МФК "Динамо" (Московская область)

• Президент клуба Малик Евгений Тарасович
  • Главный тренер Рахимов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

Игрок "Динамо" Фернандао порассуждал о домашнем противостоянии против "Синары", в котором гости вырвали ничью на последних секундах, 5-5.

- Сегодняшняя игра была очень интересной для зрителей, но как часто бывает в жизни за спектакли приходится расплачиваться. В первом тайме мы полностью контролировали ситуацию, вели в счёте и матч проходил под нашу диктовку. Во второй половине встречи инициатива перешла к сопернику и мы вынуждены были догонять. Несмотря на это, мы смогли выйти вперёд, но, к сожалению, в концовке пропустили обидный гол. У нас есть несколько часов, чтобы отдохнуть и проанализировать случившееся и завтра постараться исключить ошибки, допущенные в первом матче.Мини-футбол - это красивая игра, и если ты не выкладываешься на 100 процентов все 50 минут, за это приходится платить. Это то, что произошло с нами. Мы прекрасно знали те трудности, с которыми нам пришлось столкнуться и что случилось, того уже не вернуть. Мы должны быть сильнее и напористее, а также показать максимум своих возможностей, чтобы добиться положительных результатов.Пресс-служба МФК "Динамо"