"Понемножку отходим от стресса"
Официальные партнеры

ФК "Политех" (Санкт-Петербург)

  • Домашняя арена СК "Нова Арена"

"Понемножку отходим от стресса"

Поделиться:
Игрок "Политеха" Вадим Дяк не скрывает разочарования от двух стартовых поражений команды и рассчитывает, что во 2-м туре против "Норникеля" "студенты" смогут исправиться.
 Игрок "Политеха" Вадим Дяк не скрывает разочарования от двух стартовых поражений команды и рассчитывает, что во 2-м туре против "Норникеля" "студенты" смогут исправиться.   - Вадим, с каким настроением готовитесь к играм с «Норильским никелем»?
- Настроение, честно говоря, не очень. Первый тур, назовем вещи своими именами, сыграли плохо; очков не набрали, зрителей не порадовали. Даже неудобно как-то перед ними.- Успеем прийти в себя к следующему туру?
- Да, конечно. Понемножку отходим от стресса. И к Норильску будем готовы выходить на площадку и биться. Надо доказывать, что в играх с «Прогрессом» нам немного не повезло.- То, что в предсезонный период команда дважды встречалась с норильчанами, как-то поможет в подготовке к игре?
- Не думаю. Все-таки за этот период у них серьезно изменился состав, пришли мастеровитые игроки. Но, как показали игры с «Синарой», у них еще не все отлажено. Есть свои слабости, надо постараться ими воспользоваться.- Совсем недавно вы перерезали символическую ленточку на новом футбольном поле в детском центре.
Такие мероприятия дарят какую-то дополнительную подпитку в плане положительных эмоций?
- Абсолютно точно. Очень приятно, что нас позвали. Как-то сразу на душе легче стало. Оказывается, не все так плохо. Кому-то интересен мини-футбол. И не только в маленьких северных городах, но и в таком мегаполисе как Санкт-Петербург. Приятно, когда тебя любят, когда за тебя болеют. Поэтому наша задача отблагодарить за это зрителей своей хорошей игрой.Пресс-служба ФК "Политех"

Назад к списку новостей