Куксевич/Кудзиев: "По игре претензий нет"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Куксевич/Кудзиев: "По игре претензий нет"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Норильский никель" Евгений Куксевич и игрок команды Руслан Кудзиев - о ничей в первом  матче против МФК "Ухта" в рамках 6-го тура Париматч - Суперлиги (3:3). 

Евгений Куксевич, главный тренер МФК "Норильский никель": 
- По игре особых претензий нет. Но такой же искры, как в матчах с лидерами, я не увидел. Соперник играл хорошо, много передвигался, и, наверное, заслужил, что в конце игры забил нам два мяча с рикошетов. В целом считаю, что матч получился интересным. В завтрашней игре мы должны добавить больше огня. Хотел бы обратиться к болельщикам, чтобы они еще ярче поддержали нас, и тогда ребята будут максимально заряжены на победу. 
 
Руслан Кудзиев, игрок МФК "Норильский никель": 
- У нас было очень много моментов, но упустили победу. На перерыв можно было уйти с разницей в два-три мяча в нашу пользу. Во втором тайме удалось забить два быстрых мяча в одной смене. Не скажу, что мы опустили вожжи, но те голы, которые пропустили в конце игры: в моей карьере такое впервые. Соперник много старался, поэтому заслужил ничью. Мы же всегда играем на победу, любой другой результат для нас - это потеря. Конечно, все игры складываются по-разному, но сегодня мы потеряли очки, а "Ухта" их приобрела. Завтра отдадим все силы, чтобы победить. 


Пресс-служба МФК "Норильский никель" 

Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей