МФК "Газпром-Югра" (Югорск)
- Дата основания 1993
- Президент клуба Созонов Петр Михайлович
- Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
- Домашняя арена КСК Норд / Югорск
СТАТИСТИКА ИГР
Желтые карточки
71 Красные карточки
4 Совершено фолов
319 Заработано фолов
347 Голы
146 Голы с 6 метров
9 Голы с 10 метров
9 № | Игрок | Амплуа | Возраст | Г | 6М | 10М | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Звиад Купатадзе | - | 44 | 3 | - | - | 2 | 1 |
2 | Рафаэл Да Роза (Катата) | - | 39 | 5 | 1 | - | 4 | - |
4 | Дмитрий Лысков | - | 36 | - | - | - | 2 | - |
6 | Вилиан Лоуренко Де Соуза | - | 34 | 23 | 2 | - | 9 | - |
7 | Андрей Афанасьев | - | 37 | 17 | 1 | - | 5 | - |
9 | Иван Суворов | - | 28 | - | - | - | 2 | - |
10 | Павел Симаков | - | 28 | 3 | - | - | - | - |
11 | Александр Виноградов | - | 25 | 11 | - | - | 6 | - |
12 | Владислав Селюк | - | 30 | 3 | - | - | - | - |
13 | Николай Шистеров | - | 32 | 11 | 3 | 7 | 5 | 2 |
14 | Александр Пирогов | - | 25 | 2 | - | - | 2 | - |
15 | Иван Сигнев | - | 34 | 4 | - | - | 4 | - |
17 | Фернандо Драслер Да Куна | - | 35 | 1 | - | - | - | - |
18 | Андрей Понкратов | - | 26 | 20 | - | - | 8 | - |
19 | Даниил Тохтаров | - | 25 | - | - | - | - | - |
20 | Антон Селезнев | - | 24 | - | - | - | - | - |
23 | Даниил Давыдов | - | 35 | 5 | - | - | 5 | 1 |
35 | Артем Шевченко | - | 29 | - | - | - | 1 | - |
38 | Де Лима Валерио Барбоза (Щимба) | - | 39 | 14 | 1 | - | 9 | - |
51 | Гилерме Карвалью Жуау | - | 26 | 18 | 1 | 2 | 7 | - |
59 | Сергей Гук | - | 21 | - | - | - | - | - |
70 | Илья Шамис | - | 23 | - | - | - | - | - |
77 | Иван Беспалов | - | 23 | - | - | - | - | - |
80 | Алексей Егин | - | 22 | - | - | - | - | - |
99 | Игорь Чернявский | - | 23 | - | - | - | - | - |
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка |
---|---|---|---|
01.06.2022, 17:30 |
Газпром-Югра
4
-
3
КПРФ
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
28.05.2022, 19:30 |
КПРФ
6
-
8
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
27.05.2022, 18:00 |
КПРФ
1
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
17.05.2022, 16:30 |
Газпром-Югра
6
-
1
Синара
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
13.05.2022, 17:00 |
Синара
4
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
12.05.2022, 17:00 |
Синара
2
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
03.05.2022, 13:00 |
Газпром-Югра
3
-
1
Торпедо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
02.05.2022, 13:00 |
Газпром-Югра
9
-
3
Торпедо
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
28.04.2022, 19:00 |
Торпедо
3
-
8
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p> |
27.04.2022, 19:00 |
Торпедо
5
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p> |
17.04.2022, 14:00 |
Газпром-Югра
4
-
6
Новая генерация
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
16.04.2022, 16:00 |
Газпром-Югра
4
-
4
Новая генерация
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
10.04.2022, 15:00 |
Ухта
4
-
0
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
09.04.2022, 15:00 |
Ухта
6
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
27.03.2022, 16:00 |
Газпром-Югра
4
-
4
КПРФ
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
26.03.2022, 16:00 |
Газпром-Югра
5
-
5
КПРФ
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
13.03.2022, 13:00 |
Норникель
2
-
1
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Спортхолл "Айка" / г. Норильск
ул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305 |
12.03.2022, 13:00 |
Норникель
4
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Спортхолл "Айка" / г. Норильск
ул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305 |
05.03.2022, 16:00 |
Газпром-Югра
1
-
1
Синара
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
04.03.2022, 16:00 |
Газпром-Югра
7
-
2
Синара
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
27.02.2022, 15:00 |
Динамо Самара
0
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А |
26.02.2022, 18:00 |
Динамо Самара
0
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А |
19.02.2022, 15:00 |
Газпром-Югра
2
-
1
Торпедо
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
18.02.2022, 14:00 |
Газпром-Югра
4
-
5
Торпедо
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
13.02.2022, 12:00 |
Тюмень
5
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
12.02.2022, 12:00 |
Тюмень
3
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
26.12.2021, 16:00 |
Новая генерация
4
-
6
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "КРОО ФФРК"
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p> |
25.12.2021, 17:00 |
Новая генерация
4
-
0
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСК "КРОО ФФРК"
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p> |
12.12.2021, 13:00 |
Газпром-Югра
2
-
2
Ухта
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
11.12.2021, 13:00 |
Газпром-Югра
4
-
1
Ухта
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
26.11.2021, 19:30 |
КПРФ
0
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
25.11.2021, 19:30 |
КПРФ
4
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
20.11.2021, 15:00 |
Газпром-Югра
2
-
4
Норникель
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
19.11.2021, 17:00 |
Газпром-Югра
1
-
3
Норникель
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
07.11.2021, 11:00 |
Синара
4
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
06.11.2021, 11:00 |
Синара
0
-
0
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
23.10.2021, 15:00 |
Газпром-Югра
2
-
3
Динамо Самара
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
22.10.2021, 18:00 |
Газпром-Югра
3
-
1
Динамо Самара
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
16.10.2021, 19:00 |
Торпедо
2
-
7
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p> |
15.10.2021, 20:00 |
Торпедо
5
-
1
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p> |
09.10.2021, 12:30 |
Газпром-Югра
7
-
7
Тюмень
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
08.10.2021, 16:30 |
Газпром-Югра
2
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |