Абышев: «Хотим порадовать своих болельщиков»
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Абышев: «Хотим порадовать своих болельщиков»

Поделиться:
Сегодня игроки МФК "Тюмень" провели заключительную тренировку перед матчами 18-го тура Париматч-Суперлиги. Соперником команды Николая Иванова будет нижегородское "Торпедо", которое уже себе обеспечило попадание в "плей-офф" и на первом этапе встретится с "Синарой" из Екатеринбурга.
Parimatch_SL.png
Тюменцы, своего соперника пока не знают, поэтому для них этот тур станет определяющим.

- Мы перед матчами с «Торпедо» провели учебно-тренировочные сборы, - рассказывает тренер МФК «Тюмень» Денис Абышев. Скоро у нас «плей-офф». Нужно к нему подойти в оптимальном состоянии. Всю работу проводили в зале, исключили смену покрытий, дабы исключить травмы. Но с начала нас ждет заключительный тур чемпионата, в котором мы узнаем своего соперника по «плей-офф».

- Что все-таки ждете от матчей с «Торпедо», которые к концу чемпионата набрали неплохой ход?
- Команда из Нижнего Новгорода уже выполнила свою задачу, попала в «плей-офф», даже уже и соперника своего знает – «Синара» из Екатеринбурга. Они приедут на последний тур в хорошем настроении, не будет никакого груза ответственности. Думается, что они будущие матчи будут рассматривать, как подготовку к более решающим играм. А нам же, на своей площадке нужно побеждать, хотим в праздничные дни порадовать своих болельщиков.

Пресс-служба МФК "Тюмень"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей