Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...
Желтые карточки
551
Красные карточки
29
Совершено фолов
2755
Заработано фолов
3087
Голы
1426
Голы с 6 метров
34
Голы с 10 метров
57
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Константин Маевский
Тренер 2021 - - - - -
1
Василий Белов
- 36 1 - 1 7 -
1
Александр Костромин
- 25 1 - - 1 -
2
Сергей Пономарёв
Защитник 36 97 2 3 35 3
2
Алексей Гордеев
Защитник 34 23 - 1 31 1
2
Владислав Шаяхметов
- 40 15 2 - 10 -
2
Владислав Шаяхметов
- 40 2 - - 3 -
3
Александр Давыдов
Защитник 38 15 - 1 14 -
3
Телес Мартинс Тьяго Болинья
- 34 29 1 - 6 -
3
Александр Давыдов
Защитник 30 18 - 2 8 1
4
Наил Гусейнов
- 29 - - - - -
4
Роман Хлопов
- 22 - - - - -
4
Сергей Точилин
Нападающий 38 18 - - 4 -
5
Никита Анисимов
- 25 7 - - 8 -
5
Николай Белоцерковец
Нападающий 34 1 - - - -
5
Максим Половников
Нападающий 29 - - - - -
5
Александр Воронин
Универсал 39 4 - - - -
5
Денис Родин
- 23 1 - - - -
6
Леонардо Мендонка да Роса Лео
- 34 6 - - 7 -
7
Дмитрий Иванченков
Защитник 34 38 - 3 20 2
7
Евгений Жуйков
Нападающий 34 - - - 1 -
7
Сергей Орлов
- 25 2 - - 3 -
7
Павел Соколов
- 31 16 - - 4 -
7
Александр Фукин
- 36 11 - - 6 1
7
Сергей Орлов
- 25 7 - - 3 -
8
Виктор Мелло
- 31 2 - - 2 -
8
Кирилл Козлов
- 28 - - - - -
8
Максим Коновалов
- 20 1 - - 2 -
8
Кирилл Погорелов
Защитник 34 35 3 - 26 2
8
Данил Сальников
- 25 7 - - 3 -
8
Владимир Чурляев
Защитник 32 11 - - 1 -
9
Павел Сучилин
- 36 46 1 - 17 1
9
Руслан Кудзиев
- 24 13 - - 2 -
9
Вадим Цай
Нападающий 33 74 - - 15 2
9
Роман Аносов
Нападающий 31 34 - - 19 1
9
Дмитрий Сильчин
- 19 - - - - -
10
Фелипе Апаресидо (Алекс)
- 28 10 - - 1 -
10
Дмитрий Кобец
- 18 - - - - -
10
Сархан Микаилов
Нападающий 46 1 - - 3 -
10
Алекс
- 28 18 - - 3 -
11
Николай Канивец
- 39 56 7 3 6 -
11
Антон Алексеев
Нападающий 32 1 - - - -
11
Денис Голунов
Нападающий 31 - - - - -
11
Роман Букин
- 27 - - - - -
12
(Жоао Батиста) Баррето Нето Жоао Батиста
- 32 1 - - 1 -
12
Ришат Котляров
- 35 35 - 4 3 -
12
Сергей Куманькин
- 30 21 - - 11 1
13
Дмитрий Катанэ
Универсал 28 - - - - -
14
Юрий Король
Нападающий 43 7 - 3 2 -
14
Владимир Гончаров
- 31 15 - - 9 -
14
Дмитрий Будин
- 30 4 - - 1 -
14
Ян Кузенок
Нападающий 28 6 - - 2 -
15
Наил Гусейнов
Нападающий 29 1 - - 1 -
15
Хоссейн Тайеби
Нападающий 33 51 - - 10 4
16
Данил Кутузов
- 34 36 - - 13 2
16
Олег Пичугин
Вратарь 31 - - - - -
16
Данил Кутузов
- 34 1 - - 2 -
17
Сезар Жулио Занотто (Жулио Занотто)
- 25 2 - - 1 -
17
Максим Герасимов
- 26 - - - - -
17
Жулио Занотто
- 25 16 - 3 7 -
17
Владимир Рябинин
Защитник 34 15 - - 6 -
17
Юрий Костыгин
- 36 53 - 14 18 -
18
Юрий Циммерман
Нападающий 31 - - - - -
18
Пётр Копытин
Нападающий 32 - - - - -
18
Сергей Сытин
- 39 44 6 - 6 -
18
Анатолий Зыков
Защитник 27 15 - - 3 -
19
Алексей Попов
Вратарь 41 1 - - 7 2
19
Сергей Просветов
Нападающий 37 14 - - 11 -
20
Дмитрий Леготин
- 26 5 - - 2 -
20
Константин Чащин
- 33 70 - 1 29 -
21
Исмаил Гибадуллин
- 29 9 - - 4 -
22
Сергей Туманов
Защитник 31 1 - - 1 -
22
Марат Азизов
Нападающий 35 - - - - -
22
Дмитрий Матицын
- 26 - - - - -
23
Дмитрий Бондарев
- 28 - - - 1 -
23
Темирлан Алибеков
- 25 7 - - 2 -
24
Мостафа Назари
Вратарь 38 1 - - 1 -
24
Максим Волынюк
- 31 8 - - 2 -
24
Роман Букин
Универсал 27 3 - - 6 -
25
Дмитрий Инников
Нападающий 35 - - - - -
25
Антон Дериш
Вратарь 37 - - - 2 -
27
Вячеслав Владющенков
Нападающий 40 48 2 5 4 -
27
Юлиан Шамсутдинов
Защитник 26 6 - - 6 2
29
Антон Апатин
Нападающий 35 - - - - -
30
Николай Балашов
- 24 - - - - -
30
Николай Балашов
- 24 2 - - 3 -
31
Лопес Энрике Дарлан
- 33 11 - - 2 -
32
Руслан Курбанов
Универсал 28 - - - - -
32
Темирлан Алибеков
- 25 11 - - 8 -
33
Никита Кузнецов
Нападающий 30 - - - - -
34
Сергей Чудов
Нападающий 35 - - - - -
34
Сергей Попов
Универсал 29 3 - - 4 -
34
Алексей Попов
Универсал 28 - - - - -
36
Антон Аверин
Защитник 39 - - - 1 -
36
Дмитрий Волков
Защитник 28 3 - - 2 -
37
Алексей Поздняков
Вратарь 28 - - - - -
38
Павел Шамарин
Вратарь 28 - - - - -
40
Вячеслав Арихин
Защитник 28 - - - - -
40
Вячеслав Арехин
Защитник 35 1 - - 1 -
40
Алексей Брусенцов
Защитник 35 - - - - -
41
Александр Дунец
Универсал 29 3 - - 3 -
41
Денис Терещенко
Защитник 39 - - - - -
42
Максим Коновалов
- 20 2 - - 2 -
42
Денис Уваров
Нападающий 27 - - - - -
43
Эмиль Азизов
Защитник 31 - - - - -
45
Алексей Кузнецов
Защитник 28 2 - - 1 -
46
Роман Галуев
Защитник 27 - - - - -
47
Юрий Синцов
Нападающий 27 2 - - 2 1
77
Родригиньо
- 32 27 - - 15 1
77
Барбозо До Прадо Родриго (Родригиньо)
- 32 2 - - 1 -
77
Алексей Филиппов
- 31 26 - 1 18 -
77
Али Асгхар Хассан Задех
Нападающий 34 48 3 7 4 1
88
Илья Фёдоров
Нападающий 36 7 - - 1 -
91
Сергей Сергеев
- 38 31 - 1 12 -
92
Азат Бикбулатов
Нападающий 29 1 - - 1 -
96
Александр Костромин
- 25 - - - 1 -
98
Иван Поддубный
- 35 1 - - 6 1
98
Иван Поддубный
- 35 - - - - -
99
Руслан Кудзиев
- 25 97 7 4 18 -
99
Аркадий Сытик
- 24 - - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
04.12.2021, 16:00
Новая генерация
4 - 5
Норникель
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а
03.12.2021, 19:00
Новая генерация
2 - 3
Норникель
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а
27.11.2021, 13:00
Норникель
8 - 3
Ухта
Видео Протокол
Спортхолл "Айка" / г. Норильск
ул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
26.11.2021, 15:00
Норникель
3 - 3
Ухта
Видео Протокол
Спортхолл "Айка" / г. Норильск
ул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
20.11.2021, 15:00
Газпром-Югра
2 - 4
Норникель
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
19.11.2021, 17:00
Газпром-Югра
1 - 3
Норникель
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
07.11.2021, 13:00
Норникель
3 - 5
КПРФ
Видео Протокол
Спортхолл "Айка" / г. Норильск
ул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
06.11.2021, 13:00
Норникель
3 - 2
КПРФ
Видео Протокол
Спортхолл "Айка" / г. Норильск
ул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
16.10.2021, 12:00
Синара
5 - 3
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.10.2021, 17:00
Синара
2 - 3
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.10.2021, 13:00
Норникель
2 - 7
Динамо Самара
Видео Протокол
Спортхолл "Айка" / г. Норильск
ул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
08.10.2021, 15:00
Норникель
5 - 2
Динамо Самара
Видео Протокол
Спортхолл "Айка" / г. Норильск
ул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
19.06.2021, 14:00
КПРФ
2 - 8
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
18.06.2021, 19:30
КПРФ
2 - 4
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
14.06.2021, 13:00
Норникель
4 - 7
КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
13.06.2021, 13:00
Норникель
5 - 3
КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
04.06.2021, 17:00
Тюмень
5 - 3
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
03.06.2021, 17:00
Тюмень
4 - 2
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
30.05.2021, 15:00
Норникель
9 - 10
Тюмень
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
29.05.2021, 16:00
Норникель
4 - 1
Тюмень
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
19.05.2021, 19:00
Новая генерация
0 - 3
Норникель
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
15.05.2021, 13:30
Норникель
5 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
14.05.2021, 14:30
Норникель
4 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
09.05.2021, 13:00
КПРФ
2 - 1
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
08.05.2021, 14:00
КПРФ
3 - 5
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
01.04.2021, 15:00
Норникель
3 - 1
Газпром-Югра
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
31.03.2021, 15:00
Норникель
4 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
26.03.2021, 15:00
Норникель
6 - 5
Ухта
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
25.03.2021, 15:00
Норникель
4 - 1
Ухта
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
14.03.2021, 16:00
Новая генерация
2 - 1
Норникель
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
13.03.2021, 16:00
Новая генерация
4 - 5
Норникель
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
24.02.2021, 15:00
Норникель
7 - 3
Торпедо
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
23.02.2021, 13:00
Норникель
6 - 2
Торпедо
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
14.02.2021, 15:00
Динамо Самара
1 - 2
Норникель
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
13.02.2021, 15:00
Динамо Самара
4 - 3
Норникель
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
07.02.2021, 13:00
Норникель
4 - 5
Тюмень
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
06.02.2021, 13:00
Норникель
5 - 1
Тюмень
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
17.01.2021, 13:00
Норникель
1 - 2
Синара
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
16.01.2021, 13:00
Норникель
4 - 2
Синара
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
18.12.2020, 14:00
Норникель
3 - 5
КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
17.12.2020, 13:00
Норникель
4 - 2
КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
15.11.2020, 15:00
Ухта
4 - 5
Норникель
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
14.11.2020, 15:00
Ухта
2 - 4
Норникель
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
08.11.2020, 13:00
Норникель
7 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
Арена "Мытищи"
07.11.2020, 13:00
Норникель
3 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
Арена "Мытищи"
25.10.2020, 15:00
Торпедо
4 - 4
Норникель
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21
24.10.2020, 16:30
Торпедо
0 - 1
Норникель
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21
16.10.2020, 18:30
Норникель
0 - 5
Динамо Самара
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
15.10.2020, 14:00
Норникель
0 - 5
Динамо Самара
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
28.09.2020, 17:00
Тюмень
5 - 3
Норникель
Видео Протокол
-
27.09.2020, 12:00
Тюмень
7 - 2
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
20.09.2020, 11:00
Синара
4 - 7
Норникель
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
19.09.2020, 11:00
Синара
1 - 6
Норникель
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.09.2020, 14:00
Газпром-Югра
3 - 3
Норникель
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
12.09.2020, 14:00
Газпром-Югра
3 - 3
Норникель
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
06.08.2020, 13:00
