Куксевич/Кутузов: "Это очень важная победа для нас"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Куксевич/Кутузов: "Это очень важная победа для нас"

Поделиться:
Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Норильского никеля» Евгения Куксевича и капитана команды Данила Кутузова по итогам первой игры 2-го тура Париматч-Суперлига между командами «Синара» и «Норильский никель» (2:3).


Евгений Куксевич, главный тренер команды «Норильский никель»:

- Игра была классная, потому что на площадке находилось много мастеров. Мы пропустили первыми и, что мне очень понравилось, у нас не было волнения. Именно это у нас в прошлой игре случилось, когда после пропущенного гола мы занервничали. А сегодня сохранили хладнокровие, продолжали в прежнем режиме работать, хотя хотели дать минимум пространства сопернику, который здорово может и обыгрывать, и играть сходу, и использовать столба. Как раз неоднократно использовать эти возможности сопернику мы и не дали. И при этом забили свои голы. Сегодня решающую роль играли стандарты, это как раз сильное качество "Синары". В основном мы справились, но два момента в их исполнении были классные.Для нас сегодня важным было выдержать этот натиск – мы играем в гостях, мы играем с действующим чемпионом – и нам это удалось. Это очень важная победа для нас.

Данил Кутузов, капитан «Норильского никеля»:

- Эмоции самые положительные, рады, что выиграли. Конечно, не все получалось в этой матче, что планировали, но, главное, что победили. Тут нужно верить в себя, в своих партнеров и в команду. Этот матч уже позади, идем дальше.

Пресс-служба МФК "Синара"



Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей