АМФР
105066, Россия,
Москва, ул. Нижняя Красносельская, дом 35, стр. 5
+7 495 926-13-16, +7 495 926-13-17
Подробнее
МФК "Динамо" (Московская область)
- Президент клуба Малик Евгений Тарасович
- Главный тренер Рахимов Александр Викторович
- Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи
Желтые карточки
415 Красные карточки
22 Совершено фолов
2150 Заработано фолов
2010 Голы
1491 Голы с 6 метров
33 Голы с 10 метров
22 № | Игрок | Амплуа | Возраст | Г | 6М | 10М | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Геннадий Гарагуля | Вратарь | 2024 | 1 | - | - | 2 | - |
1 | Павел Степанов | Вратарь | 49 | - | - | - | - | - |
1 | Георгий Замтарадзе | Вратарь | 37 | - | - | - | 6 | 1 |
2 | Владислав Шаяхметов | Нападающий | 42 | 27 | - | 2 | 8 | - |
3 | Алвес Нобре Ромуло | Универсал | 37 | 99 | - | 10 | 31 | 5 |
3 | Перейра Каетано Вагнер | Защитник | 43 | 72 | - | 1 | 23 | - |
4 | Александр Рахимов | Универсал | 44 | 54 | - | - | 7 | - |
4 | Ари | Универсал | 37 | 20 | - | 1 | 12 | - |
5 | Павел Кобзарь | Защитник | 44 | 29 | - | - | 30 | - |
6 | Масиель Гонсалвеш Фернандо | Нападающий | 43 | 55 | - | - | 8 | 1 |
6 | Родриго Лима Николау | Универсал | 47 | 94 | 3 | 5 | 17 | 1 |
7 | Александр Фукин | Нападающий | 39 | 87 | - | - | 23 | 1 |
8 | Денис Голунов | Универсал | 34 | - | - | - | 1 | - |
8 | Нандо | Защитник | 36 | 84 | 6 | 1 | 45 | 3 |
9 | Сергей Иванов | Нападающий | 45 | 18 | - | - | 2 | - |
9 | Сергей Сергеев | Универсал | 40 | 76 | - | - | 7 | 1 |
9 | Винисиус | Универсал | 46 | 15 | 2 | 1 | 1 | - |
10 | Константин Маевский | Нападающий | 41 | 10 | - | - | 2 | - |
10 | Робсон Эдельсон | Универсал | 41 | 15 | 1 | - | 4 | - |
11 | Тадеус Кардозо Фильо Сирило | Нападающий | 44 | 177 | 6 | - | 35 | 2 |
12 | Лобо Парадеда Густаво | Вратарь | 45 | 12 | - | - | 21 | 1 |
13 | Пауло Рикардо Фигейро Силва | Нападающий | 47 | - | - | - | 1 | 1 |
13 | Габриэль Вашингтон Луис | Нападающий | 36 | 1 | - | - | 1 | - |
13 | Павел Чистополов | Универсал | 40 | 1 | - | - | 1 | - |
13 | Диего Энрике Де Абреу Ассис | Нападающий | 34 | 6 | 1 | - | - | - |
14 | Павел Сучилин | Универсал | 38 | 54 | - | 1 | 24 | - |
15 | Алексей Попов | Вратарь | 44 | 2 | - | - | 4 | - |
15 | Ильдар Нугуманов | Защитник | 35 | 7 | - | - | 3 | - |
15 | Гомес Да Силва Вилде | Нападающий | 42 | 23 | - | - | 5 | - |
16 | Иван Поддубный | Вратарь | 37 | - | - | - | 8 | 1 |
17 | Николай Переверзев | Защитник | 37 | 2 | - | - | 3 | - |
17 | Николай Мальцев | Защитник | 37 | - | - | - | - | 1 |
18 | Косме Фернандо Насименто Фернандиньо | Нападающий | 40 | 297 | 14 | - | 40 | 3 |
19 | Ренат Шакиров | Универсал | 34 | 9 | - | - | 3 | - |
20 | Сергей Орлов | Универсал | 28 | 2 | - | - | - | - |
21 | Роберт Бояркин | Вратарь | 32 | 1 | - | - | - | - |
22 | Максим Фролов | Универсал | 32 | - | - | - | - | - |
23 | Алексей Костенко | Нападающий | 33 | - | - | - | - | - |
24 | Алексей Филиппов | Защитник | 33 | 3 | - | - | 1 | - |
24 | Азат Бикбулатов | Универсал | 31 | 7 | - | - | - | - |
25 | Михаил Рожков | Универсал | 33 | - | - | - | - | - |
26 | Сергей Каныгин | Универсал | 32 | - | - | - | - | - |
29 | Николай Постолаки | Универсал | 32 | - | - | - | - | - |
29 | Антон Поникаев | Защитник | 27 | - | - | - | - | - |
31 | Денис Бурков | Защитник | 37 | 22 | - | - | 3 | - |
32 | Ростислав Пилипенко | Универсал | 27 | - | - | - | 1 | - |
34 | Александр Бадретдинов | Универсал | 35 | 1 | - | - | 1 | - |
35 | Дмитрий Жихарев | Вратарь | 30 | - | - | - | - | - |
36 | Дмитрий Волков | Универсал | 30 | 1 | - | - | - | - |
37 | Алексей Губин | Универсал | 29 | - | - | - | - | - |
40 | Константин Туринцев | Вратарь | 28 | - | - | - | - | - |
55 | Анатолий Бадретдинов | Защитник | 39 | 69 | - | - | 31 | - |
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
03.06.2017, 17:00 |
Динамо
6
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
31.05.2017, 19:45 |
Дина
1
-
1
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
30.05.2017, 19:45 |
Дина
1
-
2
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
23.05.2017, 20:30 |
Динамо
7
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
22.05.2017, 20:30 |
Динамо
2
-
1
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
19.05.2017, 15:00 |
Сибиряк
1
-
5
Динамо
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
18.05.2017, 15:00 |
Сибиряк
4
-
4
Динамо
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
14.05.2017, 17:00 |
Динамо
4
-
3
Синара
