Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Попов Александр Валентинович
  • Главный тренер Иванов Николай Александрович
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень
Желтые карточки
644
Красные карточки
26
Совершено фолов
3383
Заработано фолов
3117
Голы
1833
Голы с 6 метров
37
Голы с 10 метров
28
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
1
Миодраг Аксентиевич
- 38 3 - - 16 -
1
Аркадий Сытик
Вратарь 23 - - - - -
2
Леонардо Гужил Лео Гужиэл
- 25 3 - - 2 -
3
Дмитрий Кривошеев
Универсал 26 - - - - -
3
Евгений Мурашов
Универсал 32 6 - - 9 2
3
Телес Мартинс Тьяго Болинья
- 34 3 - - 2 -
4
Егор Кузьмин
Защитник 27 1 - - 2 -
4
Максим Волынюк
Универсал 31 1 - - 3 -
4
Ильнур Исламов
Универсал 31 9 - - 4 -
4
Андрей Кардаков
Защитник 34 - - - - -
5
Николай Мальцев
Нападающий 35 1 - - - -
5
Сергей Чухрий
Защитник 36 65 - - 53 -
7
Иван Милованов
- 32 148 - - 77 3
8
Александр Упалев
Нападающий 32 82 - - 52 -
8
Сергей Марадуда
Защитник 40 3 - - 3 -
9
Евгений Трифонов
Нападающий 40 11 - - 2 1
9
Ногейра Агиар Бруно Таффи
- 31 34 1 - 10 -
9
Младен Коцич
- 31 46 - 1 20 1
10
Денис Абышев
Нападающий 42 53 - 1 6 -
11
Феррао
Нападающий 30 107 4 4 19 2
12
Андрей Батырев
- 31 209 13 5 15 1
14
Артём Антошкин
Универсал 27 264 13 4 55 2
14
Вандер Сантос Феррейра
Универсал 45 12 1 - 3 -
16
Артем Сытик
Вратарь 23 - - - - -
17
Вилиан
- 32 11 - - 7 -
17
Николай Переверзев
Защитник 34 44 - 1 30 -
18
Артур Цыба
Вратарь 35 - - - - -
19
Иван Лобков
Универсал 30 80 - - 15 -
20
Фернандо Коэльо Луис
Нападающий 35 50 - - 19 -
21
Максим Конов
Нападающий 25 3 - - 1 -
21
Георгий Замтарадзе
Вратарь 34 - - - 2 1
22
Сергей Логвинов
Вратарь 31 - - - - -
22
Сергей Логинов
Вратарь 33 14 - - 13 2
23
Олег Исаев
Универсал 37 - - - 1 -
23
Камиль Герейханов
- 20 15 1 - 2 -
26
Михаил Дикарев
Вратарь 32 - - - - -
26
Джони Джгереная
Универсал 24 - - - - -
27
Иван Бахур
- 27 7 - - 7 -
27
Евгений Мишарин
Защитник 31 35 1 - 21 2
31
Руан Пабло Алфен
- 23 3 - 1 2 -
31
Давид Асланян
Нападающий 25 8 - - 3 -
32
Станислав Ткаченко
- 19 - - - - -
37
Александр Марфенко
Универсал 25 1 - - - -
38
Александр Шитиков
Универсал 32 - - - - -
39
Евгений Дорофеев
Вратарь 31 - - - - -
41
Андрей Соколов
Универсал 27 63 - - 29 1
44
Данил Карпюк
- 20 8 - 1 1 -
47
Александр Александров
Нападающий 26 - - - - -
50
Владимир Курбатов
Универсал 28 - - - 1 1
51
Ильдар Нугуманов
- 33 30 - - 10 -
53
Александр Царинный
Вратарь 31 - - - 1 -
54
Дмитрий Куликов
Универсал 25 - - - 1 -
55
Флавио Барбоза Бруно
Универсал 42 - - - 1 -
58
Дмитрий Пилипенко
- 21 - - - - -
72
Денис Гуляйкин
- 29 - - - 3 -
77
Кирилл Докучаев
- 22 - - - - -
77
Дмитрий Семикин
Универсал 33 5 - 1 4 -
80
Денис Неведров
- 27 55 - - 11 1
81
Денис Субботин
- 19 - - - - -
84
Максим Емельянов
Нападающий 22 13 - - 4 -
86
Дмитрий Босюк
- 18 1 - - - -
86
Георгий Фурсов
Универсал 27 1 - - - -
88
Греуто Де Карвальо
Вратарь 45 11 - - 17 1
89
Никита Емельянов
- 22 6 - - 3 -
90
Сергей Абрамович
Нападающий 31 123 1 - 43 2
91
Александр Давыдов
Защитник 29 8 - 1 7 -
92
Сергей Кожемякин
Вратарь 28 - - - - -
93
Георгий Сорокин
- 20 - - - 1 -
94
Артем Кисельников
Вратарь 26 - - - - -
94
Фелипе Дос Сантос
Нападающий 27 14 - - 1 1
97
Азиз Муждаков
- 18 - - - - -
98
Евгений Толстов
Универсал 31 6 - - 1 1
98
Адалат Хейруллаев
Нападающий 23 1 - - - -
99
Амир Вахитов
Универсал 26 2 - - 2 -
99
Сергей Крыкун
- 30 45 - - 13 -
99
Афранио Луис да Сильва
Универсал 50 58 2 8 14 1
Дата и время Команды Трансляция Площадка
19.06.2021, 13:00
Тюмень
4 - 8
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
18.06.2021, 17:00
Тюмень
4 - 3
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
14.06.2021, 12:00
Синара
4 - 3
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.06.2021, 16:00
Синара
6 - 2
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.06.2021, 17:00
Тюмень
5 - 3
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
03.06.2021, 17:00
Тюмень
4 - 2
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
30.05.2021, 15:00
Норникель
9 - 10
Тюмень
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
29.05.2021, 16:00
Норникель
4 - 1
Тюмень
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
19.05.2021, 18:00
Динамо Самара
3 - 4
Тюмень
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
15.05.2021, 12:00
Тюмень
3 - 1
Динамо Самара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
14.05.2021, 17:00
Тюмень
3 - 0
Динамо Самара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
09.05.2021, 13:00
Тюмень
6 - 1
Торпедо
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
08.05.2021, 13:00
Тюмень
7 - 2
Торпедо
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
18.04.2021, 14:00
Динамо Самара
1 - 5
Тюмень
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
17.04.2021, 16:00
Динамо Самара
2 - 4
Тюмень
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
14.03.2021, 12:00
Тюмень
4 - 4
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
13.03.2021, 12:00
Тюмень
3 - 8
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
26.02.2021, 19:00
Газпром-Югра
3 - 3
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
25.02.2021, 19:00
Газпром-Югра
0 - 4
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
14.02.2021, 12:00
Тюмень
1 - 1
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
13.02.2021, 12:00
Тюмень
4 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
07.02.2021, 13:00
Норникель
4 - 5
Тюмень
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
