Колесников/Шакиров: "Было тяжело, но мы выдержали и победили"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Колесников/Шакиров: "Было тяжело, но мы выдержали и победили"

Поделиться:
Главный тренер "Газпром-Югры" Владимир Колесников и футболист югорчан Ренат Шакиров подвели итоги первой встречи 11-го тура Париматч - Суперлиги с самарским "Динамо", которая завершилась победой "газовиков" со счетом 4:2. 

Владимир Колесников, главный тренер МФК "Газпром-Югра":
- Хорошая игра по накалу со стороны обеих команд. У нашей команды уже вторую игру при счете 3:0 происходит сброс концентрации. Сегодня в этом отчасти повинны наши соперники, которые заставили нас играть "вторым номером". Благодарен ребятам, за то, что терпели, работали. Немного во втором тайме не хватало свежести. Если в первом тайме держали ритм матча в своих руках, контролировали ход встречи, то во втором просели и начали играть по счету. Скорости, которые включило "Динамо" заставили нас непривычно много обороняться. В этом сезоне мы мало действуем вторым номером, но динамовцы принудили нас сегодня так играть. Было очень тяжело, но вытерпели и победили.

Ренат Шакиров, игрок МФК "Газпром-Югра":
- В первом тайме у нашей команды было много движения, создали много моментов, поэтому и повели в счете. Могли и дальше наращивать свое преимущество, но в нашей игре вдруг произошел спад. Подумали, что все идёт правильно, позволили себе немного расслабиться, но необходимо сохранять максимальную концентрацию до самого конца. Хорошо, что смогли сдержать натиск соперника, дотерпеть и выиграть. И еще хочу поблагодарить МФК "Динамо Самара" за качественную, содержательную игру.


Пресс-служба МФК "Динамо Самара"

Прямой эфир на Матч ТВ.png

Назад к списку новостей