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
<p> Москва, ул. Лавочкина, д. 32</p>
03.09.2011, 15:00
Новая генерация
3 - 8
Динамо
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
23.04.2011, 13:30
Новая генерация
2 - 4
Синара
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
16.04.2011, 15:30
Норникель
5 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
09.04.2011, 15:00
Новая генерация
6 - 5
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
12.03.2011, 15:00
Новая генерация
3 - 4
Динамо
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
05.03.2011, 17:00
Дина
2 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
17.02.2011, 18:30
Новая генерация
1 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
12.02.2011, 14:00
Мытищи
4 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
29.01.2011, 15:00
Новая генерация
3 - 6
ЦСКА
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
22.01.2011, 13:00
Политех
3 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p>
08.01.2011, 15:00
Новая генерация
2 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
18.12.2010, 13:00
Синара
5 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
05.12.2010, 15:00
Новая генерация
3 - 6
Норникель
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
20.11.2010, 13:00
Тюмень
5 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
06.11.2010, 15:00
Динамо
12 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
30.10.2010, 15:00
Новая генерация
1 - 3
Дина
Видео Протокол
-
09.10.2010, 13:00
Газпром-Югра
3 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
02.10.2010, 14:00
Новая генерация
1 - 9
Мытищи
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
19.09.2010, 15:00
ЦСКА
12 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39
11.09.2010, 15:00
Новая генерация
4 - 5
Политех
Видео Протокол
-
04.09.2010, 10:00
Сибиряк
7 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
08.05.2010, 13:30
Новая генерация
0 - 6
Динамо
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
30.04.2010, 15:00
Газпром-Югра
8 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
17.04.2010, 15:00
Новая генерация
2 - 4
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
04.04.2010, 15:30
Норникель
5 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
27.03.2010, 15:00
Новая генерация
2 - 5
Дина
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
18.03.2010, 19:00
Мытищи
3 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
06.03.2010, 15:00
Новая генерация
3 - 7
ЦСКА
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
27.02.2010, 14:00
Политех
3 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p>
20.02.2010, 15:00
Новая генерация
1 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
13.02.2010, 15:00
Новая генерация
2 - 5
Динамо-2
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
06.02.2010, 13:00
Синара
4 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.01.2010, 19:00
Динамо
12 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
06.01.2010, 15:00
Новая генерация
5 - 6
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
18.12.2009, 20:00
Тюмень
6 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
12.12.2009, 15:00
Новая генерация
2 - 9
Норникель
Видео Протокол
-
05.12.2009, 15:00
Дина
8 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
12.11.2009, 19:00
Новая генерация
1 - 3
Мытищи
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
05.11.2009, 20:00
ЦСКА
8 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39
30.10.2009, 19:00
Новая генерация
3 - 2
Политех
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
19.09.2009, 17:00
Сибиряк
2 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
12.09.2009, 15:00
Динамо-2
7 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
<p> Москва, ул. Лавочкина, д. 32</p>
05.09.2009, 15:00
Новая генерация
0 - 3
Синара
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>