АМФР
105066, Россия,
Москва, ул. Нижняя Красносельская, дом 35, стр. 5
+7 495 926-13-16, +7 495 926-13-17
Подробнее
Желтые карточки
421 Красные карточки
17 Совершено фолов
1989 Заработано фолов
2128 Голы
1120 Голы с 6 метров
21 Голы с 10 метров
27 № | Игрок | Амплуа | Возраст | Г | 6М | 10М | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Евгений Иваняк | Вратарь | 41 | 1 | - | - | 7 | 1 |
1 | Роман Путинцев | Вратарь | 46 | - | - | - | 2 | - |
1 | Павел Степанов | Вратарь | 49 | 2 | - | - | 2 | - |
2 | Гутеррес Да Сильва Маурисио | Универсал | 40 | 5 | - | - | 2 | - |
2 | Антон Дериш | Вратарь | 40 | - | - | - | 2 | - |
3 | Станислав Ларионов | Защитник | 47 | 1 | - | - | 1 | - |
3 | Радмир Шарипов | Универсал | 39 | 5 | 1 | - | 6 | 1 |
3 | Михаил Есиков | - | 26 | 3 | - | - | 2 | - |
3 | Роман Султанов | Универсал | 40 | 4 | - | - | - | - |
4 | Владимир Разуванов | Нападающий | 31 | 7 | - | 1 | - | - |
5 | Глеб Разоренов | Универсал | 37 | 20 | - | - | 14 | - |
6 | Андрей Заболонков | Универсал | 29 | 19 | - | - | 12 | 1 |
7 | Николай Широченков | Нападающий | 43 | 3 | - | - | 3 | - |
7 | Артем Ниязов | Универсал | 27 | 26 | - | 1 | 7 | - |
7 | Александр Крутый | Универсал | 24 | 2 | - | - | 7 | - |
7 | Дос Рейс Соарес Марсело | Универсал | 50 | 18 | 1 | - | 13 | 1 |
7 | Эскердинья | Нападающий | 38 | 209 | 10 | 9 | 35 | 2 |
8 | Александр Черник | Универсал | 46 | 12 | 2 | 1 | 4 | - |
8 | Янар Асадов | Универсал | 28 | 25 | - | - | 10 | 1 |
8 | Ян Кузенок | Универсал | 30 | 20 | - | - | 6 | - |
8 | Денис Голунов | Универсал | 34 | 1 | - | - | 1 | - |
8 | Кирилл Погорелов | Универсал | 36 | - | - | - | 4 | - |
9 | Павел Мороз | Универсал | 34 | 7 | - | - | 2 | 1 |
9 | Борко Суруджич | Универсал | 43 | 2 | - | - | 1 | - |
9 | Федор Стародубов | Нападающий | 27 | 4 | - | - | 2 | 1 |
9 | Сергей Абрамов | Нападающий | 33 | 29 | - | - | 5 | - |
10 | Алемао | Нападающий | 49 | 30 | - | - | 21 | 1 |
10 | Родригес Родригес Хавиер | Нападающий | 35 | 3 | 1 | - | 4 | 1 |
11 | Роман Главатских | Универсал | 40 | 40 | - | - | 26 | 1 |
11 | Денис Целюх | Универсал | 36 | 9 | - | - | 1 | - |
12 | Камиль Билялетдинов | Вратарь | 26 | - | - | - | - | - |
12 | Гонсалес Бехарано Хесус | Вратарь | 38 | - | - | - | - | - |
13 | Давуд Штибегов | Нападающий | 25 | 3 | - | - | 7 | - |
13 | Да Силва Фреде | Универсал | 34 | 3 | - | - | - | - |
13 | Евгений Мишарин | Защитник | 34 | 28 | - | - | 8 | - |
14 | Леонид Климовский | Вратарь | 41 | - | - | - | 3 | - |
14 | Дмитрий Прудников | Универсал | 36 | 82 | 1 | 1 | 14 | - |
15 | Григорий Красюков | - | 23 | 1 | - | - | - | - |
15 | Павел Чистополов | Универсал | 40 | 2 | - | - | 7 | - |
15 | Сергей Абрамов | Универсал | 38 | 19 | - | 1 | 17 | - |
16 | Александр Коротеев | Вратарь | 23 | - | - | - | - | - |
16 | Никита Козюхин | Вратарь | 34 | - | - | - | - | - |
16 | Данил Кутузов | Универсал | 37 | 55 | - | - | 29 | 1 |
17 | Ален Лович | Универсал | 29 | 5 | - | - | 3 | - |
17 | Николай Мальцев | Универсал | 37 | 26 | - | - | 9 | - |
17 | Марко Перич | Нападающий | 42 | 27 | - | - | 10 | - |
18 | Андрей Понкратов | Универсал | 26 | 18 | - | - | 3 | - |
19 | Константин Агапов | Универсал | 37 | 1 | - | - | 3 | - |
19 | Альберт Цайдер | Вратарь | 27 | - | - | - | - | - |
20 | Сергей Сытин | Нападающий | 41 | 71 | 1 | 1 | 8 | - |
21 | Александр Зимин | Защитник | 23 | 1 | - | - | 1 | - |
22 | Сергей Логинов | Вратарь | 35 | - | - | - | 1 | - |
22 | Сергей Руженцев | Защитник | 37 | 2 | - | - | - | - |
23 | Александр Метелкин | Универсал | 39 | 4 | - | 1 | - | - |
23 | Константин Душкевич | Универсал | 42 | 7 | - | - | 2 | - |
23 | Дмитрий Катанэ | Универсал | 30 | 1 | - | - | 1 | - |
24 | Александр Козлов | Защитник | 43 | 2 | - | - | - | - |
25 | Дамир Хамадиев | Универсал | 42 | 75 | - | 1 | 21 | 1 |
25 | Рустам Исхаков | Вратарь | 38 | - | - | - | 1 | - |
26 | Василий Тяпко | Универсал | 23 | 2 | - | - | 2 | - |
27 | Арсер Багиров | Универсал | 31 | 19 | - | - | 6 | - |
30 | Игорь Трушкин | Вратарь | 30 | - | - | - | 2 | 1 |
30 | Алексей Бахов | Вратарь | 32 | - | - | - | - | - |
31 | Максим Мухутдинов | Универсал | 27 | 4 | - | - | 2 | - |
32 | Павел Воронин | Защитник | 33 | - | - | - | - | - |
33 | Иван Крылов | - | 26 | 2 | - | - | - | - |
33 | Владимир Саносян | Нападающий | 27 | 5 | - | - | - | - |
34 | Александр Ситников | Универсал | 25 | 6 | - | 2 | 4 | - |
36 | Денис Воробьев | Нападающий | 29 | - | - | - | - | - |
36 | Фарид Ибрагимов | Универсал | 32 | - | - | - | - | - |
37 | Александр Тимошенков | Защитник | 31 | - | - | - | 1 | - |
