АМФР
105066, Россия,
Москва, ул. Нижняя Красносельская, дом 35, стр. 5
+7 495 926-13-16, +7 495 926-13-17
Подробнее
МФК "Газпром-Югра" (Югорск)
- Дата основания 1993
- Президент клуба Созонов Петр Михайлович
- Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
- Домашняя арена КСК Норд / Югорск
Желтые карточки
763 Красные карточки
50 Совершено фолов
3575 Заработано фолов
3596 Голы
1981 Голы с 6 метров
41 Голы с 10 метров
44 № | Игрок | Амплуа | Возраст | Г | 6М | 10М | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Пауло Рикардо Фигейро Силва | Тренер | 47 | - | - | - | - | - |
1 | Звиад Купатадзе | - | 44 | 20 | - | - | 40 | 4 |
1 | Звиад Купатадзе | - | 44 | 3 | - | - | 2 | 1 |
2 | Рафаэл Да Роза (Катата) | - | 39 | 5 | 1 | - | 4 | - |
2 | Сепехр Мохаммамади | - | 34 | - | - | - | - | - |
2 | Владислав Шаяхметов | - | 42 | 74 | 9 | 4 | 18 | 2 |
2 | Максим Бодренко | Защитник | 45 | - | - | - | 1 | - |
3 | Алвес Нобре Ромуло | - | 37 | 7 | - | - | 5 | - |
3 | Александр Копейкин | Защитник | 41 | 77 | - | 5 | 35 | 3 |
4 | Дмитрий Лысков | - | 36 | - | - | - | 2 | - |
4 | Дмитрий Лысков | Универсал | 36 | 184 | 3 | 1 | 40 | 2 |
4 | Сергей Коридзе | Нападающий | 48 | 18 | - | 1 | 6 | 1 |
5 | Фермино Эдер | Нападающий | 39 | 226 | 2 | 8 | 34 | 4 |
5 | Сергей Покотыло | - | 42 | 9 | - | - | 1 | - |
6 | Вилиан Лоуренко Де Соуза | - | 34 | 23 | 2 | - | 9 | - |
6 | Вилиан | - | 34 | 5 | - | 1 | 1 | - |
6 | Эдер Де Оливейра | Универсал | 47 | 2 | - | - | 3 | - |
6 | Фернандо | Универсал | 38 | 15 | - | - | 9 | - |
7 | Лукаян Баптиста | Нападающий | 37 | 23 | - | 1 | 10 | - |
7 | Андрей Афанасьев | - | 37 | 17 | 1 | - | 5 | - |
7 | Андрей Афанасьев | Нападающий | 37 | 97 | - | - | 31 | - |
8 | Вячеслав Москаленко | Нападающий | 43 | 5 | - | - | 4 | - |
8 | Марсенио Рибейро да Силва | Универсал | 36 | 94 | 2 | 2 | 33 | 2 |
8 | Ренат Шакиров | - | 34 | 12 | - | - | 20 | 1 |
9 | Одаир Педро да Сильва | Универсал | 50 | 14 | - | - | 11 | - |
9 | Ришат Котляров | Защитник | 38 | 26 | - | - | 5 | 1 |
9 | Иван Суворов | - | 29 | - | - | - | 2 | - |
9 | Руслан Кудзиев | Универсал | 28 | 18 | - | - | 3 | - |
9 | Алексей Петров | Универсал | 36 | 3 | - | - | 2 | - |
9 | Бауржан Умирбаев | - | 24 | - | - | - | - | - |
9 | Сергей Иванов | Универсал | 45 | 4 | - | - | 2 | - |
10 | Нандо | - | 36 | 34 | 5 | - | 23 | 1 |
10 | Павел Симаков | - | 28 | 3 | - | - | - | - |
10 | Робсон Эдельсон | Универсал | 41 | 109 | 1 | 5 | 44 | 5 |
11 | Игорь Жданов | Нападающий | 37 | 7 | - | - | 7 | - |
11 | Кайо Сезар Гарсиа Рего | Универсал | 34 | 44 | 3 | - | 14 | 1 |
11 | Александр Виноградов | - | 25 | 11 | - | - | 6 | - |
12 | Владислав Селюк | - | 30 | 3 | - | - | - | - |
13 | Николай Шистеров | - | 32 | 11 | 3 | 7 | 5 | 2 |
13 | Николай Шистеров | - | 32 | 25 | 3 | 4 | 13 | 1 |
14 | Довенир Домингуес Нето | Защитник | 42 | 22 | - | 1 | 11 | - |
14 | Алвес Вильям | Нападающий | 37 | 1 | - | - | - | - |
14 | Александр Пирогов | - | 26 | 2 | - | - | 2 | - |
15 | Павел Чистополов | Универсал | 40 | 47 | 1 | - | 19 | 3 |
15 | Иван Сигнев | - | 34 | 4 | - | - | 4 | - |
16 | Родион Залалетдинов | Вратарь | 35 | - | - | - | - | - |
16 | Бруно | Вратарь | 37 | - | - | - | 3 | - |
17 | Артем Ниязов | Универсал | 27 | 14 | - | - | 2 | 1 |
17 | Фернандо Драслер Да Куна | - | 35 | 1 | - | - | - | - |
17 | Фидан Низамутдинов | - | 29 | - | - | - | - | - |
17 | Борис Купецков | Нападающий | 47 | 1 | - | - | 1 | - |
17 | Александр Райхель | - | 28 | - | - | - | 2 | - |
17 | Георгий Сомхишвили | Защитник | 38 | - | - | - | - | - |
18 | Андрей Понкратов | - | 26 | 20 | - | - | 8 | - |
18 | Андрей Понкратов | - | 26 | 16 | - | - | 9 | - |
18 | Александр Виноградов | - | 25 | 12 | - | - | 8 | - |
18 | Павел Захаров | Нападающий | 32 | - | - | - | - | - |
19 | Даниил Тохтаров | - | 25 | 2 | - | - | - | - |
19 | Даниил Тохтаров | - | 25 | - | - | - | - | - |
19 | Иван Чишкала | Нападающий | 28 | 152 | 1 | 1 | 38 | 4 |
20 | Евгений Дорофеев | Вратарь | 34 | 1 | - | - | - | - |
20 | Антон Селезнев | - | 24 | - | - | - | - | - |
20 | Ильнур Исламов | Универсал | 34 | 2 | - | - | 5 | - |
20 | Антон Селезнев | - | 24 | - | - | - | - | - |
21 | Хуан Эмилио Хиль Камачо | - | 27 | 22 | 1 | - | 8 | - |
21 | Максим Конов | Нападающий | 27 | 2 | - | - | 2 | - |
21 | Владимир Гончаров | Универсал | 33 | 12 | - | - | 15 | - |
22 | Катата | Универсал | 39 | 80 | - | 1 | 40 | 2 |
22 | Тиаго Ди Мело Мариньо | Вратарь | 43 | - | - | - | 2 | - |
22 | Карлос Альберто Да Коста | Нападающий | 43 | 3 | - | - | - | - |
23 | Данил Давыдов | Универсал | 35 | 103 | - | - | 37 | 2 |
23 | Даниил Давыдов | - | 35 | 5 | - | - | 5 | 1 |
24 | Максим Волынюк | - | 34 | 23 | - | - | 7 | - |
25 | Иван Сигнев | Нападающий | 34 | 52 | - | - | 21 | 1 |
27 | Сергей Денисов | Универсал | 26 | - | - | - | - | - |
28 | Александр Коробейников | Универсал | 31 | 3 | 1 | - | - | - |
30 | Леонид Климовский | Вратарь | 41 | - | - | - | 2 | - |
30 | Сергей Слемзин | Вратарь | 35 | 1 | - | - | 8 | - |
31 | Максим Никоноров | Вратарь | 28 | - | - | - | - | - |
32 | Александр Дубовиков | Защитник | 33 | - | - | - | - | - |
33 | Александр Черный | Защитник | 26 | 8 | - | - | 2 | - |
35 | Артем Шевченко | Вратарь | 29 | 4 | - | - | - | 1 |
35 | Артем Шевченко | - | 29 | - | - | - | 1 | - |
38 | Щимба | - | 29 | 12 | - | - | 12 | - |
38 | Де Лима Валерио Барбоза (Щимба) | - | 39 | 14 | 1 | - | 9 | - |
51 | Гилерме Карвалью Жуау | - | 26 | 18 | 1 | 2 | 7 | - |
55 | Анатолий Бадретдинов | Защитник | 39 | 2 | - | - | 1 | 1 |
59 | Сергей Гук | - | 21 | - | - | - | - | - |
70 | Илья Шамис | - | 23 | - | - | - | - | - |
71 | Азат Мусин | - | 23 | - | - | - | - | - |
73 | Степан Софронов | - | 25 | - | - | - | - | - |
77 | Иван Беспалов | - | 23 | - | - | - | - | - |
77 | Иван Беспалов | - | 23 | - | - | - | - | - |
77 | Кирилл Куцак | Нападающий | 28 | - | - | - | - | - |
80 | Алексей Егин | - | 22 | - | - | - | - | - |
88 | Станислав Степаненко | Нападающий | 35 | - | - | - | - | - |
93 | Евгений Кохтырев | Универсал | 30 | - | - | - | - | - |
98 | Александр Пирогов | Нападающий | 26 | 36 | - | - | 19 | 2 |
99 | Янар Асадов | Универсал | 28 | 8 | - | - | 3 | 1 |
99 | Игорь Чернявский | - | 23 | - | - | - | - | - |
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
01.06.2022, 17:30 |
Газпром-Югра
4
-
3
КПРФ
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
28.05.2022, 19:30 |
КПРФ
6
-
8
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
27.05.2022, 18:00 |
КПРФ
1
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
17.05.2022, 16:30 |
Газпром-Югра
6
-
1
Синара
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
13.05.2022, 17:00 |
Синара
4
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
12.05.2022, 17:00 |
Синара
2
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
03.05.2022, 13:00 |
Газпром-Югра
3
-
1
Торпедо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
02.05.2022, 13:00 |
Газпром-Югра
9
-
3
Торпедо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
28.04.2022, 19:00 |
Торпедо
3
-
8
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p> |
||||
27.04.2022, 19:00 |
Торпедо
5
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p> |
||||
17.04.2022, 14:00 |
Газпром-Югра
4
-
6
Новая генерация
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
16.04.2022, 16:00 |
Газпром-Югра
4
-
4
Новая генерация
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
10.04.2022, 15:00 |
Ухта
4
-
0
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
||||
09.04.2022, 15:00 |
Ухта
6
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
||||
27.03.2022, 16:00 |
Газпром-Югра
4
-
4
КПРФ
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
26.03.2022, 16:00 |
Газпром-Югра
5
-
5
КПРФ
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
13.03.2022, 13:00 |
Норникель
2
-
1
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Спортхолл "Айка" / г. Норильск
ул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305 |
||||
12.03.2022, 13:00 |
Норникель
4
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Спортхолл "Айка" / г. Норильск
ул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305 |
||||
05.03.2022, 16:00 |
Газпром-Югра
1
-
1
Синара
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
04.03.2022, 16:00 |
Газпром-Югра
7
-
2
Синара
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
27.02.2022, 15:00 |
Динамо Самара
0
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А |
||||
26.02.2022, 18:00 |
Динамо Самара
0
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А |
||||
19.02.2022, 15:00 |
Газпром-Югра
2
-
1
Торпедо
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
18.02.2022, 14:00 |
Газпром-Югра
4
-
5
Торпедо
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
13.02.2022, 12:00 |
Тюмень
5
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
12.02.2022, 12:00 |
Тюмень
3
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
26.12.2021, 16:00 |
Новая генерация
4
-
6
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "КРОО ФФРК"
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p> |
||||
25.12.2021, 17:00 |
Новая генерация
4
-
0
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "КРОО ФФРК"
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p> |
||||
12.12.2021, 13:00 |
Газпром-Югра
2
-
2
Ухта
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
11.12.2021, 13:00 |
Газпром-Югра
4
-
1
Ухта
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
26.11.2021, 19:30 |
КПРФ
0
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
25.11.2021, 19:30 |
КПРФ
4
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
20.11.2021, 15:00 |
Газпром-Югра
2
-
4
Норникель
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
19.11.2021, 17:00 |
Газпром-Югра
1
-
3
Норникель
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
07.11.2021, 11:00 |
Синара
4
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
06.11.2021, 11:00 |
Синара
0
-
0
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
23.10.2021, 15:00 |
Газпром-Югра
2
-
3
Динамо Самара
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
22.10.2021, 18:00 |
Газпром-Югра
3
-
1
Динамо Самара
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
16.10.2021, 19:00 |
Торпедо
2
-
7
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p> |
||||
15.10.2021, 20:00 |
Торпедо
5
-
1
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p> |
||||
09.10.2021, 12:30 |
Газпром-Югра
7
-
7
Тюмень
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
08.10.2021, 16:30 |
Газпром-Югра
2
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
20.05.2021, 16:30 |
Газпром-Югра
2
-
3
КПРФ
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
19.05.2021, 16:30 |
Газпром-Югра
8
-
7
КПРФ
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
15.05.2021, 14:00 |
КПРФ
1
-
0
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
14.05.2021, 19:30 |
КПРФ
3
-
1
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
09.05.2021, 13:00 |
Газпром-Югра
3
-
1
Ухта
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
08.05.2021, 14:00 |
Газпром-Югра
4
-
1
Ухта
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
22.04.2021, 16:30 |
Газпром-Югра
1
-
6
КПРФ
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
21.04.2021, 16:30 |
Газпром-Югра
10
-
2
КПРФ
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
17.04.2021, 16:00 |
Новая генерация
2
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1 |
||||
16.04.2021, 19:00 |
Новая генерация
4
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1 |
||||
01.04.2021, 15:00 |
Норникель
3
-
1
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6 |
||||
31.03.2021, 15:00 |
Норникель
4
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6 |
||||
27.03.2021, 13:00 |
Газпром-Югра
7
-
2
Торпедо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
26.03.2021, 16:30 |
Газпром-Югра
2
-
3
Торпедо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
14.03.2021, 15:00 |
Динамо Самара
5
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А |
||||
13.03.2021, 17:00 |
Динамо Самара
2
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А |
||||
26.02.2021, 19:00 |
Газпром-Югра
3
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
25.02.2021, 19:00 |
Газпром-Югра
0
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
14.02.2021, 11:00 |
Синара
3
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
13.02.2021, 11:00 |
Синара
5
-
6
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
19.12.2020, 17:00 |
Ухта
4
-
6
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
||||
18.12.2020, 17:00 |
Ухта
2
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
||||
14.12.2020, 16:30 |
Газпром-Югра
3
-
2
Новая генерация
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
13.12.2020, 14:00 |
Газпром-Югра
4
-
1
Новая генерация
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
16.11.2020, 17:00 |
Торпедо
2
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p> |
||||
15.11.2020, 15:00 |
Торпедо
2
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p> |
||||
08.11.2020, 14:00 |
Газпром-Югра
2
-
4
Динамо Самара
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
07.11.2020, 11:30 |
Газпром-Югра
6
-
3
Динамо Самара
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
26.10.2020, 17:00 |
Тюмень
4
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
25.10.2020, 12:00 |