Норникель
3 - 5
Синара
Видео Протокол
МСК "Арена-Мытищи"
Московская область, г. Мытищи, ул. Лётная, владение 17
05.08.2020, 13:00
Норникель
6 - 5
Синара
Видео Протокол
МСК "Арена-Мытищи"
Московская область, г. Мытищи, ул. Лётная, владение 17
02.08.2020, 11:00
Синара
2 - 1
Норникель
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
01.08.2020, 11:00
Синара
4 - 3
Норникель
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
08.03.2020, 13:00
Тюмень
3 - 3
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
07.03.2020, 11:00
Тюмень
7 - 6
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
16.02.2020, 13:00
Норникель
3 - 4
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
15.02.2020, 13:00
Норникель
5 - 2
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
09.02.2020, 14:00
Норникель
6 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
08.02.2020, 13:00
Норникель
5 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
17.01.2020, 15:00
Норникель
4 - 4
КПРФ
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
16.01.2020, 15:00
Норникель
1 - 4
КПРФ
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
10.01.2020, 17:30
Динамо Самара
5 - 3
Норникель
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
09.01.2020, 18:00
Динамо Самара
4 - 3
Норникель
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
22.12.2019, 13:00
Норникель
0 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
21.12.2019, 13:00
Норникель
1 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
15.12.2019, 15:00
Ухта
5 - 4
Норникель
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
14.12.2019, 17:00
Ухта
0 - 3
Норникель
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
24.11.2019, 13:00
Беркут
1 - 8
Норникель
Видео Протокол
-
23.11.2019, 13:00
Беркут
0 - 6
Норникель
Видео Протокол
-
18.11.2019, 15:00
Норникель
2 - 2
Динамо Самара
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
03.11.2019, 13:00
Норникель
6 - 2
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
02.11.2019, 13:00
Норникель
4 - 5
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
04.10.2019, 16:00
Синара
3 - 0
Норникель
Видео Протокол
-
03.10.2019, 17:00
Синара
4 - 2
Норникель
Видео Протокол
-
28.09.2019, 16:00
Новая генерация
2 - 2
Норникель
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а
27.09.2019, 16:00
Новая генерация
1 - 2
Норникель
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а
14.09.2019, 14:00
КПРФ
6 - 1
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
13.09.2019, 19:30
КПРФ
2 - 3
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
07.09.2019, 13:00
Норникель
7 - 4
Динамо Самара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
08.05.2019, 15:00
Норникель
2 - 4
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
07.05.2019, 15:00
Норникель
5 - 6
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
04.05.2019, 17:00
Тюмень
4 - 2
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
03.05.2019, 13:00
Тюмень
3 - 5
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
20.04.2019, 13:00
Новая генерация
3 - 4
Норникель
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а
19.04.2019, 19:00
Новая генерация
3 - 4
Норникель
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а
07.04.2019, 13:00
Норникель
5 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
06.04.2019, 13:00
Норникель
8 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
01.04.2019, 15:00
Норникель
3 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
31.03.2019, 13:00
Норникель
2 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
24.03.2019, 11:00
Синара
5 - 3
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.03.2019, 11:00
Синара
1 - 2
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
10.03.2019, 13:00
Норникель
4 - 4
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
09.03.2019, 13:00
Норникель
3 - 2
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
17.02.2019, 13:00
Норникель
7 - 2
Ухта
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
16.02.2019, 13:00
Норникель
6 - 1
Ухта
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
10.02.2019, 13:00
Норникель
9 - 2
БЛиК
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
09.02.2019, 13:00
Норникель
5 - 0
БЛиК
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
25.01.2019, 15:00
Норникель
3 - 1
КПРФ
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
24.01.2019, 15:00
Норникель
2 - 6
КПРФ
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
13.01.2019, 15:00
Норникель
7 - 4
Динамо Самара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
12.01.2019, 15:00
Норникель
5 - 0
Динамо Самара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
16.12.2018, 15:00
Норникель
8 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
15.12.2018, 15:00
Норникель
8 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
09.12.2018, 11:00
Сибиряк
3 - 3
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
08.12.2018, 11:00
Сибиряк
5 - 2
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
24.11.2018, 13:00
Газпром-Югра
4 - 3
Норникель
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
23.11.2018, 16:30
Газпром-Югра
3 - 0
Норникель
