МФК "Динамо" (Московская область)
- Президент клуба Малик Евгений Тарасович
- Главный тренер Рахимов Александр Викторович
- Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи
КАЛЕНДАРЬ ИГР. Сезон 16-17
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
03.06.2017, 17:00 |
Динамо
6
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
31.05.2017, 19:45 |
Дина
1
-
1
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
30.05.2017, 19:45 |
Дина
1
-
2
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
23.05.2017, 20:30 |
Динамо
7
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
22.05.2017, 20:30 |
Динамо
2
-
1
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
19.05.2017, 15:00 |
Сибиряк
1
-
5
Динамо
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
18.05.2017, 15:00 |
Сибиряк
4
-
4
Динамо
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
14.05.2017, 17:00 |
Динамо
4
-
3
Синара
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
11.05.2017, 17:00 |
Синара
2
-
2
Динамо
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
10.05.2017, 17:00 |
Синара
5
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
07.05.2017, 17:00 |
Динамо
3
-
2
Синара
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
06.05.2017, 17:00 |
Динамо
6
-
8
Синара
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
28.04.2017, 16:30 |
Динамо
1
-
5
Прогресс
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
23.04.2017, 17:00 |
Ухта
3
-
8
Динамо
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
||||
19.04.2017, 19:30 |
Динамо
2
-
7
Дина
|
Видео Протокол |
-
|
||||
18.04.2017, 19:30 |
Динамо
5
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
-
|
||||
17.03.2017, 15:00 |
Норникель
1
-
7
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
16.03.2017, 15:00 |
Норникель
6
-
5
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
11.03.2017, 17:00 |
Динамо
6
-
1
КПРФ
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
10.03.2017, 19:30 |
Динамо
6
-
2
КПРФ
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||