38 | Юрий Ахмадеев | Защитник | 25 | - | - | - | 1 | - |
38 | Евгений Безруков | Защитник | 30 | - | - | - | - | - |
39 | Никита Зиновьев | Нападающий | 28 | - | - | - | - | - |
40 | Константин Туринцев | Вратарь | 28 | - | - | - | - | - |
40 | Александр Бойцов | - | 25 | - | - | - | 1 | - |
43 | Андрей Митрофанов | Нападающий | 28 | - | - | - | - | - |
43 | Михаил Мурашов | Универсал | 30 | - | - | - | 2 | - |
44 | Александр Филимонов | Нападающий | 30 | 1 | - | - | - | - |
46 | Евгений Фомин | Защитник | 29 | - | - | - | - | - |
55 | Карлиньос | Универсал | 27 | 104 | 4 | 8 | 43 | 2 |
61 | Сергей Зуев | Вратарь | 44 | - | - | - | 2 | - |
77 | Павел Гуров | Универсал | 23 | - | - | - | - | - |
99 | Сантьяго Джонатан Морено Бруно | Нападающий | 32 | 12 | - | - | 5 | - |
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
06.05.2018, 13:00 |
Дина
0
-
4
Ухта
|
Видео Протокол |
-
|
||||
29.04.2018, 13:00 |
Дина
2
-
8
Политех
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
28.04.2018, 15:00 |
Дина
0
-
5
Политех
|
Видео Протокол |
-
|
||||
20.04.2018, 11:00 |
Синара
10
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
-
|
||||
15.04.2018, 16:00 |
Дина
0
-
3
Автодор
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
14.04.2018, 16:00 |
Дина
2
-
5
Автодор
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
07.04.2018, 10:00 |
Газпром-Югра
7
-
1
Дина
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
30.03.2018, 15:00 |
Дина
0
-
5
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
24.03.2018, 16:00 |
Новая генерация
10
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
УСК "КРОО ФФРК"
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p> |
||||
23.03.2018, 19:00 |
Новая генерация
6
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
УСК "КРОО ФФРК"
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p> |
||||
16.03.2018, 13:00 |
Дина
2
-
10
Норникель
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
15.03.2018, 13:00 |
Дина
1
-
16
Норникель
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
06.03.2018, 15:00 |
Дина
0
-
6
Прогресс
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
03.03.2018, 13:00 |
Тюмень
7
-
1
Дина
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
02.03.2018, 17:00 |
Тюмень
16
-
1
Дина
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
16.02.2018, 13:00 |
Дина
1
-
11
КПРФ
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
09.01.2018, 19:00 |
Ухта
8
-
0
Дина
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
||||
08.01.2018, 17:00 |
Ухта
8
-
1
Дина
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
||||
25.12.2017, 14:00 |
Дина
0
-
11
Норникель
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
23.12.2017, 13:30 |
Политех
5
-
0
Дина
|
Видео Протокол |
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p> |
||||
14.12.2017, 14:00 |
Дина
1
-
8
Синара
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
13.12.2017, 14:00 |
Дина
2
-
7
Синара
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
18.11.2017, 19:00 |
Автодор
4
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p> |
||||
12.11.2017, 15:00 |
Дина
1
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
-
|
||||
11.11.2017, 15:00 |
Дина
2
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
-
|
||||
04.11.2017, 11:00 |
Сибиряк
4
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
03.11.2017, 15:00 |
Сибиряк
12
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
31.10.2017, 19:00 |
Дина
1
-
2
Новая генерация
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
06.10.2017, 18:00 |
Прогресс
0
-
0
Дина
|
Видео Протокол |
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p> |
||||
05.10.2017, 18:00 |
Прогресс
5
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p> |
||||
16.09.2017, 16:00 |
Дина
2
-
5
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
09.09.2017, 14:00 |
КПРФ
6
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
08.09.2017, 19:30 |
КПРФ
2
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
03.06.2017, 17:00 |
Динамо
6
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
31.05.2017, 19:45 |
Дина
1
-
1
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
30.05.2017, 19:45 |
Дина
1
-
2
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
23.05.2017, 16:30 |
Газпром-Югра
2
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
22.05.2017, 16:30 |
Газпром-Югра
5
-
5
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
19.05.2017, 19:30 |
Дина
4
-
0
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
18.05.2017, 19:30 |
Дина
1
-
7
