Куксевич/Алибеков: "Сложно подобрать слова после такого матча"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Куксевич/Алибеков: "Сложно подобрать слова после такого матча"

Поделиться:
Наставник МФК "Норильский никель" Евгений Куксевич и его подопечный Темирлан Алибеков подвели итоги пятой игры полуфинала ПАРИБЕТ-Суперлиги против МФК КПРФ  (4:4, 3:5 по пенальти). 

Евгений Куксевич, главный тренер МФК "Норильский никель": 
- Сегодня мы хорошо смотрелись, агрессивно... Но в то же время игра была на грани. Не дотерпели: меньше 30 секунд оставалось до конца, когда мы ошиблись при игре в пять полевых. Наверное, последний гол придал сопернику уверенности в себе, эмоционально воодушевил. На волне такого эмоционального подъема им повезло и в серии пенальти. Из двух равных команд удача была на стороне КПРФ. Спасибо ребятам за такую самоотдачу. Болельщикам огромное спасибо.

Темирлан Алибеков, игрок МФК "Норильский никель":
- Сложно подобрать слова после такого матча. Могу лишь сказать: и мы, и КПРФ оставили все силы и эмоции на паркете. Могли выиграть, но меньше чем за полминуты до конца, к сожалению, пропустили... А затем — серия пенальти, которая превращается в лотерею. Но сезон на этом не заканчивается, впереди борьба за бронзовые медали, мы должны реабилитироваться перед нашими болельщиками — сегодня они как никогда гнали нас вперед, верили... От имени всей команды и от себя лично хочу поблагодарить болельщиков за поддержку. Мы еще победим.

Пресс-служба МФК "Норильский никель" 

Paribet_SL.png

Назад к списку новостей