"Очень хочется встать в строй"
Официальные партнеры

ФК "Политех" (Санкт-Петербург)

  • Домашняя арена СК "Нова Арена"

"Очень хочется встать в строй"

Поделиться:
Нападающий "Политеха" Кирилл Куцак в минувшем 9-м туре забил первый мяч в Суперлиге. Накануне встречи 10-го тура с "Диной" он поделился впечатлениями от события и признался, что может не сыграть в предстоящем матче.
 Нападающий "Политеха" Кирилл Куцак в минувшем 9-м туре забил первый мяч в Суперлиге. Накануне встречи 10-го тура с "Диной" он поделился впечатлениями от события и признался, что может не сыграть в предстоящем матче.  - Кирилл, примите поздравления с первым забитым голом в Суперлиге. Мяч себе на память оставили?
- Спасибо за поздравление. Это, конечно, событие в жизни любого футболиста. Забрать мяч на память не получилось, это все же не шайба. Может быть, если бы играли дома, после матча уговорил бы руководство.- Так следующая игра домашняя. Знаете, как в народе говорят, между первой и второй перерывчик небольшой.
- Вот с домашней игрой как раз вопрос. Еще не знаю, смогу ли принять участие в субботнем матче. Есть некоторые проблемы со здоровьем. Но очень бы хотелось успеть встать в строй. В любом случае, эта игра последняя в календарном году, и мы приложим все усилия, чтобы завершить его на победной ноте и порадовать болельщиков «Политеха» перед новогодними праздниками.Пресс-служба ФК "Политех"
 

Назад к списку новостей