06.02.2021, 13:00
Норникель
5 - 1
Тюмень
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
15.01.2021, 15:00
Ухта
3 - 4
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
14.01.2021, 15:00
Ухта
2 - 7
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
10.01.2021, 16:00
Новая генерация
2 - 4
Тюмень
Видео Протокол
-
09.01.2021, 16:00
Новая генерация
4 - 4
Тюмень
Видео Протокол
-
19.12.2020, 12:00
Торпедо
4 - 4
Тюмень
Видео Протокол
-
18.12.2020, 18:30
Торпедо
6 - 4
Тюмень
Видео Протокол
-
13.12.2020, 12:00
Тюмень
7 - 0
Динамо Самара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
12.12.2020, 12:00
Тюмень
0 - 4
Динамо Самара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
24.11.2020, 17:00
КПРФ
1 - 0
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
23.11.2020, 19:00
КПРФ
6 - 3
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
09.11.2020, 11:00
Синара
3 - 4
Тюмень
Видео Протокол
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург
 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
08.11.2020, 11:00
Синара
4 - 0
Тюмень
Видео Протокол
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург
 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.10.2020, 17:00
Тюмень
4 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
25.10.2020, 12:00
Тюмень
3 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
28.09.2020, 17:00
Тюмень
5 - 3
Норникель
Видео Протокол
-
27.09.2020, 12:00
Тюмень
7 - 2
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
20.09.2020, 12:00
Тюмень
5 - 2
Ухта
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
19.09.2020, 12:00
Тюмень
8 - 1
Ухта
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
13.09.2020, 12:00
Тюмень
5 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
12.09.2020, 12:00
Тюмень
5 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
30.08.2020, 11:00
Тюмень
2 - 4
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
29.08.2020, 11:00
Тюмень
1 - 2
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
26.08.2020, 11:00
Синара
1 - 4
Тюмень
Видео Протокол
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург
 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
25.08.2020, 11:00
Синара
4 - 3
Тюмень
Видео Протокол
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург
 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
17.08.2020, 17:00
Тюмень
7 - 8
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
14.08.2020, 19:00
КПРФ
3 - 1
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
13.08.2020, 18:00
КПРФ
3 - 2
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
09.08.2020, 11:00
Тюмень
6 - 1
Динамо Самара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
06.08.2020, 19:00
Динамо Самара
5 - 4
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
05.08.2020, 19:00
Динамо Самара
6 - 4
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
02.08.2020, 12:00
Тюмень
6 - 4
Динамо Самара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
01.08.2020, 12:00
Тюмень
1 - 0
Динамо Самара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
08.03.2020, 13:00
Тюмень
3 - 3
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
07.03.2020, 11:00
Тюмень
7 - 6
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
22.02.2020, 12:00
Беркут
6 - 5
Тюмень
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
21.02.2020, 12:00
Беркут
2 - 6
Тюмень
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
16.02.2020, 11:00
Тюмень
4 - 3
Ухта
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
15.02.2020, 13:00
Тюмень
4 - 1
Ухта
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
19.01.2020, 11:00
Синара
2 - 5
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
18.01.2020, 11:00
Синара
4 - 2
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
12.01.2020, 11:00
Тюмень
9 - 6
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
11.01.2020, 11:00
Тюмень
5 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
23.12.2019, 16:30
Тюмень
2 - 3
КПРФ
Видео Протокол
-
22.12.2019, 14:00
Тюмень
1 - 3
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
14.12.2019, 14:00
Тюмень
2 - 4
Динамо Самара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
13.12.2019, 17:00
Тюмень
3 - 1
Динамо Самара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
03.11.2019, 13:00
Норникель
6 - 2
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
02.11.2019, 13:00
Норникель
4 - 5
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
16.10.2019, 19:00
Ухта
1 - 5
Тюмень
Видео Протокол
-
15.10.2019, 19:00
Ухта
3 - 4
Тюмень
Видео Протокол
-
03.10.2019, 17:00
Тюмень
6 - 2
Беркут
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
02.10.2019, 17:00
Тюмень
8 - 1
Беркут
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
15.09.2019, 14:00
Тюмень
2 - 3
Синара
Видео Протокол
-
14.09.2019, 14:00
Тюмень
4 - 4
Синара
Видео Протокол
-
08.09.2019, 16:00
Новая генерация
3 - 8
Тюмень
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а
07.09.2019, 16:00
Новая генерация
4 - 3
Тюмень
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а
01.06.2019, 15:00
Тюмень
3 - 2
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
31.05.2019, 17:00
Тюмень
3 - 2
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
28.05.2019, 19:30
КПРФ
5 - 7
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
27.05.2019, 19:30
КПРФ
6 - 5
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
21.05.2019, 17:05
Динамо Самара
2 - 5
Тюмень
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
20.05.2019, 18:00
Динамо Самара
3 - 5
Тюмень
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
16.05.2019, 17:00
Тюмень
8 - 2
Динамо Самара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
15.05.2019, 17:00
Тюмень
1 - 2
Динамо Самара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
08.05.2019, 15:00
Норникель
2 - 4
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
07.05.2019, 15:00
Норникель
5 - 6
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
04.05.2019, 17:00
Тюмень
4 - 2
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
03.05.2019, 13:00
Тюмень
3 - 5
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
20.04.2019, 13:00
Динамо Самара
2 - 4
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
19.04.2019, 18:00
Динамо Самара
5 - 2
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
07.04.2019, 13:00
Тюмень
6 - 2
Ухта
Видео Протокол
СК "Юбилейный" / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург, ул.Добролюбова, д.18
06.04.2019, 13:00
Тюмень
4 - 2
Ухта
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
30.03.2019, 00:00
БЛиК
0 - 5
Тюмень
Видео Протокол
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4
29.03.2019, 00:00
БЛиК
0 - 5
Тюмень
Видео Протокол
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4
24.03.2019, 14:00
КПРФ
3 - 5
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
23.03.2019, 14:00
КПРФ
5 - 1
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
10.03.2019, 13:00
Норникель
4 - 4
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
09.03.2019, 13:00
Норникель
3 - 2
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
24.02.2019, 16:00
Новая генерация
2 - 4
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
23.02.2019, 16:00
Новая генерация
3 - 7
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
09.02.2019, 11:00
Сибиряк
1 - 10
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
08.02.2019, 15:00
Сибиряк
4 - 13
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
26.01.2019, 13:00
Тюмень
5 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
25.01.2019, 17:00
Тюмень
1 - 0
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
13.01.2019, 11:00
Синара
10 - 3
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
12.01.2019, 11:00
Синара
3 - 1
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.12.2018, 13:00
Тюмень
4 - 4
Динамо Самара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
14.12.2018, 17:00
Тюмень
3 - 4
Динамо Самара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
09.12.2018, 17:00
Ухта
2 - 8
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
08.12.2018, 17:00
Ухта
1 - 6
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
10.11.2018, 13:00
Тюмень
4 - 1
БЛиК
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
09.11.2018, 17:00
Тюмень
6 - 5
БЛиК
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
03.11.2018, 12:00
Тюмень
4 - 3
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
02.11.2018, 17:00
Тюмень
1 - 3
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
14.10.2018, 00:00
Тюмень
4 - 3
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
13.10.2018, 00:00
Тюмень
4 - 4
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
06.10.2018, 00:00
Тюмень
4 - 6
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
05.10.2018, 00:00
Тюмень
8 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
16.09.2018, 00:00
Тюмень
4 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
15.09.2018, 00:00
Тюмень
9 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
09.09.2018, 00:00
Газпром-Югра
1 - 2
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
08.09.2018, 00:00
Газпром-Югра
2 - 4
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
03.09.2018, 17:00
Тюмень
2 - 2
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
02.09.2018, 13:00
Тюмень
3 - 3
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
12.06.2018, 17:00
Тюмень
2 - 2
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
09.06.2018, 17:00
Синара
5 - 3
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.06.2018, 17:00
Синара
8 - 3
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
05.06.2018, 17:00
Тюмень
1 - 0
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
04.06.2018, 17:00
Тюмень
2 - 1
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
28.05.2018, 15:00
Сибиряк
5 - 3
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
27.05.2018, 11:00
Сибиряк
7 - 3
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
24.05.2018, 17:00
Тюмень
2 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
23.05.2018, 17:00
Тюмень
3 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
15.05.2018, 17:30
Политех
1 - 3
Тюмень
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
12.05.2018, 13:00
Тюмень
3 - 2
Политех
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
11.05.2018, 17:00
Тюмень
6 - 6
Политех
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
06.05.2018, 13:00
Тюмень
3 - 1
Политех
Видео Протокол
-
29.04.2018, 13:00
Тюмень
2 - 2
Синара
Видео Протокол
-
28.04.2018, 17:00
Тюмень
2 - 2
Синара
Видео Протокол
-
21.04.2018, 13:00
Тюмень
3 - 2
Автодор
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
14.04.2018, 13:00
Тюмень
8 - 6
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
13.04.2018, 17:00
Тюмень
1 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
07.04.2018, 11:00
Сибиряк
5 - 6
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
30.03.2018, 17:00
Тюмень
2 - 1
Норникель
Видео Протокол
-
21.03.2018, 18:00
Прогресс
1 - 3
Тюмень
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
 г. Глазов (Удмуртия) ул. Кирова, 38
20.03.2018, 18:00
Прогресс
4 - 4
Тюмень
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
 г. Глазов (Удмуртия) ул. Кирова, 38
08.03.2018, 12:00
Тюмень
3 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
03.03.2018, 13:00
Тюмень
7 - 1
Дина
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
02.03.2018, 17:00
Тюмень
16 - 1
Дина
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
16.02.2018, 19:00
Новая генерация
4 - 6
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
14.01.2018, 13:00
Тюмень
4 - 1
Ухта
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
09.01.2018, 17:30
Политех
3 - 5
Тюмень
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)
08.01.2018, 17:30
Политех
1 - 7
Тюмень
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)
23.12.2017, 13:00
Синара
3 - 3
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
17.12.2017, 18:00
Автодор
2 - 3
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)
16.12.2017, 19:00
Автодор
2 - 6
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)
17.11.2017, 16:30
Газпром-Югра
2 - 4
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
12.11.2017, 12:00
Тюмень
8 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
11.11.2017, 12:00
Тюмень
3 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
03.11.2017, 15:00
Норникель
2 - 4
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
02.11.2017, 15:00
Норникель
3 - 3
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
22.10.2017, 12:00
Тюмень
6 - 3
Прогресс
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
06.10.2017, 19:30
КПРФ
5 - 2
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
05.10.2017, 19:30
КПРФ
2 - 2
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
16.09.2017, 16:00
Дина
2 - 5
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
09.09.2017, 12:00
Тюмень
4 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
08.09.2017, 17:00
Тюмень
5 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
03.09.2017, 17:00
Ухта
1 - 5
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
02.09.2017, 17:00
Ухта
1 - 5
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
14.05.2017, 10:30
Газпром-Югра
4 - 2
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
11.05.2017, 17:00
Тюмень
4 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
10.05.2017, 18:00
Тюмень
4 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
07.05.2017, 11:00
Газпром-Югра
2 - 1
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
06.05.2017, 13:00
Газпром-Югра
3 - 3
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
28.04.2017, 16:30
Тюмень
4 - 3
Дина
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
23.04.2017, 15:00
Норникель
4 - 10
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
18.04.2017, 17:00
Тюмень
2 - 1
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
17.04.2017, 17:00
Тюмень
3 - 2
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
19.03.2017, 11:00
Газпром-Югра
8 - 4
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
18.03.2017, 13:00
Газпром-Югра
9 - 1
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
04.03.2017, 11:30
Тюмень
7 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
-
17.02.2017, 19:30
Динамо
9 - 0
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
12.02.2017, 12:00
Синара
6 - 1
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.02.2017, 15:00
Сибиряк
5 - 2
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
02.02.2017, 15:00
Сибиряк
7 - 3
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
15.01.2017, 13:00
Тюмень
2 - 2
Прогресс
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
08.01.2017, 15:00
Ухта
6 - 7
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
24.12.2016, 16:00
Дина
6 - 4
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
23.12.2016, 19:00
Дина
3 - 0
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
18.12.2016, 12:00
Тюмень
6 - 5
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
17.12.2016, 13:00
Тюмень
6 - 5
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
10.12.2016, 14:00
КПРФ
10 - 6
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
16.11.2016, 17:00
Тюмень
0 - 0
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
06.11.2016, 17:00
Новая генерация
2 - 2
Тюмень
Видео Протокол
-
05.11.2016, 17:00
Новая генерация
3 - 5
Тюмень
Видео Протокол
-
31.10.2016, 17:00
Тюмень
7 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
-
22.10.2016, 13:00
Тюмень
1 - 9
Динамо
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
21.10.2016, 17:00
Тюмень
3 - 3
Динамо
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
09.10.2016, 13:00
Тюмень
1 - 2
Синара
Видео Протокол
-
08.10.2016, 11:00
Тюмень
3 - 5
Синара
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
21.08.2016, 12:00
Прогресс
4 - 3
Тюмень
Видео Протокол
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
г. Ижевск
20.08.2016, 12:00
Прогресс
3 - 1
Тюмень
Видео Протокол
-
12.08.2016, 17:00
Тюмень
8 - 5
Ухта
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
11.08.2016, 17:00
Тюмень
5 - 2
Ухта
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
04.06.2016, 11:00
Сибиряк
3 - 3
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
01.06.2016, 17:00
Тюмень
1 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
31.05.2016, 17:00
Тюмень
6 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
24.05.2016, 17:00
Тюмень
1 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
23.05.2016, 17:00
Тюмень
2 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
20.05.2016, 16:30
Газпром-Югра
0 - 2
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
19.05.2016, 16:30
Газпром-Югра
4 - 3
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
11.05.2016, 17:00
Синара
1 - 5
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.05.2016, 12:00
Тюмень
5 - 3
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
07.05.2016, 12:00
Тюмень
9 - 4
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
30.04.2016, 13:00
КПРФ
6 - 3
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
16.04.2016, 13:00
Тюмень
4 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
06.04.2016, 16:30
Газпром-Югра
5 - 4
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
27.03.2016, 13:00
Тюмень
4 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
26.03.2016, 13:00
Тюмень
8 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
12.03.2016, 13:00
Политех
3 - 6
Тюмень
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)
27.02.2016, 13:00
Тюмень
9 - 4
Прогресс
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
20.02.2016, 13:00
Тюмень
9 - 6
Ухта
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
19.02.2016, 17:00
Тюмень
9 - 4
Ухта
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
23.01.2016, 13:00
Синара
1 - 3
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.01.2016, 17:00
Синара
1 - 1
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.01.2016, 17:00
Тюмень
5 - 4
Дина
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
21.12.2015, 15:00
Норникель
2 - 7
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
20.12.2015, 15:00
Норникель
2 - 5
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
04.12.2015, 17:00
Тюмень
4 - 5
Динамо
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
03.12.2015, 17:00
Тюмень
2 - 2
Динамо
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
28.11.2015, 17:00
Новая генерация
5 - 7
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
21.11.2015, 11:00
Сибиряк
4 - 6
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
20.11.2015, 16:00
Сибиряк
4 - 4
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
08.11.2015, 13:00
Тюмень
5 - 1
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
25.10.2015, 13:00
Тюмень
10 - 3
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
24.10.2015, 13:00
Тюмень
6 - 2
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
18.10.2015, 13:00
Тюмень
7 - 2
Политех
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
17.10.2015, 13:00
Тюмень
3 - 2
Политех
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
03.10.2015, 15:00
Прогресс
4 - 3
Тюмень
Видео Протокол
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
г. Ижевск
02.10.2015, 18:00
Прогресс
3 - 5
Тюмень
Видео Протокол
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
г. Ижевск
27.09.2015, 17:00
Ухта
2 - 4
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
12.09.2015, 12:00
Тюмень
0 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
11.09.2015, 17:00
Тюмень
1 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
06.09.2015, 16:45
Дина
5 - 3
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
05.09.2015, 16:00
Дина
2 - 3
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
29.08.2015, 12:00
Тюмень
4 - 3
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
22.08.2015, 17:00
Динамо
5 - 1
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
10.06.2015, 16:00
Сибиряк
3 - 3
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
07.06.2015, 14:00
Тюмень
1 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
06.06.2015, 14:00
Тюмень
9 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
03.06.2015, 16:00
Сибиряк
9 - 9
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
02.06.2015, 16:00
Сибиряк
4 - 1
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
25.05.2015, 17:00
Тюмень
3 - 8
Динамо
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
22.05.2015, 17:30
Динамо
6 - 4
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
21.05.2015, 17:30
Динамо
7 - 3
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
17.05.2015, 15:00
Дина
1 - 3
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
14.05.2015, 17:00
Тюмень
4 - 2
Дина
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
13.05.2015, 17:00
Тюмень
2 - 4
Дина
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
10.05.2015, 15:00
Дина
6 - 7
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
09.05.2015, 15:00
Дина
6 - 2
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
02.05.2015, 13:00
Тюмень
7 - 2
Ямал
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
25.04.2015, 17:00
Новая генерация
7 - 6
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
19.04.2015, 13:00
Тюмень
5 - 4
Прогресс
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
18.04.2015, 13:00
Тюмень
4 - 0
Прогресс
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
05.04.2015, 13:00
Тюмень
3 - 5
Спартак
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
04.04.2015, 15:00
Тюмень
11 - 3
Спартак
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
31.03.2015, 15:00
Норникель
1 - 3
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
27.03.2015, 17:00
Тюмень
2 - 3
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
07.03.2015, 11:00
Сибиряк
3 - 3
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
22.02.2015, 13:00
Тюмень
2 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
21.02.2015, 13:00
Тюмень
0 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
15.02.2015, 13:00
Политех
1 - 2
Тюмень
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)
14.02.2015, 13:00
Политех
6 - 6
Тюмень
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)
04.02.2015, 17:00
Тюмень
2 - 4
Дина
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
24.01.2015, 14:00
Мытищи
5 - 7
Тюмень
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
17.01.2015, 13:00
Синара
2 - 2
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
16.01.2015, 17:00
Синара
1 - 5
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.01.2015, 12:00
Тюмень
4 - 5
Динамо
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
10.01.2015, 13:00
Тюмень
6 - 5
Динамо
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
14.12.2014, 12:00
Ямал
4 - 5
Тюмень
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
13.12.2014, 12:00
Ямал
2 - 5
Тюмень
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
06.12.2014, 13:00
Тюмень
8 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
05.12.2014, 17:00
Тюмень
2 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
22.11.2014, 13:00
Прогресс
2 - 6
Тюмень
Видео Протокол
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
г. Ижевск
15.11.2014, 14:00
Спартак
10 - 3
Тюмень
Видео Протокол
НП СФОК "Кунцево" / г. Москва
121471, Москва, Можайское шоссе, д.7 Контактные телефоны: Дежурный инструктор: (495) 651-99-86 Гостиница: (495) 651-99-84 Бассейн: (495) 444-03-84 E-mail: info@sfok-kuntsevo.ru
04.11.2014, 14:00
КПРФ
5 - 4
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
03.11.2014, 18:00
КПРФ
5 - 8
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
17.10.2014, 17:00
Тюмень
2 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
16.10.2014, 17:00
Тюмень
4 - 7
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
11.10.2014, 13:00
Газпром-Югра
5 - 4
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
04.10.2014, 14:00
Тюмень
3 - 5
Политех
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
27.09.2014, 16:00
Дина
6 - 5
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
26.09.2014, 19:00
Дина
5 - 4
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
21.09.2014, 13:00
Тюмень
4 - 5
Мытищи
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
20.09.2014, 13:00
Тюмень
7 - 2
Мытищи
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
12.09.2014, 17:00
Тюмень
3 - 3
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
06.09.2014, 18:00
Динамо
0 - 4
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
30.08.2014, 11:00
Тюмень
7 - 3
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
29.08.2014, 17:00
Тюмень
3 - 3
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
11.05.2014, 13:00
Тюмень
2 - 6
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
08.05.2014, 16:00
Сибиряк
2 - 0
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
07.05.2014, 16:00
Сибиряк
1 - 0
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
04.05.2014, 12:00
Тюмень
3 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
03.05.2014, 13:00
Тюмень
4 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
19.04.2014, 13:00
Дина
4 - 1
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
12.04.2014, 12:00
Тюмень
4 - 2
Прогресс
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
02.04.2014, 17:00
Тюмень
4 - 0
Мытищи
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
29.03.2014, 14:00
КПРФ
1 - 4
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
26.03.2014, 15:00
Норникель
6 - 4
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
22.03.2014, 13:00
Тюмень
2 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
02.03.2014, 11:00
Тюмень
3 - 3
Динамо
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
26.02.2014, 17:30
Политех
1 - 2
Тюмень
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)
22.02.2014, 13:00
Тюмень
1 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
15.02.2014, 13:00
Синара
4 - 4
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
16.01.2014, 17:00
Тюмень
3 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
12.01.2014, 12:00
Тюмень
1 - 4
Дина
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
11.01.2014, 12:00
Тюмень
9 - 2
Дина
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
28.12.2013, 16:00
Прогресс
2 - 8
Тюмень
Видео Протокол
СК "Олимпиец" / г. Владивосток
г.Владивосток, ул. Батарейная, 2
27.12.2013, 19:00
Прогресс
2 - 7
Тюмень
Видео Протокол
СК "Олимпиец" / г. Владивосток
г.Владивосток, ул. Батарейная, 2
14.12.2013, 16:00
Мытищи
2 - 6
Тюмень
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
13.12.2013, 19:00
Мытищи
0 - 2
Тюмень
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
23.11.2013, 12:00
Тюмень
2 - 1
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
22.11.2013, 17:00
Тюмень
7 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
09.11.2013, 13:00
Сибиряк
2 - 6
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
08.11.2013, 16:00
Сибиряк
3 - 7
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
12.10.2013, 15:00
Динамо
5 - 0
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
11.10.2013, 19:00
Динамо
6 - 2
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
05.10.2013, 13:00
Тюмень
8 - 3
Политех
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
04.10.2013, 17:00
Тюмень
6 - 1
Политех
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
29.09.2013, 11:00
Газпром-Югра
3 - 1
Тюмень
Видео Протокол
-
28.09.2013, 13:00
Газпром-Югра
3 - 7
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
21.09.2013, 12:00
Тюмень
6 - 2
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
20.09.2013, 17:00
Тюмень
7 - 2
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
14.09.2013, 13:00
Тюмень
2 - 2
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
13.09.2013, 17:00
Тюмень
2 - 4
Синара
Видео Протокол
-
07.09.2013, 17:00
Новая генерация
1 - 3
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
06.09.2013, 19:00
Новая генерация
0 - 3
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
09.06.2013, 13:00
Тюмень
7 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
05.06.2013, 16:00
Сибиряк
2 - 5
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
04.06.2013, 16:00
Сибиряк
5 - 7
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
27.05.2013, 17:00
Тюмень
1 - 5
Динамо
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
23.05.2013, 19:00
Динамо
6 - 4
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
22.05.2013, 19:00
Динамо
7 - 2
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
15.05.2013, 17:00
Тюмень
4 - 0
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
14.05.2013, 17:00
Тюмень
9 - 4
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
10.05.2013, 13:00
Синара
1 - 1
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.05.2013, 14:00
Синара
3 - 7
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
02.05.2013, 13:00
Тюмень
0 - 4
Политех
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
20.04.2013, 13:00
Динамо
3 - 7
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
05.04.2013, 19:00
Дина
7 - 7
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
20.03.2013, 17:00
Тюмень
3 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
15.03.2013, 19:00
Мытищи
3 - 11
Тюмень
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
03.03.2013, 13:00
Тюмень
0 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
23.02.2013, 13:00
Газпром-Югра
4 - 4
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
02.02.2013, 14:00
КПРФ
2 - 5
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
26.01.2013, 13:00
Тюмень
2 - 2
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
19.01.2013, 15:30
Норникель
3 - 3
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
09.01.2013, 18:00
Политех
5 - 3
Тюмень
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
22.12.2012, 13:00
Тюмень
1 - 2
Динамо
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
18.12.2012, 17:00
Тюмень
1 - 1
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
06.12.2012, 17:00
Тюмень
4 - 6
Дина
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
01.12.2012, 10:00
Сибиряк
4 - 5
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
24.11.2012, 13:00
Тюмень
9 - 4
Мытищи
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
21.10.2012, 15:00
Новая генерация
3 - 3
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
22.09.2012, 13:00
Тюмень
6 - 5
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
08.09.2012, 13:00
Синара
4 - 1
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
02.09.2012, 16:00
Тюмень
3 - 3
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
17.05.2012, 17:00
Тюмень
3 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
14.05.2012, 16:30
Газпром-Югра
5 - 2
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
13.05.2012, 15:00
Газпром-Югра
4 - 2
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
09.05.2012, 13:00
Тюмень
3 - 1
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
08.05.2012, 13:00
Тюмень
7 - 6
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
04.05.2012, 18:30
Мытищи
0 - 2
Тюмень
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
21.04.2012, 13:00
Тюмень
3 - 7
Дина
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
14.04.2012, 19:00
Новая генерация
2 - 5
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
01.04.2012, 13:00
Тюмень
4 - 2
Динамо
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
19.03.2012, 17:00
Синара
2 - 4
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.03.2012, 17:00
Тюмень
1 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
02.03.2012, 19:30
КПРФ
4 - 6
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
Москва, ул. Лавочкина, д. 32
25.02.2012, 13:00
Газпром-Югра
2 - 3
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
16.02.2012, 17:00
Тюмень
8 - 2
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
26.01.2012, 18:00
Политех
2 - 2
Тюмень
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
18.01.2012, 17:00
Тюмень
2 - 2
ЦСКА
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
06.01.2012, 13:00
Тюмень
5 - 1
Мытищи
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
27.12.2011, 19:00
Дина
2 - 4
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
07.12.2011, 17:00
Тюмень
2 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
29.11.2011, 19:30
Динамо
5 - 5
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
24.11.2011, 17:00
Тюмень
0 - 0
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
07.11.2011, 16:00
Сибиряк
4 - 2
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
29.10.2011, 13:00
Тюмень
6 - 3
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
08.10.2011, 13:00
Тюмень
3 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
25.09.2011, 13:00
Норникель
5 - 3
Тюмень
Видео Протокол
ДС им. И. Ярыгина
19.09.2011, 17:00
Тюмень
5 - 1
Политех
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
03.09.2011, 15:00
ЦСКА
4 - 4
Тюмень
Видео Протокол
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39
10.06.2011, 16:00
Сибиряк
7 - 3
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
07.06.2011, 17:00
Тюмень
4 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
06.06.2011, 17:00
Тюмень
4 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
02.06.2011, 16:00
Сибиряк
6 - 7
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
01.06.2011, 16:00
Сибиряк
6 - 5
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
27.05.2011, 17:00
Синара
3 - 2
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.05.2011, 17:00
Тюмень
4 - 2
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
23.05.2011, 17:00
Тюмень
1 - 1
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
19.05.2011, 17:00
Синара
2 - 4
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
18.05.2011, 16:00
Синара
3 - 1
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
14.05.2011, 13:00
Газпром-Югра
2 - 2
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
11.05.2011, 17:00
Тюмень
2 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
10.05.2011, 17:00
Тюмень
2 - 1
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
05.05.2011, 16:30
Газпром-Югра
4 - 2
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
04.05.2011, 16:30
Газпром-Югра
5 - 6
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
23.04.2011, 13:30
Политех
3 - 1
Тюмень
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
16.04.2011, 13:00
Тюмень
2 - 3
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
09.04.2011, 15:00
Новая генерация
6 - 5
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
26.03.2011, 15:00
Динамо
4 - 1
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
12.03.2011, 13:00
Тюмень
3 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
05.03.2011, 19:00
ЦСКА
3 - 3
Тюмень
Видео Протокол
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39
17.02.2011, 17:00
Тюмень
4 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
11.02.2011, 15:30
Норникель
7 - 2
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
23.01.2011, 13:00
Дина
2 - 4
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
08.01.2011, 13:00
Тюмень
9 - 4
Мытищи
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
18.12.2010, 11:00
Тюмень
2 - 4
Политех
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
05.12.2010, 17:00
Синара
5 - 2
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
20.11.2010, 13:00
Тюмень
5 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
13.11.2010, 13:00
Тюмень
1 - 3
Динамо
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
06.11.2010, 14:00
Газпром-Югра
4 - 2
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
30.10.2010, 13:00
Тюмень
3 - 3
ЦСКА
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
09.10.2010, 10:00
Сибиряк
4 - 8
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
02.10.2010, 13:00
Тюмень
5 - 1
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
11.09.2010, 13:00
Тюмень
5 - 1
Дина
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
04.09.2010, 15:00
Мытищи
2 - 10
Тюмень
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
08.05.2010, 13:30
Политех
6 - 9
Тюмень
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
29.04.2010, 17:00
Тюмень
5 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
17.04.2010, 15:00
Новая генерация
2 - 4
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
03.04.2010, 11:00
Тюмень
4 - 4
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
27.03.2010, 15:30
Динамо
5 - 7
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
20.03.2010, 11:00
Тюмень
3 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
08.03.2010, 14:00
Динамо-2
1 - 2
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
Москва, ул. Лавочкина, д. 32
26.02.2010, 15:30
Норникель
5 - 4
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
20.02.2010, 11:00
Тюмень
5 - 2
Дина
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
13.02.2010, 14:00
Мытищи
2 - 3
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Пушкино" / г. Пушкино
г.Пушкино, ул.Набережная, д.8
06.02.2010, 11:00
Тюмень
7 - 1
ЦСКА
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
06.01.2010, 13:00
Сибиряк
2 - 4
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
18.12.2009, 20:00
Тюмень
6 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
12.12.2009, 13:00
Синара
3 - 2
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
05.12.2009, 19:00
Тюмень
2 - 8
Динамо
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
11.11.2009, 18:30
Газпром-Югра
3 - 5
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
05.11.2009, 19:00
Тюмень
6 - 1
Динамо-2
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
30.10.2009, 19:00
Тюмень
5 - 3
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
10.10.2009, 15:00
Дина
2 - 3
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
03.10.2009, 17:00
Тюмень
5 - 1
Мытищи
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
20.09.2009, 13:30
ЦСКА
5 - 10
Тюмень
Видео Протокол
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39
12.09.2009, 19:00
Тюмень
4 - 2
Политех
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1