Тюмень
3
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
11.10.2020, 14:00 |
Газпром-Югра
2
-
1
Синара
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
10.10.2020, 14:00 |
Газпром-Югра
2
-
5
Синара
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
20.09.2020, 13:00 |
КПРФ
5
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
19.09.2020, 13:00 |
КПРФ
2
-
1
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
13.09.2020, 14:00 |
Газпром-Югра
3
-
3
Норникель
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
12.09.2020, 14:00 |
Газпром-Югра
3
-
3
Норникель
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
29.08.2020, 13:00 |
Газпром-Югра
4
-
5
КПРФ
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
26.08.2020, 19:30 |
КПРФ
4
-
1
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
25.08.2020, 17:45 |
КПРФ
4
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
21.08.2020, 14:00 |
Газпром-Югра
3
-
1
Синара
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
18.08.2020, 11:00 |
Синара
3
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
17.08.2020, 11:00 |
Синара
2
-
1
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
14.08.2020, 14:00 |
Газпром-Югра
2
-
1
Синара
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
13.08.2020, 14:00 |
Газпром-Югра
1
-
2
Синара
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
05.08.2020, 14:00 |
Новая генерация
1
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
02.08.2020, 14:00 |
Газпром-Югра
4
-
1
Новая генерация
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
01.08.2020, 14:00 |
Газпром-Югра
5
-
1
Новая генерация
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
22.02.2020, 13:00 |
Газпром-Югра
1
-
4
Синара
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
21.02.2020, 16:30 |
Газпром-Югра
4
-
3
Синара
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
15.02.2020, 15:00 |
Газпром-Югра
2
-
1
Новая генерация
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
14.02.2020, 19:00 |
Газпром-Югра
8
-
1
Новая генерация
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
08.02.2020, 13:00 |
Газпром-Югра
1
-
1
КПРФ
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
07.02.2020, 16:30 |
Газпром-Югра
2
-
4
КПРФ
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
17.01.2020, 17:30 |
Динамо Самара
0
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А |
||||
16.01.2020, 18:00 |
Динамо Самара
2
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А |
||||
11.01.2020, 15:00 |
Ухта
2
-
10
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
||||
10.01.2020, 19:00 |
Ухта
2
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
||||
22.12.2019, 13:00 |
Норникель
0
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
21.12.2019, 13:00 |
Норникель
1
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
14.12.2019, 14:00 |
Газпром-Югра
7
-
6
Беркут
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
13.12.2019, 19:00 |
Газпром-Югра
6
-
1
Беркут
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
12.10.2019, 15:30 |
Синара
3
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
11.10.2019, 13:00 |
Синара
2
-
1
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
05.10.2019, 16:00 |
Новая генерация
3
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
-
|
||||
04.10.2019, 19:00 |
Новая генерация
4
-
7
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
-
|
||||
29.09.2019, 14:00 |
КПРФ
5
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
28.09.2019, 14:00 |
КПРФ
2
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
14.09.2019, 13:00 |
Газпром-Югра
8
-
3
Динамо Самара
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
13.09.2019, 16:30 |
Газпром-Югра
3
-
0
Динамо Самара
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
08.09.2019, 13:00 |
Газпром-Югра
5
-
1
Ухта
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
07.09.2019, 13:00 |
Газпром-Югра
5
-
0
Ухта
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
08.05.2019, 19:00 |
Новая генерация
4
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "КРОО ФФРК"
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p> |
||||
07.05.2019, 19:00 |
Новая генерация
5
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
-
|
||||
04.05.2019, 13:00 |
Газпром-Югра
4
-
1
Новая генерация
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
03.05.2019, 13:00 |
Газпром-Югра
3
-
5
Новая генерация
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
20.04.2019, 00:00 |
БЛиК
0
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
<p> г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4</p> |
||||
19.04.2019, 00:00 |
БЛиК
0
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
<p> г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4</p> |
||||
07.04.2019, 13:00 |
Газпром-Югра
6
-
4
КПРФ
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
06.04.2019, 13:00 |
Газпром-Югра
4
-
3
КПРФ
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
01.04.2019, 15:00 |
Норникель
3
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
31.03.2019, 13:00 |
Норникель
2
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
24.03.2019, 15:00 |
Газпром-Югра
6
-
2
Новая генерация
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
23.03.2019, 15:00 |
Газпром-Югра
5
-
3
Новая генерация
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
10.03.2019, 12:00 |
Сибиряк
4
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
09.03.2019, 12:00 |
Сибиряк
2
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
03.03.2019, 13:00 |
Газпром-Югра
2
-
3
Динамо Самара
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
02.03.2019, 13:00 |
Газпром-Югра
3
-
2
Динамо Самара
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
22.02.2019, 17:00 |
Динамо Самара
5
-
7
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А |
||||
21.02.2019, 18:00 |
Динамо Самара
1
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А |
||||
10.02.2019, 13:00 |
Газпром-Югра
4
-
3
Синара
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
09.02.2019, 13:00 |
Газпром-Югра
2
-
0
Синара
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
26.01.2019, 13:00 |
Тюмень
5
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
25.01.2019, 17:00 |
Тюмень
1
-
0
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
13.01.2019, 15:00 |
Газпром-Югра
3
-
1
Ухта
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
12.01.2019, 15:00 |
Газпром-Югра
6
-
4
Ухта
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
16.12.2018, 00:00 |
Газпром-Югра
5
-
2
БЛиК
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
15.12.2018, 13:00 |
Газпром-Югра
6
-
0
БЛиК
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