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
10.05.2017, 19:30 |
КПРФ
6
-
9
Дина
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
07.05.2017, 15:00 |
Дина
4
-
1
КПРФ
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
06.05.2017, 15:00 |
Дина
3
-
3
КПРФ
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
28.04.2017, 16:30 |
Тюмень
4
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
24.04.2017, 19:00 |
Дина
6
-
1
Новая генерация
|
Видео Протокол |
-
|
||||
19.04.2017, 19:30 |
Динамо
2
-
7
Дина
|
Видео Протокол |
-
|
||||
18.04.2017, 19:30 |
Динамо
5
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
-
|
||||
18.03.2017, 16:00 |
Дина
2
-
0
Синара
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
17.03.2017, 19:00 |
Дина
2
-
3
Синара
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
12.03.2017, 11:00 |
Сибиряк
5
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
-
|
||||
11.03.2017, 11:00 |
Сибиряк
8
-
6
Дина
|
Видео Протокол |
-
|
||||
03.03.2017, 19:00 |
Дина
4
-
2
Прогресс
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
18.02.2017, 17:00 |
Ухта
0
-
5
Дина
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
||||
05.02.2017, 14:00 |
Дина
2
-
1
Норникель
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
04.02.2017, 16:00 |
Дина
4
-
1
Норникель
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
14.01.2017, 14:00 |
КПРФ
2
-
7
Дина
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
08.01.2017, 14:00 |
Дина
3
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
24.12.2016, 16:00 |
Дина
6
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
23.12.2016, 19:00 |
Дина
3
-
0
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
18.12.2016, 17:00 |
Новая генерация
1
-
5
Дина
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
17.12.2016, 17:00 |
Новая генерация
2
-
8
Дина
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
11.12.2016, 13:30 |
Дина
4
-
4
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
26.11.2016, 15:00 |
Прогресс
0
-
6
Дина
|
Видео Протокол |
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p> |
||||
25.11.2016, 18:00 |
Прогресс
2
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p> |
||||
19.11.2016, 11:00 |
Синара
5
-
5
Дина
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
13.11.2016, 14:00 |
Дина
8
-
4
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
01.11.2016, 15:00 |
Норникель
4
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
-
|
||||
23.10.2016, 15:00 |
Дина
3
-
0
Ухта
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
22.10.2016, 14:00 |
Дина
9
-
3
Ухта
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
20.08.2016, 14:00 |
Дина
6
-
2
КПРФ
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
19.08.2016, 19:00 |
Дина
6
-
2
КПРФ
|
Видео Протокол |
-
|
||||
12.08.2016, 16:30 |
Газпром-Югра
4
-
8
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
11.08.2016, 16:30 |
Газпром-Югра
1
-
1
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
12.05.2016, 19:00 |
Дина
0
-
1
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
11.05.2016, 19:00 |
Дина
2
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
08.05.2016, 10:30 |
Газпром-Югра
0
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
07.05.2016, 13:00 |
Газпром-Югра
4
-
1
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
30.04.2016, 13:00 |
Прогресс
6
-
5
Дина
|
Видео Протокол |
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p> |
||||
17.04.2016, 13:00 |
Дина
3
-
7
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
07.04.2016, 19:00 |
Ухта
5
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
||||
06.04.2016, 19:00 |
Ухта
4
-
7
Дина
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
||||
26.03.2016, 16:00 |
Дина
5
-
7
КПРФ
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
25.03.2016, 19:00 |
Дина
3
-
5
КПРФ
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
12.03.2016, 11:00 |
Сибиряк
3
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
28.02.2016, 13:00 |
Дина
2
-
0
Норникель
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
21.02.2016, 17:00 |
Новая генерация
5
-
5
Дина
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
20.02.2016, 17:00 |
Новая генерация
3
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
23.01.2016, 14:00 |
Дина
2
-
2
Политех
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
22.01.2016, 19:00 |
Дина
7
-
0
Политех
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
13.01.2016, 17:00 |
Тюмень
5
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
25.12.2015, 19:00 |
Дина
6
-
0
Ухта
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
22.12.2015, 19:00 |
Динамо
4
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
21.12.2015, 19:00 |
Динамо
3
-
1
Дина
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
04.12.2015, 17:00 |
Синара
8
-
7
Дина
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
03.12.2015, 17:30 |
Синара
6
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
29.11.2015, 14:00 |
КПРФ
6
-
7
Дина
|
Видео Протокол |
-
|
||||
22.11.2015, 11:00 |
Газпром-Югра
6
-
1
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
21.11.2015, 13:00 |
Газпром-Югра
10
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
07.11.2015, 16:00 |
Дина
1
-
6
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
24.10.2015, 16:00 |
Дина
7
-
4
Прогресс
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
23.10.2015, 19:00 |
Дина
2
-
2
Прогресс
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
17.10.2015, 15:00 |
Дина
4
-
4
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
16.10.2015, 19:00 |
Дина
2
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
04.10.2015, 15:00 |
Норникель
0
-
0
Дина
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
03.10.2015, 15:00 |
Норникель
3
-
9
Дина
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
27.09.2015, 14:00 |
Дина
6
-
2
Новая генерация
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
06.09.2015, 16:45 |
Дина
5
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
05.09.2015, 16:00 |
Дина
2
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
29.08.2015, 14:00 |
Политех
2
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p> |
||||
23.08.2015, 14:00 |
Дина
8
-
4
Синара
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
17.05.2015, 15:00 |
Дина
1
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
14.05.2015, 17:00 |
Тюмень
4
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
13.05.2015, 17:00 |
Тюмень
2
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
10.05.2015, 15:00 |
Дина
6
-
7
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
09.05.2015, 15:00 |
Дина
6
-
2
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
02.05.2015, 13:00 |
Дина
9
-
3
Прогресс
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
15.04.2015, 19:30 |
Дина
5
-
5
КПРФ
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
14.04.2015, 19:30 |
Дина
4
-
2
КПРФ
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
10.04.2015, 19:00 |
Спартак
1
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
05.04.2015, 11:00 |
Сибиряк
1
-
5
Дина
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
04.04.2015, 11:00 |
Сибиряк
4
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
27.03.2015, 19:00 |
Дина
4
-
7
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
07.03.2015, 13:00 |
Политех
5
-
5
Дина
|
Видео Протокол |
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p> |
||||
22.02.2015, 13:00 |
Синара
2
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
21.02.2015, 13:00 |
Синара
9
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
15.02.2015, 13:00 |
Дина
5
-
3
Мытищи
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
14.02.2015, 16:00 |
Дина
7
-
4
Мытищи
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
04.02.2015, 17:00 |
Тюмень
2
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
24.01.2015, 16:00 |
Дина
7
-
8
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
17.01.2015, 15:00 |
Норникель
2
-
8
Дина
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
16.01.2015, 19:00 |
Норникель
4
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
11.01.2015, 16:00 |
Дина
9
-
2
Ямал
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
10.01.2015, 16:00 |
Дина
8
-
3
Ямал
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
27.12.2014, 17:00 |
Новая генерация
2
-
10
Дина
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
15.12.2014, 18:00 |
Прогресс
2
-
14
Дина
|
Видео Протокол |
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p> |
||||
14.12.2014, 12:00 |
Прогресс
3
-
7
Дина
|
Видео Протокол |
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p> |
||||
07.12.2014, 14:00 |
Дина
8
-
2
Спартак
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
06.12.2014, 16:00 |
Дина
8
-
4
Спартак
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
27.11.2014, 19:30 |
КПРФ
4
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
26.11.2014, 18:00 |
Дина
6
-
6
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
10.11.2014, 19:00 |
Мытищи
0
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p> |
||||
02.11.2014, 11:00 |
Газпром-Югра
2
