Куксевич/Кудзиев: "Поступательно движемся вперёд"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Куксевич/Кудзиев: "Поступательно движемся вперёд"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Норильский никель" Евгений Куксевич и его подопечный Руслан Кудзиев подвели итоги победного матча за третье место Париматч-Суперлиги против КПРФ (8:2).

Parimatch_SL.png


Евгений Куксевич, главный тренер МФК "Норильский Никель": 
- Испытываю небольшое опустошение, ведь матчи получились очень энергозатратными. Порадуемся чуть позже. я в принципе не очень эмоциональный человек, хотя был моментик, когда я закипел (улыбается). Ребята молодцы, буквально выгрызли победу, особенно это было заметно в начале встречи. К решающему матчу мы подошли в лучшем психологическом состоянии, чем соперник. На протяжении всей встречи боролись за каждый мяч и заслуженно победили МФК КПРФ. Понятно, что мы играли с чемпионом России, для которых "бронза", возможно, не являлась столь значимой, однако для нашей команды это серьёзное достижение. Для Норильска это первые медали. До этого мы завоевали Кубок России, и сейчас поступательно продолжаем двигаться вперёд. Поздравляю всех наших болельщиков с этим достижением.

Руслан Кудзиев, игрок МФК "Норильский Никель":
- Думаю, это был самый сложный сезон для нашей команды. С этим короновирусным периодом было много проблем. Мы собрались в июне и без пауз работали на протяжении всего сезона. Да, я не смог побить свой рекорд в 50 голов, забив на семь мячей меньше, но главное, что команда добавилась успеха. Поздравляю всех наших болельщиков со столь значимым достижением.





Гриппферон6.png

Назад к списку новостей