Югорск примет матч за Суперкубок России
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Югорск примет матч за Суперкубок России

Поделиться:
Ассоциация мини-футбола России сообщает, что матч за Суперкубок России по мини-футболу между МФК "Синара" (Екатеринбург) и МФК "Газпром-Югра" (Югорск) состоится 10 сентября в Югорске. 

Поединок между чемпионом России и победителем СпортмастерPRO-Кубка России состоится на паркете Центра Югорского Спорта, трибуны которого вмещают 3000 зрителей. 

b4198d3d-7a22-4e23-9862-ddfffe9f746a.jpg


Эдуард Березин, вице-президент МФК "Газпром-Югра": 

- Я благодарен Ассоциации мини-футбола России за оказанное доверие и предоставленное право провести матч за Суперкубок России по мини-футболу в Югорске. Сложно переоценить значимость этого события для города и всего региона. Развязка недавней финальной серии Суперлиги стала украшением нашего вида спорта, а страсть и горячую поддержку местных болельщиков смогли оценить жители всей страны в прямом эфире телеканала Матч ТВ. Уверен, что наш клуб совместно с региональными властями не уронит высоко заданную планку и сумеет провести поединок за Суперкубок на высочайшем уровне. Встреча пройдёт в новом Центре Югорского Спорта, который вмещает 3000 зрителей. Пользуясь случаем, приглашаю всех болельщиков посетить эту игру и стать свидетелями большого мини-футбольного праздника!


Гриппферон6.png


Назад к списку новостей