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
18.11.2018, 00:00
КПРФ
5 - 3
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
17.11.2018, 00:00
КПРФ
2 - 6
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
04.11.2018, 15:00
Норникель
9 - 3
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
03.11.2018, 15:00
Норникель
1 - 3
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
14.10.2018, 00:00
Тюмень
4 - 3
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
13.10.2018, 00:00
Тюмень
4 - 4
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
07.10.2018, 00:00
Ухта
3 - 4
Норникель
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
06.10.2018, 00:00
Ухта
2 - 6
Норникель
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
15.09.2018, 00:00
БЛиК
4 - 2
Норникель
Видео Протокол
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4
14.09.2018, 00:00
БЛиК
2 - 3
Норникель
Видео Протокол
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4
03.09.2018, 16:00
Динамо Самара
5 - 0
Норникель
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
02.09.2018, 00:00
Динамо Самара
4 - 2
Норникель
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
15.05.2018, 15:00
Норникель
1 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
12.05.2018, 11:00
Сибиряк
8 - 3
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
11.05.2018, 15:00
Сибиряк
8 - 3
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
06.05.2018, 13:00
Автодор
2 - 6
Норникель
Видео Протокол
-
27.04.2018, 15:00
Норникель
5 - 6
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
26.04.2018, 15:00
Норникель
6 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
21.04.2018, 11:00
Сибиряк
5 - 2
Норникель
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
15.04.2018, 15:00
Норникель
5 - 6
КПРФ
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
14.04.2018, 15:00
Норникель
2 - 7
КПРФ
Видео Протокол
-
10.04.2018, 15:00
Норникель
6 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
06.04.2018, 15:00
Норникель
5 - 2
Прогресс
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
30.03.2018, 17:00
Тюмень
2 - 1
Норникель
Видео Протокол
-
16.03.2018, 13:00
Дина
2 - 10
Норникель
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
15.03.2018, 13:00
Дина
1 - 16
Норникель
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
23.02.2018, 15:00
Норникель
5 - 0
Ухта
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
22.02.2018, 15:00
Норникель
5 - 3
Ухта
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
16.02.2018, 15:00
Норникель
7 - 2
Политех
Видео Протокол
-
14.01.2018, 15:00
Норникель
2 - 5
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
10.01.2018, 15:00
Норникель
4 - 3
Автодор
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
09.01.2018, 15:00
Норникель
2 - 0
Автодор
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
25.12.2017, 14:00
Дина
0 - 11
Норникель
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
20.12.2017, 16:30
Газпром-Югра
3 - 1
Норникель
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
15.12.2017, 15:00
Норникель
0 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
14.12.2017, 15:00
Норникель
1 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
17.11.2017, 19:30
КПРФ
2 - 4
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
12.11.2017, 12:00
Прогресс
1 - 6
Норникель
Видео Протокол
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
г. Ижевск
11.11.2017, 12:00
Прогресс
4 - 4
Норникель
Видео Протокол
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
г. Ижевск
03.11.2017, 15:00
Норникель
2 - 4
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
02.11.2017, 15:00
Норникель
3 - 3
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
06.10.2017, 19:00
Новая генерация
2 - 10
Норникель
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
05.10.2017, 19:00
Новая генерация
2 - 2
Норникель
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
17.09.2017, 17:00
Ухта
0 - 2
Норникель
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
10.09.2017, 13:30
Политех
4 - 8
Норникель
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)
09.09.2017, 13:30
Политех
2 - 2
Норникель
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)
03.09.2017, 13:00
Синара
7 - 3
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
02.09.2017, 13:00
Синара
6 - 0
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.04.2017, 15:00
Норникель
4 - 10
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
18.04.2017, 19:00
Новая генерация
4 - 3
Норникель
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а
17.04.2017, 19:00
Новая генерация
1 - 2
Норникель
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а
30.03.2017, 15:00
Норникель
4 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
24.03.2017, 15:00
Норникель
1 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
17.03.2017, 15:00
Норникель
1 - 7
Динамо
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
16.03.2017, 15:00
Норникель
6 - 5
Динамо
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
12.03.2017, 15:00
Норникель
4 - 5
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
11.03.2017, 15:00
Норникель
5 - 7