10.12.2018, 19:30 |
КПРФ
6
-
6
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
09.12.2018, 16:00 |
КПРФ
5
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
24.11.2018, 13:00 |
Газпром-Югра
4
-
3
Норникель
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
23.11.2018, 16:30 |
Газпром-Югра
3
-
0
Норникель
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
03.11.2018, 16:00 |
Новая генерация
1
-
8
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
02.11.2018, 19:00 |
Новая генерация
1
-
1
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
14.10.2018, 00:00 |
Газпром-Югра
3
-
0
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
13.10.2018, 00:00 |
Газпром-Югра
2
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
16.09.2018, 00:00 |
Синара
1
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
15.09.2018, 00:00 |
Синара
3
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
09.09.2018, 00:00 |
Газпром-Югра
1
-
2
Тюмень
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
08.09.2018, 00:00 |
Газпром-Югра
2
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
03.09.2018, 19:00 |
Ухта
4
-
8
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
||||
02.09.2018, 17:00 |
Ухта
2
-
6
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
||||
09.06.2018, 15:00 |
Сибиряк
0
-
6
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
08.06.2018, 15:00 |
Сибиряк
3
-
1
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
05.06.2018, 16:30 |
Газпром-Югра
4
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
04.06.2018, 16:30 |
Газпром-Югра
3
-
1
Сибиряк
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
27.05.2018, 13:00 |
Синара
1
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
24.05.2018, 16:30 |
Газпром-Югра
6
-
2
Синара
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
23.05.2018, 16:30 |
Газпром-Югра
2
-
1
Синара
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
18.05.2018, 13:30 |
Газпром-Югра
6
-
2
Новая генерация
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
15.05.2018, 19:00 |
Новая генерация
1
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
11.05.2018, 16:30 |
Газпром-Югра
6
-
4
Новая генерация
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
06.05.2018, 13:00 |
Газпром-Югра
5
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
27.04.2018, 15:00 |
Норникель
5
-
6
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
26.04.2018, 15:00 |
Норникель
6
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
21.04.2018, 12:00 |
Прогресс
2
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p> |
||||
14.04.2018, 13:00 |
Тюмень
8
-
6
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
13.04.2018, 17:00 |
Тюмень
1
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
07.04.2018, 10:00 |
Газпром-Югра
7
-
1
Дина
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
28.03.2018, 19:00 |
Новая генерация
0
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "КРОО ФФРК"
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p> |
||||
16.03.2018, 16:30 |
Газпром-Югра
4
-
2
Ухта
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
15.03.2018, 16:30 |
Газпром-Югра
4
-
0
Ухта
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
07.03.2018, 17:30 |
Политех
0
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p> |
||||
24.02.2018, 13:00 |
Синара
1
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
23.02.2018, 13:00 |
Синара
6
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
17.02.2018, 15:00 |
Автодор
2
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p> |
||||
15.01.2018, 19:30 |
КПРФ
3
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
10.01.2018, 15:00 |
Сибиряк
5
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
09.01.2018, 15:00 |
Сибиряк
6
-
6
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
20.12.2017, 16:30 |
Газпром-Югра
3
-
1
Норникель
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
17.12.2017, 13:00 |
Газпром-Югра
4
-
3
Прогресс
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
16.12.2017, 13:00 |
Газпром-Югра
8
-
1
Прогресс
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
17.11.2017, 16:30 |
Газпром-Югра
2
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
12.11.2017, 15:00 |
Дина
1
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
-
|
||||
11.11.2017, 15:00 |
Дина
2
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
-
|
||||
05.11.2017, 11:00 |
Газпром-Югра
6
-
2
Новая генерация
|
Видео Протокол |
-
|
||||
04.11.2017, 13:00 |
Газпром-Югра
7
-
0
Новая генерация
|
Видео Протокол |
-
|
||||
21.10.2017, 17:00 |
Ухта
0
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
||||
08.10.2017, 11:00 |
Газпром-Югра
8
-
3
Политех
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
07.10.2017, 12:00 |
Газпром-Югра
11
-
2
Политех
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
15.09.2017, 16:30 |
Газпром-Югра
3
-
3
Синара
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
10.09.2017, 13:00 |
Газпром-Югра
1
-
0
Автодор
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
09.09.2017, 15:00 |
Газпром-Югра
4
-
1
Автодор
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
03.09.2017, 11:00 |
Газпром-Югра
4
-
3
КПРФ
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
02.09.2017, 12:00 |
Газпром-Югра
6
-
5
КПРФ
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
03.06.2017, 13:00 |
Газпром-Югра
4
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
31.05.2017, 15:00 |
Сибиряк
2
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
30.05.2017, 15:00 |
Сибиряк
3
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
23.05.2017, 16:30 |
Газпром-Югра
2
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
22.05.2017, 16:30 |
Газпром-Югра
5
-
5
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
19.05.2017, 19:30 |
Дина
4
-
0
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
18.05.2017, 19:30 |
Дина
1
-
7
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
14.05.2017, 10:30 |
Газпром-Югра
4
-
2
Тюмень
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
11.05.2017, 17:00 |
Тюмень
4
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
10.05.2017, 18:00 |
Тюмень
4
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
07.05.2017, 11:00 |
Газпром-Югра
2
-
1
Тюмень
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
06.05.2017, 13:00 |
Газпром-Югра
3
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
23.04.2017, 14:00 |
КПРФ
2
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
24.03.2017, 15:00 |
Норникель
1
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
19.03.2017, 11:00 |
Газпром-Югра
8
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
