Шамсутдинов: "Нашли общий язык с ребятами"
Официальные партнеры

ФК "Политех" (Санкт-Петербург)

  • Домашняя арена СК "Нова Арена"

Шамсутдинов: "Нашли общий язык с ребятами"

Поделиться:
Игрок "Ростова" Юлиан Шамсутдинов рассказал о подготовке к встрече с "Северной Двиной" в 20-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги.

- Юлиан, расскажи, как проходит адаптация в Ростове-на-Дону? Как тебе город в целом?
- Адаптации как таковой не было, я не первый раз прихожу в новый коллектив, общий язык с ребятами нашли, все в порядке. По поводу города трудно пока говорить. Ждем, пока расцветет и станет теплее.

- Отличаются ли тренировки в МФК "Ростов" от тех, что ты проходил в своей прошлой команде?
- Не скажу, что ничего удивительного, но тренировки отличаются везде. Разные специалисты - разное виденье.

- В прошлом туре в мачте с дублем "Новой генерации" ты забил два мяча. Поздравляем с дублем! Расскажи, как так получилось?
- Благодарю! Как получилось - не знаю, наверное, заслужил. Главное, что выиграли, а кто забивал - не важно. Привезли три очка домой и продолжаем биться за комфортное место в плей-офф!

- В предстоящее воскресенье вы принимаете гостей из Архангельска - "Северную Двину". Расскажи, как идет подготовка? Прошлая встреча с этой молодой и динамичной командой завершилась ничьей со счетом 6:6. Какие установки и план на игру получили от тренера на этот раз?
- Готовимся активно. Важный тур, установки от тренера, конечно же, получили, будем их придерживаться. Но то, что происходит в раздевалке, остается в раздевалке (улыбается). Приходите поддержать нас и наслаждайтесь игрой!


Пресс-служба МФК "Ростов"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости

Шамсутдинов Юлиан