Густаво: "Будем стараться сделать все для победы"
Официальные партнеры

МФК "Динамо" (Московская область)

  • Президент клуба Малик Евгений Тарасович
  • Главный тренер Рахимов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

Густаво: "Будем стараться сделать все для победы"

Поделиться:
Наставник "Ростова" Густаво рассказал о подготовке команды к матчу 19-го тура Париматч-Высшей лиги конференции "Запад" с "Сибиряком".

- Тренер, добрый день. Как команда долетела до Новосибирска? Чем футболисты занимаются в самолете?
- Отлично долетели до Новосибирска, заселились в отель, немного отдохнули, затем провели раскатку. В самолете старались отдыхать и спать.

- Вы выступали за "Сибиряк", какие воспоминания связаны с Новосибирском?
- Я не скрываю и всегда говорю, что "Сибиряк" для меня - родная команда. Новосибирск - город, где родился мой первый ребенок. Тут я делал первые шаги в чемпионатах России. Здесь у меня много друзей. И часть моего сердца навсегда связана с "Сибиряком", но нас ждет игра, и я откладываю все воспоминания в сторону, потому что мы будем соперниками. Сегодня я защищаю цвета мини-футбольного клуба "Ростов" и сделаю всё, чтобы мой клуб победил.

- В этом сезоне вы сыграли с "Сибиряком" вничью в СпортмастерPRO-Кубке России 3:3 и уступили 2:3 в шестом туре Париматч - Высшей лиги. Как "Ростов" готов к предстоящему матчу? Что надо сделать команде, чтобы вырвать победу?
- Да, да, мы помним и учитываем результаты матчей этого сезона. Плюс "Сибиряк" дома - это совсем другая команда, не та, что на выезде. Это очень грозная сила, очень сильный соперник. Нас будет ждать непростой матч, тем более, что "Сибиряк" значительно прибавил по ходу сезона. Мы все это пониманием и будем стараться сделать всё для нашей победы.


Пресс-служба МФК "Ростов"
Parimatch_VL.png

Назад к списку новостей