18.03.2017, 13:00 |
Газпром-Югра
9
-
1
Тюмень
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
11.03.2017, 16:00 |
Новая генерация
4
-
9
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "КРОО ФФРК"
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p> |
||||
10.03.2017, 19:00 |
Новая генерация
2
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "КРОО ФФРК"
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p> |
||||
04.03.2017, 13:00 |
Газпром-Югра
0
-
2
Динамо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
18.02.2017, 13:00 |
Синара
3
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
-
|
||||
12.02.2017, 11:00 |
Газпром-Югра
5
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
05.02.2017, 12:00 |
Прогресс
3
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p> |
||||
04.02.2017, 12:00 |
Прогресс
2
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p> |
||||
15.01.2017, 17:00 |
Ухта
1
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
||||
08.01.2017, 14:00 |
Дина
3
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
24.12.2016, 17:00 |
Газпром-Югра
2
-
5
Норникель
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
23.12.2016, 19:00 |
Газпром-Югра
5
-
2
Норникель
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
18.12.2016, 11:00 |
Газпром-Югра
5
-
3
КПРФ
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
17.12.2016, 13:00 |
Газпром-Югра
9
-
2
КПРФ
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
16.11.2016, 17:00 |
Тюмень
0
-
0
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
12.11.2016, 13:00 |
Газпром-Югра
5
-
2
Новая генерация
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
06.11.2016, 17:00 |
Динамо
1
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
-
|
||||
05.11.2016, 17:00 |
Динамо
2
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
-
|
||||
31.10.2016, 19:00 |
Газпром-Югра
2
-
1
Прогресс
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
23.10.2016, 11:00 |
Газпром-Югра
3
-
2
Синара
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
22.10.2016, 13:00 |
Газпром-Югра
1
-
1
Синара
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
09.10.2016, 11:00 |
Сибиряк
7
-
6
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
08.10.2016, 12:30 |
Сибиряк
5
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
-
|
||||
19.08.2016, 11:00 |
Газпром-Югра
5
-
2
Ухта
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
18.08.2016, 16:30 |
Газпром-Югра
3
-
1
Ухта
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
12.08.2016, 16:30 |
Газпром-Югра
4
-
8
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
11.08.2016, 16:30 |
Газпром-Югра
1
-
1
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
09.06.2016, 19:30 |
Динамо
2
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
05.06.2016, 10:00 |
Газпром-Югра
3
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
04.06.2016, 13:00 |
Газпром-Югра
2
-
0
Динамо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
01.06.2016, 19:30 |
Динамо
3
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
31.05.2016, 19:15 |
Динамо
7
-
1
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
24.05.2016, 17:00 |
Тюмень
1
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
23.05.2016, 17:00 |
Тюмень
2
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
20.05.2016, 16:30 |
Газпром-Югра
0
-
2
Тюмень
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
19.05.2016, 16:30 |
Газпром-Югра
4
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
12.05.2016, 19:00 |
Дина
0
-
1
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
11.05.2016, 19:00 |
Дина
2
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
08.05.2016, 10:30 |
Газпром-Югра
0
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
07.05.2016, 13:00 |
Газпром-Югра
4
-
1
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
30.04.2016, 13:00 |
Газпром-Югра
3
-
2
Синара
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
17.04.2016, 13:00 |
Дина
3
-
7
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
06.04.2016, 16:30 |
Газпром-Югра
5
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
27.03.2016, 13:00 |
Газпром-Югра
5
-
1
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
26.03.2016, 15:00 |
Газпром-Югра
3
-
4
Динамо
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
12.03.2016, 14:00 |
КПРФ
2
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
28.02.2016, 13:00 |
Газпром-Югра
7
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
21.02.2016, 15:00 |
Норникель
2
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
20.02.2016, 15:00 |
Норникель
3
-
7
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
23.01.2016, 15:00 |
Газпром-Югра
7
-
5
Новая генерация
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
22.01.2016, 19:00 |
Газпром-Югра
4
-
0
Новая генерация
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
15.01.2016, 18:00 |
Политех
3
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
21.12.2015, 18:00 |
Прогресс
3
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p> |
||||
20.12.2015, 12:00 |
Прогресс
1
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p> |
||||
04.12.2015, 19:00 |
Ухта
3
-
9
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
||||
03.12.2015, 19:00 |
Ухта
4
-
10
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
||||
28.11.2015, 17:00 |
Динамо
4
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
22.11.2015, 11:00 |
Газпром-Югра
6
-
1
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
21.11.2015, 13:00 |
Газпром-Югра
10
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
06.11.2015, 19:30 |
Газпром-Югра
5
-
0
Прогресс
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
01.11.2015, 11:00 |
Сибиряк
2
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
31.10.2015, 11:00 |
Сибиряк
3
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
24.10.2015, 15:00 |
Синара
4
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
23.10.2015, 17:00 |
Синара
1
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
21.10.2015, 19:30 |
Газпром-Югра
10
-
5
Ухта
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
18.10.2015, 11:00 |
Газпром-Югра
4
-
3
КПРФ
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
17.10.2015, 13:00 |
Газпром-Югра
4
-
4
КПРФ
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
19.09.2015, 17:00 |
Газпром-Югра
7
-
3
Норникель
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
12.09.2015, 12:00 |
Тюмень
0
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
11.09.2015, 17:00 |
Тюмень
1
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
06.09.2015, 11:00 |
Газпром-Югра
6
-
2
Политех
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