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
11.05.2017, 17:00 |
Синара
2
-
2
Динамо
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
10.05.2017, 17:00 |
Синара
5
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
07.05.2017, 17:00 |
Динамо
3
-
2
Синара
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
06.05.2017, 17:00 |
Динамо
6
-
8
Синара
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
28.04.2017, 16:30 |
Динамо
1
-
5
Прогресс
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
23.04.2017, 17:00 |
Ухта
3
-
8
Динамо
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
||||
19.04.2017, 19:30 |
Динамо
2
-
7
Дина
|
Видео Протокол |
-
|
||||
18.04.2017, 19:30 |
Динамо
5
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
-
|
||||
17.03.2017, 15:00 |
Норникель
1
-
7
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
16.03.2017, 15:00 |
Норникель
6
-
5
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
11.03.2017, 17:00 |
Динамо
6
-
1
КПРФ
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
10.03.2017, 19:30 |
Динамо
6
-
2
КПРФ
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
04.03.2017, 13:00 |
Газпром-Югра
0
-
2
Динамо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
17.02.2017, 19:30 |
Динамо
9
-
0
Тюмень
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
12.02.2017, 16:00 |
Новая генерация
0
-
8
Динамо
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
15.01.2017, 15:00 |
Динамо
10
-
2
Синара
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
07.01.2017, 11:00 |
Сибиряк
3
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
25.12.2016, 12:00 |
Прогресс
4
-
5
Динамо
|
Видео Протокол |
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p> |
||||
24.12.2016, 12:00 |
Прогресс
2
-
2
Динамо
|
Видео Протокол |
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p> |
||||
17.12.2016, 17:00 |
Динамо
1
-
0
Ухта
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
16.12.2016, 19:30 |
Динамо
8
-
2
Ухта
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
11.12.2016, 13:30 |
Дина
4
-
4
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
16.11.2016, 19:30 |
Динамо
2
-
1
Норникель
|
Видео Протокол |
-
|
||||
12.11.2016, 14:00 |
КПРФ
3
-
7
Динамо
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
06.11.2016, 17:00 |
Динамо
1
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
-
|
||||
05.11.2016, 17:00 |
Динамо
2
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
-
|
||||
22.10.2016, 13:00 |
Тюмень
1
-
9
Динамо
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
21.10.2016, 17:00 |
Тюмень
3
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
09.10.2016, 15:00 |
Динамо
3
-
2
Новая генерация
|
Видео Протокол |
-
|
||||
08.10.2016, 15:00 |
Динамо
6
-
4
Новая генерация
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
21.08.2016, 13:00 |
Синара
5
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
20.08.2016, 13:00 |
Синара
6
-
6
Динамо
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
11.08.2016, 19:30 |
Динамо
3
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
10.08.2016, 19:30 |
Динамо
1
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
09.06.2016, 19:30 |
Динамо
2
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
05.06.2016, 10:00 |
Газпром-Югра
3
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
04.06.2016, 13:00 |
Газпром-Югра
2
-
0
Динамо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
01.06.2016, 19:30 |
Динамо
3
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
31.05.2016, 19:15 |
Динамо
7
-
1
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
23.05.2016, 16:00 |
Сибиряк
1
-
7
Динамо
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
20.05.2016, 20:00 |
Динамо
4
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
19.05.2016, 20:00 |
Динамо
5
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
11.05.2016, 19:00 |
Новая генерация
4
-
8
Динамо
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
08.05.2016, 17:00 |
Динамо
6
-
1
Новая генерация
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
07.05.2016, 17:00 |
Динамо
5
-
3
Новая генерация
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
30.04.2016, 13:00 |
Динамо
8
-
2
Ухта
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
17.04.2016, 13:00 |
Синара
3
-
8
Динамо
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
07.04.2016, 19:30 |
Динамо
2
-
1
Политех
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
27.03.2016, 13:00 |
Газпром-Югра
5
-
1
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
26.03.2016, 15:00 |
Газпром-Югра
3
-
4
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
12.03.2016, 12:00 |
Прогресс
0
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p> |
||||
28.02.2016, 15:00 |
Динамо
3
-
2
КПРФ
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
19.02.2016, 16:00 |
Сибиряк
5
-
4
Динамо
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
18.02.2016, 16:00 |
Сибиряк
1
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
24.01.2016, 17:00 |
Динамо
4
-
1
Норникель
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
23.01.2016, 15:00 |
Динамо
5
-
1
Норникель
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
16.01.2016, 17:00 |
Новая генерация
4
-
5
Динамо
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
22.12.2015, 19:00 |
Динамо
4
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
21.12.2015, 19:00 |
Динамо
3
-
1
Дина
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
04.12.2015, 17:00 |
Тюмень
4
-
5
Динамо
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
03.12.2015, 17:00 |
Тюмень
2
-
2
Динамо
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
28.11.2015, 17:00 |
Динамо
4
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
21.11.2015, 16:00 |
Динамо
7
-
4
Синара
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
20.11.2015, 19:00 |
Динамо
5
-
5
Синара
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
07.11.2015, 16:00 |
Дина
1
-
6
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
25.10.2015, 17:00 |
Ухта
3
-
9
Динамо
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
||||
24.10.2015, 17:00 |
Ухта
4
-
8
Динамо
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
||||
17.10.2015, 17:00 |
Динамо
4
-
3
Прогресс
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
16.10.2015, 19:00 |
Динамо
9
-
1
Прогресс
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
03.10.2015, 14:00 |
КПРФ
1
-
9
Динамо
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
02.10.2015, 19:30 |
КПРФ
3
-
4
Динамо
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
26.09.2015, 17:00 |
Динамо
3
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
13.09.2015, 14:00 |
Политех
0
-
6
Динамо
|
Видео Протокол |
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p> |
||||
12.09.2015, 14:00 |
Политех
2
-
7
Динамо
|
Видео Протокол |
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p> |
||||
05.09.2015, 17:00 |
Динамо
3
-
1
Новая генерация
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
04.09.2015, 19:00 |
Динамо
8
-
4
Новая генерация
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
30.08.2015, 17:00 |
Норникель
4
-
5
Динамо
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
22.08.2015, 17:00 |
Динамо
5
-
1
Тюмень
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
10.06.2015, 19:30 |
Динамо
2
-
7
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
07.06.2015, 13:00 |
Газпром-Югра
2
-
7
Динамо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
06.06.2015, 13:00 |
Газпром-Югра
4
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
03.06.2015, 19:30 |
Динамо
3
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
02.06.2015, 19:30 |
Динамо
4
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
25.05.2015, 17:00 |
Тюмень
3
-
8
Динамо
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
22.05.2015, 17:30 |
Динамо
6
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
21.05.2015, 17:30 |
Динамо
7
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
13.05.2015, 19:00 |
Новая генерация
2
-
5
Динамо
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
10.05.2015, 15:00 |
Динамо
8
-
3
Новая генерация
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
09.05.2015, 15:00 |
Динамо
6
-
3
Новая генерация
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
02.05.2015, 13:00 |
Динамо
6
-
1
Норникель
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
25.04.2015, 19:00 |
Ямал
3
-
9
Динамо
|
Видео Протокол |
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p> |
||||
20.04.2015, 19:30 |
Динамо
7
-
5
Новая генерация
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
19.04.2015, 15:00 |
Динамо
9
-
5
Новая генерация
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
04.04.2015, 15:00 |
Прогресс
2
-
8
Динамо
|
Видео Протокол |
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p> |
||||
03.04.2015, 18:00 |
Прогресс
2
-
11
Динамо
|
Видео Протокол |
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p> |
||||
28.03.2015, 14:30 |
Спартак
6
-
10
Динамо
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
07.03.2015, 15:00 |
КПРФ
4
-
6
Динамо
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
23.02.2015, 16:00 |
Динамо
7
-
5
Сибиряк
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
22.02.2015, 15:00 |
Динамо
3
-
1
Сибиряк
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
15.02.2015, 11:00 |
Газпром-Югра
7
-
2
Динамо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
14.02.2015, 13:00 |
Газпром-Югра
3
-
2
Динамо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
04.02.2015, 19:30 |
Динамо
3
-
4
Политех
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
24.01.2015, 16:00 |
Дина
7
-
8
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
17.01.2015, 15:00 |
Динамо
3
-
3
Мытищи
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
16.01.2015, 19:30 |
Динамо
6
-
0
Мытищи
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
11.01.2015, 12:00 |
Тюмень
4
-
5
Динамо
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
10.01.2015, 13:00 |
Тюмень
6
-
5
Динамо
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
27.12.2014, 12:00 |
Синара
2
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
15.12.2014, 19:30 |
Норникель
6
-
6
Динамо
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
14.12.2014, 15:00 |
Норникель
2
-
11
Динамо
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
06.12.2014, 15:00 |
Динамо
7
-
6
Ямал
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
05.12.2014, 19:30 |
Динамо
10
-
1
Ямал
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
27.11.2014, 19:30 |
Динамо
6
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
22.11.2014, 17:00 |
Новая генерация
2
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
14.11.2014, 19:30 |
Динамо
5
-
4
Прогресс
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
02.11.2014, 15:00 |
Динамо
13
-
3
Спартак
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
01.11.2014, 15:00 |
Динамо
9
-
5
Спартак
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
17.10.2014, 19:30 |
Динамо
4
-
3
КПРФ
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
16.10.2014, 19:30 |
Динамо
4
-
2
КПРФ
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
10.10.2014, 16:00 |
Сибиряк
2
-
4
Динамо
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
27.09.2014, 14:00 |
Политех
1
-
2
Динамо
|
Видео Протокол |
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p> |
||||
26.09.2014, 17:30 |
Политех
1
-
7
Динамо
|
Видео Протокол |
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p> |
||||
21.09.2014, 16:00 |
Динамо
7
-
6
Дина
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
20.09.2014, 15:00 |
Динамо
2
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
12.09.2014, 19:00 |
Мытищи
5
-
5
Динамо
|
Видео Протокол |
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p> |
||||
06.09.2014, 18:00 |
Динамо
0
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
30.08.2014, 15:00 |
Динамо
3
-
2
Синара
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
29.08.2014, 19:30 |
Динамо
0
-
5
Синара
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
08.05.2014, 19:00 |
Новая генерация
5
-
5
Динамо
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
07.05.2014, 19:00 |
Новая генерация
4
-
4
Динамо
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
04.05.2014, 13:00 |
Динамо
3
-
2
Новая генерация
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
03.05.2014, 18:00 |
Динамо
9
-
3
Новая генерация
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
15.04.2014, 19:30 |
Динамо
8
-
1
Политех
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
02.04.2014, 16:30 |
Газпром-Югра
3
-
7
Динамо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
28.03.2014, 19:00 |
Динамо
4
-
2
Синара
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
22.03.2014, 17:00 |
Новая генерация
2
-
5
Динамо
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
15.03.2014, 18:00 |
Динамо
7
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
06.03.2014, 19:00 |
Прогресс
8
-
8
Динамо
|
Видео Протокол |
СК "Олимпиец" / г. Владивосток
<p> г.Владивосток, ул. Батарейная, 2</p> |
||||
02.03.2014, 11:00 |
Тюмень
3
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
26.02.2014, 19:30 |
Динамо
4
-
1
Мытищи