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
01.11.2014, 13:00 |
Газпром-Югра
7
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
17.10.2014, 19:00 |
Дина
5
-
0
Политех
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
16.10.2014, 19:00 |
Дина
8
-
8
Политех
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
10.10.2014, 19:00 |
Дина
2
-
1
Синара
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
27.09.2014, 16:00 |
Дина
6
-
5
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
26.09.2014, 19:00 |
Дина
5
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
21.09.2014, 16:00 |
Динамо
7
-
6
Дина
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
20.09.2014, 15:00 |
Динамо
2
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
12.09.2014, 19:00 |
Дина
2
-
4
Норникель
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
06.09.2014, 12:00 |
Ямал
2
-
6
Дина
|
Видео Протокол |
СОК "Газпром добыча Ямбург"
|
||||
30.08.2014, 16:00 |
Дина
6
-
4
Новая генерация
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
29.08.2014, 20:00 |
Дина
4
-
3
Новая генерация
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
01.06.2014, 17:00 |
Дина
2
-
1
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
31.05.2014, 17:00 |
Дина
2
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
28.05.2014, 16:30 |
Газпром-Югра
4
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
27.05.2014, 16:30 |
Газпром-Югра
2
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
23.05.2014, 19:00 |
Дина
7
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
20.05.2014, 16:00 |
Сибиряк
9
-
9
Дина
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
19.05.2014, 16:00 |
Сибиряк
6
-
7
Дина
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
16.05.2014, 20:00 |
Дина
3
-
4
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
15.05.2014, 19:00 |
Дина
9
-
7
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
07.05.2014, 17:00 |
Синара
6
-
7
Дина
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
04.05.2014, 15:00 |
Дина
5
-
4
Синара
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
03.05.2014, 15:00 |
Дина
7
-
2
Синара
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
19.04.2014, 13:00 |
Дина
4
-
1
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
12.04.2014, 14:00 |
Мытищи
4
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p> |
||||
02.04.2014, 19:00 |
Дина
7
-
2
КПРФ
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
28.03.2014, 16:00 |
Сибиряк
3
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
22.03.2014, 16:00 |
Дина
4
-
3
Норникель
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
15.03.2014, 18:00 |
Динамо
7
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
02.03.2014, 14:00 |
Дина
10
-
1
Политех
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
26.02.2014, 16:30 |
Газпром-Югра
5
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
22.02.2014, 16:00 |
Дина
2
-
2
Синара
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
15.02.2014, 17:00 |
Новая генерация
3
-
5
Дина
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
18.01.2014, 13:00 |
Прогресс
6
-
8
Дина
|
Видео Протокол |
СК "Олимпиец" / г. Владивосток
<p> г.Владивосток, ул. Батарейная, 2</p> |
||||
12.01.2014, 12:00 |
Тюмень
1
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
11.01.2014, 12:00 |
Тюмень
9
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
28.12.2013, 16:00 |
Дина
4
-
1
Мытищи
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
27.12.2013, 19:00 |
Дина
3
-
3
Мытищи
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
14.12.2013, 16:00 |
КПРФ
1
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
13.12.2013, 19:30 |
КПРФ
4
-
7
Дина
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
23.11.2013, 16:00 |
Дина
4
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
22.11.2013, 19:00 |
Дина
7
-
4
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
10.11.2013, 15:00 |
Норникель
3
-
11
Дина
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
09.11.2013, 15:00 |
Норникель
2
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
02.11.2013, 16:00 |
Дина
4
-
4
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
01.11.2013, 19:00 |
Дина
6
-
6
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
12.10.2013, 15:00 |
Политех
2
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
ФСК НовГУ / г. Великий Новгород
<p> г. Великий Новгород</p> |
||||
11.10.2013, 19:00 |
Политех
1
-
5
Дина
|
Видео Протокол |
ФСК НовГУ / г. Великий Новгород
<p> г. Великий Новгород</p> |
||||
05.10.2013, 16:00 |