05.09.2015, 13:00 |
Газпром-Югра
3
-
1
Политех
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
30.08.2015, 17:00 |
Новая генерация
4
-
6
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
10.06.2015, 19:30 |
Динамо
2
-
7
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
07.06.2015, 13:00 |
Газпром-Югра
2
-
7
Динамо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
06.06.2015, 13:00 |
Газпром-Югра
4
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
03.06.2015, 19:30 |
Динамо
3
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
02.06.2015, 19:30 |
Динамо
4
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
25.05.2015, 16:00 |
Сибиряк
1
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
22.05.2015, 16:30 |
Газпром-Югра
9
-
1
Сибиряк
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
21.05.2015, 16:30 |
Газпром-Югра
7
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
13.05.2015, 15:00 |
Норникель
1
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
10.05.2015, 11:00 |
Газпром-Югра
8
-
2
Норникель
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
09.05.2015, 13:00 |
Газпром-Югра
2
-
1
Норникель
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
02.05.2015, 13:00 |
Газпром-Югра
13
-
1
КПРФ
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
26.04.2015, 11:00 |
Сибиряк
3
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
18.04.2015, 13:00 |
Синара
2
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
17.04.2015, 17:00 |
Синара
1
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
05.04.2015, 11:00 |
Газпром-Югра
6
-
3
Политех
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
04.04.2015, 13:00 |
Газпром-Югра
5
-
2
Политех
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
27.03.2015, 19:00 |
Дина
4
-
7
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
07.03.2015, 13:00 |
Газпром-Югра
3
-
2
Мытищи
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
22.02.2015, 13:00 |
Тюмень
2
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
21.02.2015, 13:00 |
Тюмень
0
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
15.02.2015, 11:00 |
Газпром-Югра
7
-
2
Динамо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
14.02.2015, 13:00 |
Газпром-Югра
3
-
2
Динамо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
04.02.2015, 14:00 |
Норникель
5
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p> |
||||
24.01.2015, 13:00 |
Газпром-Югра
2
-
3
Ямал
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
18.01.2015, 17:00 |
Новая генерация
2
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
17.01.2015, 17:00 |
Новая генерация
4
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
11.01.2015, 11:00 |
Газпром-Югра
14
-
1
Прогресс
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
10.01.2015, 13:00 |
Газпром-Югра
8
-
0
Прогресс
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
19.12.2014, 18:30 |
Спартак
1
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
НП СФОК "Кунцево" / г. Москва
<p> <em>121471, Москва, Можайское шоссе, д.7</em></p><p> <strong><em>Контактные телефоны:<br> </em></strong><em><u>Дежурный инструктор: </u></em><em>(495) 651-99-86<br> </em><em><u>Гостиница: </u></em><em>(495) 651-99-84<br> </em><em><u>Бассейн: </u></em><em>(495) 444-03-84</em></p><p> E-mail: <a href="mailto:info@sfok-kuntsevo.ru">info@sfok-kuntsevo.ru</a></p> |
||||
13.12.2014, 15:00 |
КПРФ
2
-
6
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
12.12.2014, 19:30 |
КПРФ
2
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
07.12.2014, 11:00 |
Газпром-Югра
4
-
4
Сибиряк
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
06.12.2014, 13:00 |
Газпром-Югра
3
-
1
Сибиряк
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
27.11.2014, 19:30 |
Динамо
6
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
22.11.2014, 13:00 |
Газпром-Югра
3
-
3
Синара
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
15.11.2014, 14:00 |
Политех
1
-
8
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p> |
||||
02.11.2014, 11:00 |
Газпром-Югра
2
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
01.11.2014, 13:00 |
Газпром-Югра
7
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
17.10.2014, 19:00 |
Мытищи
1
-
6
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p> |
||||
16.10.2014, 19:00 |
Мытищи
0
-
7
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p> |
||||
11.10.2014, 13:00 |
Газпром-Югра
5
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
28.09.2014, 11:00 |
Газпром-Югра
3
-
6
Норникель
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
27.09.2014, 13:00 |
Газпром-Югра
6
-
4
Норникель
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
21.09.2014, 12:00 |
Ямал
2
-
10
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СОК "Газпром добыча Ямбург"
|
||||
20.09.2014, 12:00 |
Ямал
6
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СОК "Газпром добыча Ямбург"
|
||||
13.09.2014, 13:00 |
Газпром-Югра
5
-
3
Новая генерация
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
05.09.2014, 19:00 |
Прогресс
5
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p> |
||||
31.08.2014, 11:00 |
Газпром-Югра
6
-
0
Спартак
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
30.08.2014, 13:00 |
Газпром-Югра
11
-
1
Спартак
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
01.06.2014, 17:00 |
Дина
2
-
1
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
31.05.2014, 17:00 |
Дина
2
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
28.05.2014, 16:30 |
Газпром-Югра
4
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
27.05.2014, 16:30 |
Газпром-Югра
2
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
19.05.2014, 19:00 |
Новая генерация
3
-
7
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
16.05.2014, 16:30 |
Газпром-Югра
3
-
2
Новая генерация
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
15.05.2014, 16:30 |
Газпром-Югра
7
-
4
Новая генерация
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
08.05.2014, 15:00 |
Норникель
3
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
07.05.2014, 15:00 |
Норникель
3
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
04.05.2014, 11:00 |
Газпром-Югра
4
-
3
Норникель
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
03.05.2014, 13:00 |
Газпром-Югра
4
-
4
Норникель
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
19.04.2014, 13:00 |
Газпром-Югра
2
-
6
Сибиряк
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
13.04.2014, 15:00 |
Норникель
12
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
02.04.2014, 16:30 |
Газпром-Югра
3
-
7
Динамо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
29.03.2014, 13:00 |
Политех
4
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p> |
||||
22.03.2014, 13:00 |
Прогресс
5
-
8
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК "Олимпиец" / г. Владивосток
<p> г.Владивосток, ул. Батарейная, 2</p> |
||||
15.03.2014, 13:00 |
Газпром-Югра
7
-
6
Синара
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
02.03.2014, 17:00 |
Новая генерация
5
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
26.02.2014, 16:30 |
Газпром-Югра
5
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
22.02.2014, 13:00 |
Тюмень
1
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
15.02.2014, 13:00 |
Газпром-Югра
4
-
2
Мытищи
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
17.01.2014, 17:30 |
КПРФ
1
-
6
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
12.01.2014, 10:00 |
Сибиряк
3
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
11.01.2014, 10:00 |
Сибиряк
4
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
29.12.2013, 11:00 |
Газпром-Югра
6
-
4
Норникель
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
28.12.2013, 13:00 |
Газпром-Югра
4
-
3
Норникель
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
14.12.2013, 15:00 |
Динамо
6
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
13.12.2013, 19:30 |
Динамо
6
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
28.11.2013, 17:00 |
Синара
2
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
27.11.2013, 17:00 |
Синара
4
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
24.11.2013, 11:00 |
Газпром-Югра
9
-
4
Политех
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
23.11.2013, 13:00 |
Газпром-Югра
6
-
3
Политех
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
10.11.2013, 11:00 |
Газпром-Югра
4
-
0
Прогресс
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
09.11.2013, 13:00 |
Газпром-Югра
14
-
5
Прогресс
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
13.10.2013, 11:00 |
Газпром-Югра
8
-
5
Новая генерация
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
12.10.2013, 13:00 |
Газпром-Югра
8
-
7
Новая генерация
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
05.10.2013, 16:00 |
Дина
4
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
04.10.2013, 19:00 |
Дина
1
-
1
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
29.09.2013, 11:00 |
Газпром-Югра
3
-
1
Тюмень
|
Видео Протокол |
-
|
||||
28.09.2013, 13:00 |
Газпром-Югра
3
-
7
Тюмень
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
16.09.2013, 19:00 |
Мытищи
3
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p> |
||||
15.09.2013, 14:00 |
Мытищи
3
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p> |
||||
05.09.2013, 16:30 |
Газпром-Югра
3
-
2
КПРФ
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
04.09.2013, 16:30 |
Газпром-Югра
3
-
3
КПРФ
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
10.06.2013, 17:00 |
Газпром-Югра
2
-
4
Динамо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
09.06.2013, 13:00 |
Газпром-Югра
4
-
2
Динамо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
05.06.2013, 19:00 |
Динамо
5
-
1
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
04.06.2013, 19:00 |
Динамо
6
-
1
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
27.05.2013, 16:00 |
Сибиряк
1
-
7
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
23.05.2013, 17:00 |
Газпром-Югра
5
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
22.05.2013, 17:00 |
Газпром-Югра
3
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
14.05.2013, 19:00 |
Новая генерация
3
-
9
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
10.05.2013, 13:00 |
Газпром-Югра
6
-
1
Новая генерация
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
09.05.2013, 13:00 |
Газпром-Югра
5
-
2
Новая генерация
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
20.04.2013, 13:00 |
КПРФ
0
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
06.04.2013, 13:00 |
Газпром-Югра
3
-
6
Синара
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
20.03.2013, 15:30 |
Норникель
1
-
1
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
16.03.2013, 13:00 |
Газпром-Югра
4
-
1
Политех
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
03.03.2013, 15:00 |
Динамо
1
-
0
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
23.02.2013, 13:00 |
Газпром-Югра
4
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
16.02.2013, 10:00 |
Сибиряк
7
-
7
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
02.02.2013, 13:00 |
Газпром-Югра
3
-
3
Мытищи
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
26.01.2013, 15:00 |
Новая генерация
4
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
19.01.2013, 14:00 |
Дина
6
-
7
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
22.12.2012, 13:00 |
Газпром-Югра
3
-
3
КПРФ
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
18.12.2012, 17:00 |
Тюмень
1
-
1
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
06.12.2012, 17:00 |
Синара
5
-
6
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
01.12.2012, 13:00 |
Газпром-Югра
10
-
3
Норникель
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
24.11.2012, 14:00 |
Политех
4
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p> |
||||
20.10.2012, 13:00 |
Газпром-Югра
4
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
06.10.2012, 13:00 |
Газпром-Югра
7
-
5
Сибиряк
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
22.09.2012, 15:00 |
Мытищи
4
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p> |
||||
08.09.2012, 13:00 |
Газпром-Югра
4
-
1
Новая генерация
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
03.09.2012, 16:30 |
Газпром-Югра
1
-
1
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
09.06.2012, 15:00 |
Газпром-Югра
3
-
1
Синара
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
05.06.2012, 17:00 |
Синара
2
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
04.06.2012, 17:00 |
Синара
4
-
7
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
26.05.2012, 13:00 |
Газпром-Югра
5
-
6
Динамо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
22.05.2012, 19:30 |
Динамо
3
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
21.05.2012, 19:00 |
Динамо
6
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
||||
17.05.2012, 17:00 |
Тюмень
3
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
14.05.2012, 16:30 |
Газпром-Югра
5
-
2
Тюмень
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
13.05.2012, 15:00 |
Газпром-Югра
4
-
2
Тюмень
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
09.05.2012, 13:00 |
Тюмень
3
-
1
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
08.05.2012, 13:00 |
Тюмень
7
-
6
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
04.05.2012, 18:30 |
Газпром-Югра
2
-
3
ЦСКА