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
22.02.2014, 16:00 |
КПРФ
2
-
4
Динамо
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
15.02.2014, 15:00 |
Динамо
5
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
17.01.2014, 19:30 |
Динамо
4
-
2
Норникель
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
12.01.2014, 14:00 |
Динамо
10
-
4
Прогресс
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
11.01.2014, 14:00 |
Динамо
8
-
3
Прогресс
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
27.12.2013, 17:30 |
Политех
10
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p> |
||||
26.12.2013, 17:30 |
Политех
2
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p> |
||||
14.12.2013, 15:00 |
Динамо
6
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
13.12.2013, 19:30 |
Динамо
6
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
09.11.2013, 15:00 |
Динамо
5
-
3
Новая генерация
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
08.11.2013, 19:30 |
Динамо
4
-
3
Новая генерация
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
02.11.2013, 16:00 |
Дина
4
-
4
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
01.11.2013, 19:00 |
Дина
6
-
6
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
12.10.2013, 15:00 |
Динамо
5
-
0
Тюмень
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
11.10.2013, 19:00 |
Динамо
6
-
2
Тюмень
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
05.10.2013, 14:00 |
Мытищи
4
-
4
Динамо
|
Видео Протокол |
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p> |
||||
04.10.2013, 19:00 |
Мытищи
4
-
5
Динамо
|
Видео Протокол |
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p> |
||||
28.09.2013, 15:00 |
Динамо
4
-
3
КПРФ
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
27.09.2013, 19:30 |
Динамо
5
-
1
КПРФ
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
20.09.2013, 17:00 |
Синара
2
-
2
Динамо
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
19.09.2013, 17:00 |
Синара
2
-
2
Динамо
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
14.09.2013, 12:00 |
Сибиряк
3
-
6
Динамо
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
13.09.2013, 16:00 |
Сибиряк
3
-
8
Динамо
|
Видео Протокол |
-
|
||||
05.09.2013, 19:30 |
Динамо
3
-
3
Норникель
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
04.09.2013, 19:30 |
Динамо
2
-
1
Норникель
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
10.06.2013, 17:00 |
Газпром-Югра
2
-
4
Динамо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
09.06.2013, 13:00 |
Газпром-Югра
4
-
2
Динамо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
05.06.2013, 19:00 |
Динамо
5
-
1
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
04.06.2013, 19:00 |
Динамо
6
-
1
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
27.05.2013, 17:00 |
Тюмень
1
-
5
Динамо
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
23.05.2013, 19:00 |
Динамо
6
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
22.05.2013, 19:00 |
Динамо
7
-
2
Тюмень
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
15.05.2013, 18:00 |
Политех
2
-
12
Динамо
|
Видео Протокол |
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p> |
||||
14.05.2013, 18:00 |
Политех
5
-
6
Динамо
|
Видео Протокол |
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p> |
||||
10.05.2013, 19:00 |
Динамо
7
-
3
Политех
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
09.05.2013, 15:00 |
Динамо
4
-
7
Политех
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
02.05.2013, 13:00 |
Дина
3
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
20.04.2013, 13:00 |
Динамо
3
-
7
Тюмень
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
05.04.2013, 16:00 |
Сибиряк
3
-
10
Динамо
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
20.03.2013, 19:00 |
Динамо
9
-
2
Мытищи
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
15.03.2013, 19:00 |
Новая генерация
2
-
2
Динамо
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
03.03.2013, 15:00 |
Динамо
1
-
0
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
16.02.2013, 15:00 |
Динамо
5
-
1
КПРФ
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
02.02.2013, 13:00 |
Синара
4
-
8
Динамо
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
26.01.2013, 15:00 |
Динамо
4
-
1
Норникель
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
19.01.2013, 14:00 |
Политех
1
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p> |
||||
09.01.2013, 19:30 |
Динамо
7
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
22.12.2012, 13:00 |
Тюмень
1
-
2
Динамо
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
06.12.2012, 19:30 |
Динамо
5
-
4
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
01.12.2012, 14:00 |
Мытищи
2
-
6
Динамо
|
Видео Протокол |
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p> |
||||
24.11.2012, 14:00 |
Динамо
3
-
2
Новая генерация
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
20.10.2012, 13:00 |
Газпром-Югра
4
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
06.10.2012, 14:00 |
КПРФ
1
-
10
Динамо
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
26.09.2012, 19:30 |
Норникель
2
-
8
Динамо
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
22.09.2012, 14:00 |
Динамо
6
-
2
Синара
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
02.09.2012, 14:00 |
Динамо
6
-
0
Политех
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
09.06.2012, 19:00 |
Сибиряк
8
-
4
Динамо
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
05.06.2012, 16:00 |
Сибиряк
1
-
5
Динамо
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
04.06.2012, 16:00 |
Сибиряк
2
-
5
Динамо
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
26.05.2012, 13:00 |
Газпром-Югра
5
-
6
Динамо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
22.05.2012, 19:30 |
Динамо
3
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
21.05.2012, 19:00 |
Динамо
6
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
13.05.2012, 15:30 |
Норникель
3
-
9
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
09.05.2012, 15:00 |
Динамо
5
-
4
Норникель
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
08.05.2012, 17:30 |
Динамо
3
-
2
Норникель
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
04.05.2012, 18:30 |
КПРФ
5
-
0
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС "Динамо" / г. Москва
<p> Москва, ул. Лавочкина, д. 32</p> |
||||
21.04.2012, 13:00 |
Синара
3
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
14.04.2012, 15:00 |
Динамо
7
-
5
Сибиряк
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
01.04.2012, 13:00 |
Тюмень
4
-
2
Динамо
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
20.03.2012, 19:30 |
Динамо
5
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
15.03.2012, 15:30 |
Норникель
4
-
4
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
01.03.2012, 19:30 |
Динамо
12
-
3
Политех
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
26.02.2012, 15:00 |
ЦСКА
6
-
6
Динамо
|
Видео Протокол |
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39 |
||||
16.02.2012, 19:30 |
Динамо
5
-
0
Мытищи
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
26.01.2012, 19:30 |
Дина
6
-
7
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
18.01.2012, 19:30 |
Динамо
6
-
3
Новая генерация
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
07.01.2012, 15:00 |
Динамо
3
-
1
КПРФ
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
27.12.2011, 19:00 |
Динамо
3
-
3
Синара
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
07.12.2011, 16:00 |
Сибиряк
8
-
2
Динамо
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
29.11.2011, 19:30 |
Динамо
5
-
5
Тюмень
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
24.11.2011, 16:30 |
Газпром-Югра
1
-
5
Динамо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
07.11.2011, 19:30 |
Динамо
8
-
4
Норникель
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
29.10.2011, 14:00 |
Политех
2
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p> |
||||
08.10.2011, 15:00 |
Динамо
5
-
4
ЦСКА
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
24.09.2011, 14:30 |
Мытищи
1
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p> |
||||
19.09.2011, 19:30 |
Динамо
4
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
03.09.2011, 15:00 |
Новая генерация
3
-
8
Динамо
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
06.06.2011, 17:00 |
Синара
5
-
6
Динамо
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
02.06.2011, 19:30 |
Динамо
7
-
5
Синара
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
01.06.2011, 19:30 |
Динамо
9
-
2
Синара
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
24.05.2011, 16:00 |
Сибиряк
2
-
6
Динамо
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
23.05.2011, 16:00 |
Сибиряк
3
-
5
Динамо
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
19.05.2011, 19:30 |
Динамо
5
-
4
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
18.05.2011, 19:30 |
Динамо
8
-
9
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
10.05.2011, 19:00 |
ЦСКА
2
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39 |
||||
07.05.2011, 15:00 |
Динамо
9
-
1
ЦСКА
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
06.05.2011, 19:30 |
Динамо
5
-
4
ЦСКА
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
23.04.2011, 13:30 |
Мытищи
3
-
7
Динамо
|
Видео Протокол |
-
|
||||
16.04.2011, 15:00 |
Динамо
5
-
7
Политех
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
06.04.2011, 17:00 |
Синара
4
-
4
Динамо
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
26.03.2011, 15:00 |
Динамо
4
-
1
Тюмень
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
12.03.2011, 15:00 |
Новая генерация
3
-
4
Динамо
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
06.03.2011, 11:00 |
Газпром-Югра
2
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
17.02.2011, 19:00 |
Динамо
6
-
3
ЦСКА
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
12.02.2011, 15:00 |
Динамо
4
-
4
Сибиряк
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
29.01.2011, 15:10 |
Динамо
5
-
5
Норникель
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
08.01.2011, 15:00 |
Динамо
5
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
18.12.2010, 15:00 |
Динамо
11
-
3
Мытищи
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
10.12.2010, 19:30 |
Динамо
3
-
2
Синара
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
05.12.2010, 14:00 |
Политех
0
-
4
Динамо
|
Видео Протокол |
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p> |
||||
13.11.2010, 13:00 |
Тюмень
1
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
06.11.2010, 15:00 |
Динамо
12
-
1
Новая генерация
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
30.10.2010, 15:00 |
Динамо
3
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
09.10.2010, 14:00 |
ЦСКА
2
-
4
Динамо
|
Видео Протокол |
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39 |
||||
02.10.2010, 10:00 |
Сибиряк
2
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
18.09.2010, 19:30 |
Норникель
2
-
4
Динамо
|
Видео Протокол |
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p> |
||||
04.09.2010, 13:00 |
Дина
1
-
4
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
08.05.2010, 13:30 |
Новая генерация
0
-
6
Динамо
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
30.04.2010, 19:00 |
Динамо
6
-
6
Синара
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
17.04.2010, 14:00 |
Динамо-2
4
-
5
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС "Динамо" / г. Москва
<p> Москва, ул. Лавочкина, д. 32</p> |
||||
03.04.2010, 13:00 |
Газпром-Югра
5
-
5
Динамо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
27.03.2010, 15:30 |
Динамо
5
-
7
Тюмень
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
19.03.2010, 15:30 |
Норникель
3
-
5
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
05.03.2010, 16:00 |
Динамо
13
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
27.02.2010, 18:30 |
Мытищи
1
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p> |
||||
20.02.2010, 15:00 |
Динамо
7
-
4
ЦСКА
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
13.02.2010, 14:00 |
Политех
3
-
6
Динамо
|
Видео Протокол |
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p> |
||||
05.02.2010, 17:00 |
Динамо
4
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
11.01.2010, 19:00 |
Динамо
12
-
2
Новая генерация
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
06.01.2010, 11:00 |
Синара
3
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
19.12.2009, 15:00 |
Динамо
4
-
0
Динамо-2
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
11.12.2009, 19:00 |
Динамо
4
-
6
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
05.12.2009, 19:00 |
Тюмень
2
-
8
Динамо
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
12.11.2009, 20:00 |
Динамо
4
-
2
Норникель
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
05.11.2009, 19:00 |
Дина
3
-
7
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
30.10.2009, 19:00 |
Динамо
6
-
2
Мытищи
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
11.10.2009, 13:00 |
ЦСКА
4
-
4
Динамо
|
Видео Протокол |
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39 |
||||
03.10.2009, 14:00 |
Динамо
10
-
2
Политех
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
05.09.2009, 14:00 |
Сибиряк
2
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||