Дина
4
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
04.10.2013, 19:00 |
Дина
1
-
1
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
28.09.2013, 13:00 |
Синара
5
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
27.09.2013, 17:00 |
Синара
5
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
14.09.2013, 16:00 |
Дина
8
-
4
Новая генерация
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
13.09.2013, 19:00 |
Дина
2
-
1
Новая генерация
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
06.09.2013, 19:00 |
Дина
2
-
0
Прогресс
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
05.09.2013, 19:00 |
Дина
7
-
2
Прогресс
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
15.05.2013, 16:00 |
Сибиряк
6
-
1
Дина
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
14.05.2013, 16:00 |
Сибиряк
0
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
10.05.2013, 16:00 |
Дина
1
-
4
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
09.05.2013, 16:00 |
Дина
1
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
02.05.2013, 13:00 |
Дина
3
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
05.04.2013, 19:00 |
Дина
7
-
7
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
20.03.2013, 19:30 |
КПРФ
3
-
6
Дина
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
15.03.2013, 18:00 |
Дина
7
-
9
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
03.03.2013, 13:00 |
Синара
6
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
23.02.2013, 15:00 |
Дина
4
-
3
Мытищи
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
15.02.2013, 15:30 |
Норникель
2
-
6
Дина
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
03.02.2013, 13:00 |
Дина
7
-
3
Новая генерация
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
26.01.2013, 14:00 |
Политех
2
-
7
Дина
|
Видео Протокол |
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p> |
||||
19.01.2013, 14:00 |
Дина
6
-
7
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
09.01.2013, 19:30 |
Динамо
7
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
06.12.2012, 17:00 |
Тюмень
4
-
6
Дина
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
01.12.2012, 15:00 |
Дина
7
-
0
КПРФ
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
24.11.2012, 10:00 |
Сибиряк
5
-
5
Дина
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
21.10.2012, 13:00 |
Дина
1
-
3
Синара
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
13.10.2012, 15:00 |
Мытищи
2
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p> |
||||
06.10.2012, 15:00 |
Дина
3
-
2
Норникель
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
22.09.2012, 15:00 |
Новая генерация
1
-
1
Дина
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
08.09.2012, 14:00 |
Дина
4
-
3
Политех
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
03.09.2012, 16:30 |
Газпром-Югра
1
-
1
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
17.05.2012, 16:00 |
Сибиряк
3
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
14.05.2012, 19:00 |
Дина
4
-
4
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
13.05.2012, 17:00 |
Дина
5
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
09.05.2012, 10:00 |
Сибиряк
1
-
1
Дина
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
08.05.2012, 10:00 |
Сибиряк
5
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
04.05.2012, 18:30 |
Дина
2
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
21.04.2012, 13:00 |
Тюмень
3
-
7
Дина
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
14.04.2012, 15:00 |
Дина
2
-
7
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
01.04.2012, 15:30 |
Норникель
4
-
6
Дина
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
20.03.2012, 19:00 |
Дина
2
-
5
Политех
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
14.03.2012, 20:00 |
ЦСКА
4
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39 |
||||
02.03.2012, 19:00 |
Дина
2
-
1
Мытищи
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
25.02.2012, 15:00 |
Дина
4
-
2
КПРФ
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
16.02.2012, 19:00 |
Новая генерация
2
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
26.01.2012, 19:30 |
Дина
6
-
7
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
18.01.2012, 17:00 |
Синара
6
-
1
Дина
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
07.01.2012, 10:00 |
Сибиряк
4
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
27.12.2011, 19:00 |
Дина
2
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
07.12.2011, 16:30 |
Газпром-Югра
3
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
29.11.2011, 19:30 |
Дина
5
-
5
Норникель
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
24.11.2011, 18:00 |
Политех
1
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p> |
||||
07.11.2011, 19:30 |
Дина
4
-
7
ЦСКА
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
29.10.2011, 15:00 |
Мытищи
4
-
1
Дина
|
Видео Протокол |
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p> |
||||
09.10.2011, 20:30 |
КПРФ
3
-
5
Дина
|
Видео Протокол |
ДС "Динамо" / г. Москва
<p> Москва, ул. Лавочкина, д. 32</p> |
||||
24.09.2011, 15:00 |
Дина
2
-
2
Новая генерация
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
19.09.2011, 19:30 |
Динамо
4
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
03.09.2011, 15:00 |
Дина
0
-
3
Синара
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
23.04.2011, 13:30 |
Дина
2
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
16.04.2011, 14:30 |
ЦСКА
2
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39 |
||||
09.04.2011, 13:00 |
Дина
2
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
26.03.2011, 15:30 |
Норникель
3
-
5
Дина
|
Видео Протокол |
ДС им. И. Ярыгина
|
||||
05.03.2011, 17:00 |
Дина
2
-
2
Новая генерация
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
17.02.2011, 19:00 |
Мытищи
3
-
0
Дина
|
Видео Протокол |
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p> |
||||
12.02.2011, 13:00 |
Дина
3
-
4
Политех
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
29.01.2011, 13:00 |
Синара
5
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
23.01.2011, 13:00 |
Дина
2
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
08.01.2011, 15:00 |
Динамо
5
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
18.12.2010, 14:00 |
Газпром-Югра
5
-
1
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
05.12.2010, 13:00 |
Дина
5
-
8
ЦСКА
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
20.11.2010, 10:00 |
Сибиряк
4
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
13.11.2010, 19:00 |
Дина
2
-
3
Норникель
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
30.10.2010, 15:00 |
Новая генерация
1
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
-
|
||||
09.10.2010, 13:00 |
Дина
5
-
4
Мытищи
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
02.10.2010, 14:00 |
Политех
6
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p> |
||||
18.09.2010, 13:00 |
Дина
3
-
3
Синара
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
11.09.2010, 13:00 |
Тюмень
5
-
1
Дина
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
04.09.2010, 13:00 |
Дина
1
-
4
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
08.05.2010, 13:30 |
Мытищи
7
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p> |
||||
30.04.2010, 19:00 |
Дина
5
-
3
ЦСКА
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
17.04.2010, 14:00 |
Политех
3
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p> |
||||
03.04.2010, 13:00 |
Дина
3
-
1
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
27.03.2010, 15:00 |
Новая генерация
2
-
5
Дина
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
20.03.2010, 13:00 |
Дина
2
-
9
Синара
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
05.03.2010, 16:00 |
Динамо
13
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
27.02.2010, 19:00 |
Дина
3
-
6
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
20.02.2010, 11:00 |
Тюмень
5
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
12.02.2010, 19:00 |
Дина
4
-
6
Норникель
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
07.02.2010, 12:00 |
Динамо-2
5
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
-
|
||||
11.01.2010, 19:00 |
Дина
5
-
0
Политех
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
12.12.2009, 14:00 |
Сибиряк
7
-
1
Дина
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
05.12.2009, 15:00 |
Дина
8
-
1
Новая генерация
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
11.11.2009, 19:00 |
Синара
6
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
05.11.2009, 19:00 |
Дина
3
-
7
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
31.10.2009, 13:00 |
Газпром-Югра
2
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
10.10.2009, 15:00 |
Дина
2
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
03.10.2009, 14:00 |
Норникель
3
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p> |
||||
19.09.2009, 15:00 |
Дина
3
-
1
Динамо-2
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
12.09.2009, 15:00 |
Дина
6
-
3
Мытищи
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
04.09.2009, 19:30 |
ЦСКА
4
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39 |
||||