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
21.04.2012, 13:00 |
Газпром-Югра
9
-
2
Мытищи
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
14.04.2012, 15:00 |
Дина
2
-
7
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
31.03.2012, 13:00 |
Газпром-Югра
3
-
2
Новая генерация
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
20.03.2012, 19:30 |
Динамо
5
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
15.03.2012, 16:30 |
Газпром-Югра
3
-
2
Синара
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
02.03.2012, 16:00 |
Сибиряк
3
-
1
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
25.02.2012, 13:00 |
Газпром-Югра
2
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
16.02.2012, 19:30 |
КПРФ
7
-
6
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Динамо" / г. Москва
<p> Москва, ул. Лавочкина, д. 32</p> |
||||
26.01.2012, 15:30 |
Норникель
3
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
18.01.2012, 16:30 |
Газпром-Югра
3
-
2
Политех
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
06.01.2012, 16:00 |
ЦСКА
2
-
6
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39 |
||||
27.12.2011, 19:00 |
Мытищи
2
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p> |
||||
07.12.2011, 16:30 |
Газпром-Югра
3
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
29.11.2011, 19:00 |
Новая генерация
1
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
24.11.2011, 16:30 |
Газпром-Югра
1
-
5
Динамо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
20.11.2011, 13:00 |
Синара
2
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
29.10.2011, 13:00 |
Газпром-Югра
4
-
5
Сибиряк
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
08.10.2011, 13:00 |
Тюмень
3
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
24.09.2011, 13:00 |
Газпром-Югра
5
-
2
КПРФ
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
19.09.2011, 16:30 |
Газпром-Югра
3
-
6
Норникель
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
03.09.2011, 14:00 |
Политех
0
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p> |
||||
14.05.2011, 13:00 |
Газпром-Югра
2
-
2
Тюмень
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
11.05.2011, 17:00 |
Тюмень
2
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
10.05.2011, 17:00 |
Тюмень
2
-
1
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
05.05.2011, 16:30 |
Газпром-Югра
4
-
2
Тюмень
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
04.05.2011, 16:30 |
Газпром-Югра
5
-
6
Тюмень
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
23.04.2011, 13:30 |
Дина
2
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
16.04.2011, 13:00 |
Газпром-Югра
3
-
2
Мытищи
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
09.04.2011, 14:00 |
Политех
1
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p> |
||||
26.03.2011, 13:00 |
Газпром-Югра
5
-
2
Синара
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
12.03.2011, 13:00 |
Тюмень
3
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
06.03.2011, 11:00 |
Газпром-Югра
2
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
17.02.2011, 18:30 |
Новая генерация
1
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
10.02.2011, 19:30 |
ЦСКА
3
-
6
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39 |
||||
29.01.2011, 13:00 |
Газпром-Югра
2
-
0
Сибиряк
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
23.01.2011, 15:30 |
Норникель
3
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
18.12.2010, 14:00 |
Газпром-Югра
5
-
1
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
05.12.2010, 14:00 |
Мытищи
2
-
7
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p> |
||||
20.11.2010, 13:00 |
Газпром-Югра
1
-
2
Политех
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
13.11.2010, 13:00 |
Синара
4
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
06.11.2010, 14:00 |
Газпром-Югра
4
-
2
Тюмень
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
30.10.2010, 15:00 |
Динамо
3
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
09.10.2010, 13:00 |
Газпром-Югра
3
-
3
Новая генерация
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
02.10.2010, 13:00 |
Газпром-Югра
4
-
1
ЦСКА
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
18.09.2010, 10:00 |
Сибиряк
1
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
11.09.2010, 13:00 |
Газпром-Югра
4
-
3
Норникель
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
08.05.2010, 13:30 |
Сибиряк
9
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
30.04.2010, 15:00 |
Газпром-Югра
8
-
2
Новая генерация
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
17.04.2010, 17:00 |
Синара
6
-
6
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
03.04.2010, 13:00 |
Газпром-Югра
5
-
5
Динамо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
28.03.2010, 13:00 |
Динамо-2
9
-
6
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Динамо" / г. Москва
<p> Москва, ул. Лавочкина, д. 32</p> |
||||
20.03.2010, 11:00 |
Тюмень
3
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
06.03.2010, 13:00 |
Газпром-Югра
7
-
5
Норникель
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
27.02.2010, 19:00 |
Дина
3
-
6
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
20.02.2010, 13:00 |
Газпром-Югра
6
-
3
Мытищи
|
Видео Протокол |
СК "Юбилейный" / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург, ул.Добролюбова, д.18 |
||||
13.02.2010, 13:00 |
ЦСКА
2
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39 |
||||
06.02.2010, 13:00 |
Газпром-Югра
6
-
3
Политех
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
11.01.2010, 16:30 |
Газпром-Югра
4
-
1
Сибиряк
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
06.01.2010, 15:00 |
Новая генерация
5
-
6
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
||||
19.12.2009, 13:00 |
Газпром-Югра
2
-
4
Синара
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
11.12.2009, 19:00 |
Динамо
4
-
6
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7 |
||||
05.12.2009, 18:30 |
Газпром-Югра
5
-
4
Динамо-2
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
11.11.2009, 18:30 |
Газпром-Югра
3
-
5
Тюмень
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
05.11.2009, 19:30 |
Норникель
7
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
31.10.2009, 13:00 |
Газпром-Югра
2
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
10.10.2009, 15:00 |
Мытищи
2
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ДС "Пушкино" / г. Пушкино
<p> г.Пушкино, ул.Набережная, д.8</p> |
||||
03.10.2009, 13:00 |
Газпром-Югра
10
-
2
ЦСКА
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
||||
19.09.2009, 14:00 |
Политех
2
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p> |
||||