Куксевич/ Волынюк: "Есть много положительных моментов перед плей-офф".
" />
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Куксевич/ Волынюк: "Есть много положительных моментов перед плей-офф".

Поделиться:
Главный тренер "Норильского никеля" Евгений Куксевич и игрок его команды Максим Волынюк подвели итоги второго матча против КПРФ в 18-м туре Париматч-Суперлиги (1:2).  

Parimatch_SL.png
Евгений Куксевич, главный тренер МФК "Норильский никель": 
- Во-первых, хочу всех поздравить с Великим праздником Победы. Наша коммунистическая партия сыграла в этой победе главную роль, поэтому, наверное, нам сегодня надо было сделать этот подарок (улыбается). Но если серьезно - первый тайм нам не удался. Возьму это на себя: хотелось поэкспериментировать, игроки после травмы должны были получить практику, составы я видоизменил. Тем не менее ребята не должны на это реагировать, должны играть заряженно в любых сочетаниях, как во второй половине и середине первого, когда мы завелись, появились скорости. Но в этот раз Бог нас не отблагодарил, потому что мы отвратительно сыграли в самом начале матча. Тем не менее есть много положительных моментов перед плей-офф. Поздравляю МФК КПРФ с победой, желаю ему успехов - как и нам.



Максим Волынюк, игрок МФК "Норильский никель": 
- Каждый матч - это все равно мотивация, надо выигрывать, выходить с настроем. Да, мы выполнили задачу, обеспечили себе второе место. Но надо было готовиться к плей-офф и играть с полной отдачей. Могу сказать, что сыграли хорошо, хоть и уступили. Обе команды бились. Возможно, мы где-то понимали, что этот матч для нас ничего не решает, поэтому в какой-то момент чуть-чуть расслабились. Мы для того и хотели занять строчку выше, чтобы играть с чуть более слабой командой. Но "Новая генерация" не слабый соперник, с ней непросто, мобильная команда. Будем настраиваться.


Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей