"Результат нас расстроил"
Официальные партнеры

"Результат нас расстроил"

Поделиться:
Нападающий "Дины" Николай Мальцев прокомментировал ничейный исход поединка 21-го тура с "Мытищами" (4:4).


Нападающий "Дины" Николай Мальцев прокомментировал ничейный исход поединка 21-го тура с "Мытищами" (4:4).




– Тяжело сейчас делать какие-то выводы по поводу того, почему не удалось добиться победы и почему в течение всего матча мы играли роль догоняющих. И тренер, и президент предупреждали нас о том, что "Мытищи" будут так играть. Эта команда ни разу не выступала в стадии плей-офф, и последние два матча были для неё шансом зацепиться за восьмое место. Понятно, что с мотивацией у мытищинцев проблем не возникло. Они серьёзно настроились на этот поединок и очень хорошо провели первый тайм. Во второй половине встречи мы их немного поджали, но, к сожалению, ничего не получилось сделать в игре четыре на четыре. Удалось отыграться за счёт игры в пять полевых, но до победы в итоге так и не дотянули, что, конечно, обидно. Этот результат нас растроил. Почему не сняли вратаря раньше? Наверное, думали, что ещё успеем исправить ситуацию, когда разрыв в счёте составлял два мяча. Оставалось ещё десять минут, а за это время мы могли пропустить третий, и тогда было бы уже совсем тяжело отыгрываться. В любом случае, никто не знает, как бы всё сложилось, начни мы тогда играть впятером. Предполагать уже нет смысла. 

– Насколько тяжело будет играть с "Тюменью", зная, что нашу команду устраивает лишь ничья, чтобы вернуться на третью позицию?
– Нам в каждом матче нужна исключительно победа, да и забраться повыше в турнирной таблице перед плей-офф сейчас немаловажно. Не думаю, что мы не сможем настроиться должным образом на этот матч. Уверен, все ребята выйдут предельно мотивированными, тогда у нас обязательно всё получится.

Пресс-служба И.С.К. "Дина"

Назад к списку новостей