Колесников: "Весь сезон готовились к матчам плей-офф"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Колесников: "Весь сезон готовились к матчам плей-офф"

Поделиться:
Главный тренер "Газпром-Югры" Владимир Колесников после третьего матча финала ПАРИБЕТ-Суперлиги против КПРФ (4:3) рассказал о причинах успеха команды в завершившемся сезоне.

- Мы весь сезон готовились к матчам плей-офф. В итоге наиграли определенные сочетания. Если серьезно, то в течение сезона у нас не было сбалансированного состава, не было костяка, все время кто-то выпадал. В процессе второго круга мы немножко уже стали дополнять друг друга и в самый нужный момент, когда начался плей-офф, были уже в оптимальном состоянии. Это определило исход турнира, но нам было тяжело. Самое главное, что все мы правильно отреагировали, когда проиграли первую игру четвертьфинала "Торпедо". Как итог, мы – чемпионы.

Девять матчей подряд мы никому не проиграли в основное время, но сегодняшняя встреча могла сложиться в любую сторону, тем более ребятам пришлось сегодня отыгрывать отставание в два мяча. Парням просто поклон за то, что за счет характера эту ситуацию смогли выровнять.

Ассоциации мини-футбола России в этом году 30 лет. Я поздравляю АМФР с такой хорошей круглой датой. Я, наверное, лет 25 участвую в российском мини-футболе. Сначала как игрок, теперь как тренер. Поздравляю всех причастных, желаю продолжать в том же духе. То, что делает Ассоциация для развития детско-юношеского спорта - это очень важно для страны и для детей. Желаю процветания и еще десять раз по тридцать лет в таком же темпе развития. Спасибо большое.

E97A1530.jpg
Paribet_SL.png

Назад к списку новостей