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
18.02.2017, 12:00
Прогресс
1 - 6
Норникель
Видео Протокол
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
г. Ижевск
12.02.2017, 15:00
Ухта
1 - 4
Норникель
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
05.02.2017, 14:00
Дина
2 - 1
Норникель
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
04.02.2017, 16:00
Дина
4 - 1
Норникель
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
18.01.2017, 15:00
Норникель
2 - 4
КПРФ
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
24.12.2016, 17:00
Газпром-Югра
2 - 5
Норникель
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
23.12.2016, 19:00
Газпром-Югра
5 - 2
Норникель
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
18.12.2016, 12:00
Тюмень
6 - 5
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
17.12.2016, 13:00
Тюмень
6 - 5
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
10.12.2016, 15:00
Норникель
6 - 6
Новая генерация
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
16.11.2016, 19:30
Динамо
2 - 1
Норникель
Видео Протокол
-
11.11.2016, 17:00
Синара
5 - 2
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.11.2016, 12:00
Сибиряк
4 - 9
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
05.11.2016, 11:00
Сибиряк
10 - 3
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
01.11.2016, 15:00
Норникель
4 - 4
Дина
Видео Протокол
-
23.10.2016, 11:00
Норникель
1 - 5
Прогресс
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
22.10.2016, 15:00
Норникель
3 - 3
Прогресс
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
09.10.2016, 17:00
Ухта
2 - 5
Норникель
Видео Протокол
-
08.10.2016, 17:00
Ухта
2 - 2
Норникель
Видео Протокол
-
12.08.2016, 19:30
КПРФ
5 - 1
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
11.08.2016, 19:30
КПРФ
1 - 3
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
30.04.2016, 13:00
Норникель
5 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
16.04.2016, 13:00
Политех
4 - 3
Норникель
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)
07.04.2016, 15:00
Норникель
1 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
27.03.2016, 17:00
Ухта
4 - 2
Норникель
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
26.03.2016, 17:00
Ухта
3 - 3
Норникель
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
13.03.2016, 15:00
Норникель
3 - 2
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
28.02.2016, 13:00
Дина
2 - 0
Норникель
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
21.02.2016, 15:00
Норникель
2 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
20.02.2016, 15:00
Норникель
3 - 7
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
24.01.2016, 17:00
Динамо
4 - 1
Норникель
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
23.01.2016, 15:00
Динамо
5 - 1
Норникель
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
17.01.2016, 15:00
Норникель
2 - 5
КПРФ
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
21.12.2015, 15:00
Норникель
2 - 7
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
20.12.2015, 15:00
Норникель
2 - 5
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
04.12.2015, 15:00
Норникель
1 - 1
Прогресс
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
03.12.2015, 15:00
Норникель
3 - 2
Прогресс
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
29.11.2015, 15:00
Норникель
6 - 2
Ухта
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
22.11.2015, 15:00
Норникель
2 - 1
Политех
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
21.11.2015, 15:00
Норникель
6 - 4
Политех
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
08.11.2015, 13:00
Тюмень
5 - 1
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
25.10.2015, 17:00
Новая генерация
4 - 4
Норникель
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
24.10.2015, 17:00
Новая генерация
6 - 0
Норникель
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
18.10.2015, 13:00
Синара
0 - 1
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
17.10.2015, 13:00
Синара
1 - 0
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.10.2015, 15:00
Норникель
0 - 0
Дина
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
03.10.2015, 15:00
Норникель
3 - 9
Дина
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
19.09.2015, 17:00
Газпром-Югра
7 - 3
Норникель
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
13.09.2015, 11:00
Сибиряк
5 - 4
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
12.09.2015, 11:00
Сибиряк
4 - 3
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
05.09.2015, 15:00
КПРФ
7 - 4
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
04.09.2015, 19:30
КПРФ
2 - 3
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
30.08.2015, 17:00
Норникель
4 - 5
Динамо
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
23.08.2015, 12:00
Прогресс
3 - 6
Норникель
Видео Протокол
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
г. Ижевск
13.05.2015, 15:00
Норникель
1 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
10.05.2015, 11:00
Газпром-Югра
8 - 2
Норникель
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
09.05.2015, 13:00
Газпром-Югра
2 - 1
Норникель
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
