Куксевич/Сучилин: "Начали хорошо, но потом игра была немного вялой"
Официальные партнеры

МФК "Динамо" (Московская область)

  • Президент клуба Малик Евгений Тарасович
  • Главный тренер Рахимов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

Куксевич/Сучилин: "Начали хорошо, но потом игра была немного вялой"

Поделиться:
Главный тренер "Норильского никеля" Евгений Куксевич и игрок норильчан Павел Сучилин подвели итоги первой встречи с "Синарой" в 13-м туре Париматч - Суперлиги (5:2). 

Евгений Куксевич, главный тренер МФК "Норильский никель":
- Начали очень хорошо - с забитого мяча на первых минутах встречи. Потом игра пошла немного вялой, у меня создалось такое ощущение. Прежде всего -  соперник играл плотно, футболисты "Синары" - молодые и обученные парни. Плотность игры была высокой, мяч у нас не держался, не было контроля с нашей стороны. Во втором тайме мы сделали небольшие поправки: в контроле мяча, в комбинировании. Подключение вратаря соперника вносило какую-то смуту. Вроде мы все и разобрали, спокойно играли на своей площадке, а нелепые голы получили. Один рикошет, второй, добивание. Они нас привели в напряжение. Хорошо, что здорово исполнили стандартное положение. Повели в счете, наверное, это было главным сегодня - постоянное доминирование. Было спокойствие, уверенность, что мы доведем игру до победы. Это и произошло. Скажу слова благодарности нашим футболистам, они вытерпели эти минуты, они использовали свои моменты, уверенно довели игру до победы. Болельщиков благодарю за то, что они приходят и болеют. Традициям не буду изменять. Сегодня хочется подарить презент двум нашим верным болельщицам. Спасибо, что вы с нами.

Париматч Суперлига.png

Павел Сучилин, игрок МФК "Норильский никель":
- Спасибо ребятам, они вложились на все сто процентов. Всех с победой! Что касается игры, то мы начали немного осторожно, включились не на все сто. В обороне сыграли хорошо. Доказательство этого - ноль в графе с пропущенными мячами после первого тайма. Во втором отрезке матча были маленькие недочеты, рикошеты. Хорошо, что вовремя очнулись и забили третий гол. Хотелось бы пожелать нашим травмированным игрокам скорейшего выздоровления и передать им большой привет. Болельщикам говорю спасибо. Ваша поддержка дорогого стоит.

Финал четырёх ЛЧ - в Минске.png
Пресс-служба МФК "Норильский никель"

Назад к списку новостей