Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар
Желтые карточки
75
Красные карточки
8
Совершено фолов
357
Заработано фолов
312
Голы
154
Голы с 6 метров
8
Голы с 10 метров
3
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
1
Глеб Петров
- 24 - - - - -
4
Виктор Прокушев
- 37 11 1 1 13 1
5
Виктор Сосковец
- 31 17 - - 4 -
7
Кирилл Шишов
- 25 2 - - 5 -
8
Артем Елькин
- 25 5 - - 3 1
10
Даниил Новик
- 23 5 - - 3 1
11
Дмитрий Леготин
- 27 22 2 - 3 -
14
Иван Гайкович
- 22 - - - - -
15
Александр Кригер
- 30 1 - - 2 1
17
Александр Семуков
- 29 22 4 - 7 -
22
Илья Рубцов
- 23 3 - - 5 1
27
Артем Зайнутдинов
- 23 - - - - -
29
Максим Сулейманов
- 23 - - - 1 -
30
Кирилл Щурок
- 25 5 - - 2 1
37
Дмитрий Ильин
- 25 - - - - -
47
Михаил Москалев
- 23 16 1 1 7 1
77
Тимофей Турчин
- 23 - - - 1 -
84
Максим Емельянов
- 24 20 - 1 8 1
90
Иван Суворов
- 27 16 - - 10 -
96
Виталий Коданев
- 26 4 - - 1 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
01.06.2019, 16:00
Новая генерация
4 - 6
Динамо Самара
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
31.05.2019, 19:00
Новая генерация
3 - 1
Динамо Самара
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
28.05.2019, 17:00
Динамо Самара
5 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
27.05.2019, 18:00
Динамо Самара
6 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
19.05.2019, 16:00
Новая генерация
3 - 8
КПРФ
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
16.05.2019, 19:30
КПРФ
6 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
15.05.2019, 19:30
КПРФ
7 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
08.05.2019, 19:00
Новая генерация
4 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
07.05.2019, 19:00
Новая генерация
5 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
-
04.05.2019, 13:00
Газпром-Югра
4 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
03.05.2019, 13:00
Газпром-Югра
3 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
20.04.2019, 13:00
Новая генерация
3 - 4
Норникель
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
19.04.2019, 19:00
Новая генерация
3 - 4
Норникель
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
06.04.2019, 16:00
Новая генерация
4 - 5
Динамо Самара
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
05.04.2019, 19:00
Новая генерация
2 - 6
Динамо Самара
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
31.03.2019, 16:00
Новая генерация
4 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
30.03.2019, 16:00
Новая генерация
5 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
24.03.2019, 15:00
Газпром-Югра
6 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
23.03.2019, 15:00
Газпром-Югра
5 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
16.03.2019, 11:00
Сибиряк
3 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
15.03.2019, 15:00
Сибиряк
3 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
08.03.2019, 16:00
Новая генерация
3 - 6
Синара
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
07.03.2019, 19:00
Новая генерация
2 - 2
Синара
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
24.02.2019, 16:00
Новая генерация
2 - 4
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
23.02.2019, 16:00
Новая генерация
3 - 7
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
09.02.2019, 16:00
Новая генерация
0 - 4
Ухта
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
08.02.2019, 19:00
Новая генерация
4 - 2
Ухта
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
26.01.2019, 14:00
БЛиК
6 - 6
Новая генерация
Видео Протокол
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
<p> г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4</p>
25.01.2019, 17:00
БЛиК
2 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
<p> г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4</p>
13.01.2019, 16:00
Новая генерация
1 - 6
КПРФ
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
12.01.2019, 16:00
Новая генерация
4 - 5
КПРФ
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
16.12.2018, 15:00
Норникель
8 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
15.12.2018, 15:00
Норникель
8 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
27.11.2018, 17:00
Динамо Самара
1 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
26.11.2018, 18:00
Динамо Самара
3 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
03.11.2018, 16:00
Новая генерация
1 - 8
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
02.11.2018, 19:00
Новая генерация
1 - 1
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
14.10.2018, 00:00
Синара
5 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.10.2018, 00:00
Синара
4 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.10.2018, 00:00
Тюмень
4 - 6
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
05.10.2018, 00:00
Тюмень
8 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
16.09.2018, 00:00
Ухта
2 - 10
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
15.09.2018, 00:00
Ухта
6 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
09.09.2018, 00:00
Новая генерация
2 - 6
БЛиК
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
08.09.2018, 00:00
Новая генерация
7 - 4
БЛиК
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
03.09.2018, 19:30
КПРФ
6 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
02.09.2018, 16:00
КПРФ
4 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>