Трофей «СпортмастерPRO-Кубка России» увидели жители Екатеринбурга
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Трофей «СпортмастерPRO-Кубка России» увидели жители Екатеринбурга

Поделиться:
В Екатеринбурге любой желающий смог увидеть вживую и сфотографироваться с главным трофеем «СпортмастерPRO-Кубка России.

Такая возможность была предоставлена екатеринбуржцам Ассоциацией мини-футбола России и титульным партнёром турнира. Уникальный трофей был выставлен на всеобщее обозрение в самом центре уральской столицы: в магазине "Спортмастер" торгового центра "Гринвич". 

Спортмастер

Спортмастер PRO.png

А уже с 25 февраля во Дворце игровых видов спорта за кубок начнут борьбу ведущие спортсмены страны: игроки мини-футбольных клубов «Синара», «Норильский никель», КПРФ и «Газпром-Югры». Обладатель трофея станет известен в воскресенье.

Спортмастер

Спортмастер

Кубковый турнир проводится в России в 31-й раз. В минувшем сезоне при поддержке «Спортмастера» Ассоциация мини-футбола России возродила этап «Финала четырех». Действующим обладателем кубка страны является екатеринбургская «Синара».  

Владислав Андрющенко, директор магазина "Спортмастер" в ТЦ "Гринвич", Екатеринбург:

Спортмастер

- Приятно наблюдать, с каким интересом и позитивом люди приходят сегодня к нам и фотографируются с кубком. Это очень радужное событие для нашего региона, для нашего города, для нашего магазина и для всей сети "Спортмастер". Мы все прекрасно понимаем, как в Екатеринбурге любят мини-футбол, многие наши посетители им занимаются, это огромный пласт населения. Разумеется, "Спортмастер" не может не поддерживать это направление. Со своей стороны желаем всем участникам "Финала четырех" хорошо проявить себя и показать красивый футбол!

Спортмастер


Назад к списку новостей