Колесников/Шистеров: "Ребята были заряжены"
" />
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Колесников/Шистеров: "Ребята были заряжены"

Поделиться:
Наставник "Газпром-Югры" Владимир Колесников и игрок команды Николай Шистеров - о второй победе над "Ухтой" в 18-м туре Париматч-Суперлиги (3:1). 

Parimatch_SL.png
Владимир Колесников, главный тренер МФК "Газпром-Югра": 
- От лица всей команды хочу поздравить всех с Днем Великой Победы! Сегодня была хорошая игра в плане самоотдачи и концентрации, ребята были заряжены. Мы специально заостряли на этом внимание, чтобы четко и внимательно сыграть в обороне без мяча. Создали много моментов, много не забили. Вратарям хочу сказать отдельное спасибо за обе игры, здорово отыграли. Хорошие игры, сопернику хочу сказать спасибо. Поздравляем всех болельщиков и ребят с выходом в плей-офф. Будем готовиться, настраиваться. Выходим на КПРФ, ехать никуда не нужно и это плюс. .


Николай Шистеров, игрок МФК "Газпром-Югра":
- Одержали две победы, это положительные эмоции. То, что планировали, то и наиграли. Соперник в 1/4 финала плей-офф нам хорошо знаком - очень серьезная команда, будем готовиться и со всей серьёзностью подходить к этим играм. Если хочешь добиться высот, то не важно где играть в гостях или дома, поэтому нужно выходить и доказывать это на площадке. 



Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей