"Синара" громит "Торпедо" в первом четвертьфинальном матче

• Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

В первом матче 1/4 финала плей-офф Париматч-Суперлиги "Синара" не оставила шансов "Торпедо" - 8:0.
Начал голевое пиршество уже на первой минуте Валерий Демин, точным ударом послав снаряд «мимо» Евгения Иваняка. Второй мяч в сетку ворот «Торпедо» также отправил Демин, правда на этот раз форвард «Синары» смог реализовать выход «один в один», вновь не оставив шансов голкиперу нижегородцев. Под занавес первой половины игра у подопечных Рашида Камалетдинова совсем разладилась. Воспользоваться очередной оплошностью обороны торпедовцев смог Максим Герасимов, подкарауливший мяч вблизи штрафной площади «Торпедо». Четвертый гол и по совместительству хет-трик записал на свой счет Демин, который спокойно реализовал шестиметровый удар – 4:0.

Вновь прекрасный розыгрыш уральского коллектива увенчался взятием ворот: Сергей Абрамов передачей «пяткой» огорошил сразу двух игроков «Торпедо», а точный удар нанес Дмитрий Прудников. Свое слово сказал и капитан «Синары» Абрамов, который смог создать мини-шедевр, в прекрасном стиле обыграв Иваняка и поразив уже пустые ворота. Точку в первой четвертьфинальной игре поставили Антон Соколов и Павел Карпов, установив окончательный счет – 8:0!