02.05.2015, 13:00
Динамо
6 - 1
Норникель
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
29.04.2015, 15:00
Норникель
9 - 6
КПРФ
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
28.04.2015, 15:00
Норникель
4 - 3
КПРФ
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
26.04.2015, 15:00
Норникель
7 - 1
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
19.04.2015, 11:00
Норникель
12 - 3
Ямал
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
18.04.2015, 13:00
Норникель
2 - 1
Ямал
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
04.04.2015, 17:00
Новая генерация
1 - 0
Норникель
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
03.04.2015, 19:00
Новая генерация
1 - 1
Норникель
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
31.03.2015, 15:00
Норникель
1 - 3
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
29.03.2015, 11:00
Норникель
3 - 5
Прогресс
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
07.03.2015, 18:30
Спартак
2 - 4
Норникель
Видео Протокол
НП СФОК "Кунцево" / г. Москва
121471, Москва, Можайское шоссе, д.7 Контактные телефоны: Дежурный инструктор: (495) 651-99-86 Гостиница: (495) 651-99-84 Бассейн: (495) 444-03-84 E-mail: info@sfok-kuntsevo.ru
14.02.2015, 11:00
Сибиряк
8 - 4
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
13.02.2015, 16:00
Сибиряк
4 - 3
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
04.02.2015, 14:00
Норникель
5 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
24.01.2015, 13:00
Политех
3 - 5
Норникель
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)
17.01.2015, 15:00
Норникель
2 - 8
Дина
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
16.01.2015, 19:00
Норникель
4 - 4
Дина
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
10.01.2015, 14:00
Мытищи
2 - 4
Норникель
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
09.01.2015, 14:00
Мытищи
4 - 1
Норникель
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
15.12.2014, 19:30
Норникель
6 - 6
Динамо
Видео Протокол
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
14.12.2014, 15:00
Норникель
2 - 11
Динамо
Видео Протокол
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
07.12.2014, 13:00
Синара
4 - 2
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.12.2014, 13:00
Синара
1 - 0
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
27.11.2014, 18:30
Норникель
6 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
22.11.2014, 12:00
Ямал
3 - 3
Норникель
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
02.11.2014, 13:00
Прогресс
1 - 4
Норникель
Видео Протокол
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
г. Ижевск
01.11.2014, 12:00
Прогресс
1 - 5
Норникель
Видео Протокол
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
г. Ижевск
17.10.2014, 15:00
Норникель
3 - 6
Спартак
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
16.10.2014, 19:00
Норникель
5 - 2
Спартак
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
11.10.2014, 14:00
КПРФ
3 - 3
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
03.10.2014, 15:00
Норникель
1 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
28.09.2014, 11:00
Газпром-Югра
3 - 6
Норникель
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
27.09.2014, 13:00
Газпром-Югра
6 - 4
Норникель
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
20.09.2014, 20:00
Норникель
4 - 4
Политех
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
19.09.2014, 14:00
Норникель
4 - 4
Политех
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
12.09.2014, 19:00
Дина
2 - 4
Норникель
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
05.09.2014, 14:00
Норникель
5 - 4
Мытищи
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
30.08.2014, 11:00
Тюмень
7 - 3
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
29.08.2014, 17:00
Тюмень
3 - 3
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
08.05.2014, 15:00
Норникель
3 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
07.05.2014, 15:00
Норникель
3 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
04.05.2014, 11:00
Газпром-Югра
4 - 3
Норникель
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
03.05.2014, 13:00
Газпром-Югра
4 - 4
Норникель
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
19.04.2014, 13:00
Политех
4 - 4
Норникель
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)
13.04.2014, 15:00
Норникель
12 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
02.04.2014, 17:00
Синара
2 - 2
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
30.03.2014, 15:00
Норникель
3 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
26.03.2014, 15:00
Норникель
6 - 4
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
22.03.2014, 16:00
Дина
4 - 3
Норникель
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
02.03.2014, 14:00
Мытищи
4 - 8
Норникель
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
26.02.2014, 15:00
Норникель
4 - 2
КПРФ
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
22.02.2014, 10:00
Сибиряк
2 - 2
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
14.02.2014, 15:00
Норникель
9 - 0
Прогресс
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
17.01.2014, 19:30
Динамо
4 - 2
Норникель
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
12.01.2014, 15:00
Норникель
7 - 3
Политех
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
11.01.2014, 15:00
Норникель
6 - 4
Политех
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
29.12.2013, 11:00
Газпром-Югра
6 - 4
Норникель
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
28.12.2013, 13:00
Газпром-Югра
4 - 3
Норникель
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
15.12.2013, 15:00
Норникель
5 - 3
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
14.12.2013, 15:00
Норникель
6 - 6
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
23.11.2013, 17:00
Новая генерация
3 - 0
Норникель
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
22.11.2013, 19:00
Новая генерация
3 - 3
Норникель
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
10.11.2013, 15:00
Норникель
3 - 11
Дина
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
09.11.2013, 15:00
Норникель
2 - 3
Дина
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
12.10.2013, 15:00
Норникель
6 - 4
Мытищи
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
11.10.2013, 15:00
Норникель
4 - 4
Мытищи
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
05.10.2013, 17:30
КПРФ
2 - 1
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
04.10.2013, 19:30
КПРФ
2 - 2
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
28.09.2013, 15:00
Норникель
8 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
27.09.2013, 15:00
Норникель
6 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
21.09.2013, 12:00
Тюмень
6 - 2
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
20.09.2013, 17:00
Тюмень
7 - 2
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
14.09.2013, 13:00
Прогресс
4 - 5
Норникель
Видео Протокол
-
13.09.2013, 19:00
Прогресс
3 - 6
Норникель
Видео Протокол
-
05.09.2013, 19:30
Динамо
3 - 3
Норникель
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
04.09.2013, 19:30
Динамо
2 - 1
Норникель
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
02.05.2013, 13:00
Сибиряк
4 - 2
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
20.04.2013, 13:00
Норникель
2 - 5
Мытищи
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
05.04.2013, 19:00
Новая генерация
3 - 3
Норникель
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
20.03.2013, 15:30
Норникель
1 - 1
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
03.03.2013, 15:30
Норникель
3 - 2
КПРФ
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
23.02.2013, 13:00
Синара
6 - 3
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.02.2013, 15:30
Норникель
2 - 6
Дина
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
03.02.2013, 15:30
Норникель
3 - 3
Политех
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
26.01.2013, 15:00
Динамо
4 - 1
Норникель
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
19.01.2013, 15:30
Норникель
3 - 3
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
09.01.2013, 15:30
Норникель
4 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
22.12.2012, 14:00
Мытищи
3 - 2
Норникель
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
07.12.2012, 15:30
Норникель
4 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
01.12.2012, 13:00
Газпром-Югра
10 - 3
Норникель
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
21.10.2012, 14:00
КПРФ
3 - 6
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
13.10.2012, 15:30
Норникель
2 - 2
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
06.10.2012, 15:00
Дина
3 - 2
Норникель
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
26.09.2012, 19:30
Норникель
2 - 8
Динамо
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
22.09.2012, 14:00
Политех
4 - 3
Норникель
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
02.09.2012, 16:00
Тюмень
3 - 3
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
13.05.2012, 15:30
Норникель
3 - 9
Динамо
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
09.05.2012, 15:00
Динамо
5 - 4
Норникель
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
08.05.2012, 17:30
Динамо
3 - 2
Норникель
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
04.05.2012, 18:30
Политех
6 - 2
Норникель
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
20.04.2012, 15:30
Норникель
5 - 6
ЦСКА
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
15.04.2012, 15:30
Норникель
6 - 3
Мытищи
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
01.04.2012, 15:30
Норникель
4 - 6
Дина
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
20.03.2012, 15:30
Норникель
5 - 0
Новая генерация
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
15.03.2012, 15:30
Норникель
4 - 4
Динамо
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
02.03.2012, 17:00
Синара
4 - 0
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.02.2012, 15:30
Норникель
1 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
ДС им. И. Ярыгина
16.02.2012, 17:00
Тюмень
8 - 2
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
26.01.2012, 15:30
Норникель
3 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
18.01.2012, 15:30
Норникель
4 - 2
КПРФ
Видео Протокол
ДС им. И. Ярыгина
27.12.2011, 19:30
ЦСКА
5 - 3
Норникель
Видео Протокол
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39
07.12.2011, 19:00
Мытищи
1 - 4
Норникель
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
29.11.2011, 19:30
Дина
5 - 5
Норникель
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
24.11.2011, 19:00
Новая генерация
2 - 1
Норникель
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
07.11.2011, 19:30
Динамо
8 - 4
Норникель
Видео Протокол
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
03.11.2011, 14:00
Норникель
9 - 7
Политех
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
30.10.2011, 14:30
Норникель
4 - 3
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
08.10.2011, 10:00
Сибиряк
4 - 1
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
25.09.2011, 13:00
Норникель
5 - 3
Тюмень
Видео Протокол
ДС им. И. Ярыгина
19.09.2011, 16:30
Газпром-Югра
3 - 6
Норникель
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
15.09.2011, 19:30
КПРФ
2 - 3
Норникель
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
Москва, ул. Лавочкина, д. 32
09.05.2011, 15:30
Норникель
3 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
06.05.2011, 16:00
Сибиряк
5 - 1
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
05.05.2011, 16:00
Сибиряк
7 - 4
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
23.04.2011, 13:30
Норникель
7 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
16.04.2011, 15:30
Норникель
5 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
26.03.2011, 15:30
Норникель
3 - 5
Дина
Видео Протокол
ДС им. И. Ярыгина
12.03.2011, 14:00
Мытищи
3 - 8
Норникель
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
04.03.2011, 15:30
Норникель
5 - 2
Политех
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
17.02.2011, 17:00
Синара
5 - 2
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.02.2011, 15:30
Норникель
7 - 2
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
29.01.2011, 15:10
Динамо
5 - 5
Норникель
Видео Протокол
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
23.01.2011, 15:30
Норникель
3 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
08.01.2011, 17:00
ЦСКА
8 - 4
Норникель
Видео Протокол
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39
18.12.2010, 10:00
Сибиряк
6 - 3
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
05.12.2010, 15:00
Новая генерация
3 - 6
Норникель
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
13.11.2010, 19:00
Дина
2 - 3
Норникель
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
05.11.2010, 15:30
Норникель
7 - 5
Мытищи
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
30.10.2010, 14:00
Политех
1 - 2
Норникель
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
09.10.2010, 15:30
Норникель
1 - 1
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
02.10.2010, 13:00
Тюмень
5 - 1
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
18.09.2010, 19:30
Норникель
2 - 4
Динамо
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
11.09.2010, 13:00
Газпром-Югра
4 - 3
Норникель
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
04.09.2010, 15:30
Норникель
5 - 2
ЦСКА
Видео Протокол
ДС им. И. Ярыгина
08.05.2010, 13:30
ЦСКА
5 - 5
Норникель
Видео Протокол
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39
30.04.2010, 15:30
Норникель
7 - 6
Политех
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
17.04.2010, 10:00
Сибиряк
3 - 3
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
04.04.2010, 15:30
Норникель
5 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
27.03.2010, 12:00
Синара
4 - 2
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.03.2010, 15:30
Норникель
3 - 5
Динамо
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
06.03.2010, 13:00
Газпром-Югра
7 - 5
Норникель
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
26.02.2010, 15:30
Норникель
5 - 4
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
19.02.2010, 19:00
Динамо-2
2 - 2
Норникель
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
Москва, ул. Лавочкина, д. 32
12.02.2010, 19:00
Дина
4 - 6
Норникель
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
05.02.2010, 15:30
Норникель
2 - 3
Мытищи
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
19.12.2009, 19:30
Норникель
1 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
12.12.2009, 15:00
Новая генерация
2 - 9
Норникель
Видео Протокол
-
06.12.2009, 19:30
Норникель
1 - 4
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
12.11.2009, 20:00
Динамо
4 - 2
Норникель
Видео Протокол
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
05.11.2009, 19:30
Норникель
7 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
30.10.2009, 19:00
Тюмень
5 - 3
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
10.10.2009, 14:00
Норникель
4 - 2
Динамо-2
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
03.10.2009, 14:00
Норникель
3 - 3
Дина
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
19.09.2009, 15:00
Мытищи
5 - 2
Норникель
Видео Протокол
ДС "Пушкино" / г. Пушкино
г.Пушкино, ул.Набережная, д.8
12.09.2009, 14:00
Норникель
2 - 5
ЦСКА
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
05.09.2009, 14:00
Политех
2 - 2
Норникель
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург