Заболонков: "Уральские матчи станут серьёзным испытанием"
Официальные партнеры

ФК "Политех" (Санкт-Петербург)

  • Домашняя арена СК "Нова Арена"

Заболонков: "Уральские матчи станут серьёзным испытанием"

Поделиться:
По мнению вице-капитана МФК «Динамо Самара» Андрея Заболонкова, предстоящие матчи динамовцев с «Синарой» можно рассматривать как генеральную репетицию перед плей-офф.  

- В Екатеринбурге всегда играть сложно. Воспоминания о столице Урала у меня самые хорошие. Это поистине мини-футбольный город. Первый раз я оказался в нём лет в двенадцать. Принимал участие в разных турнирах и матчах, которые проводились в Екатеринбурге сначала в составе детских команд, затем юношеских и вот теперь – взрослых.

Заметно, что «Синара» проводит второй круг Париматч-Суперлиги на порядок сильнее, чем первый. Все футболисты «Синары» сейчас находятся в хорошей форме, забивают голы на любой вкус и вообще демонстрируют футбол высокого качества. Чтобы на равных противостоять уральской команде нам, прежде всего, необходимо без ошибок сыграть в обороне и реализовать как можно больше своих голевых моментов. До конца регулярного чемпионата «Динамо Самаре» осталось два тура и можно рассматривать игры с «Синарой» как генеральную репетицию перед стартом плей-офф. Не сомневаюсь, что предстоящие уральские матчи станут серьёзным испытанием для обоих соперников, но тем они интереснее как для нас – их участников, так и для болельщиков. 

Пресс-служба МФК "Динамо Самара"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей