Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Попов Александр Валентинович
  • Главный тренер Иванов Николай Александрович
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень
Желтые карточки
55
Красные карточки
-
Совершено фолов
289
Заработано фолов
286
Голы
169
Голы с 6 метров
4
Голы с 10 метров
1
Дата и время Команды Трансляция Площадка
19.06.2021, 13:00
Тюмень
4 - 8
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
18.06.2021, 17:00
Тюмень
4 - 3
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
14.06.2021, 12:00
Синара
4 - 3
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.06.2021, 16:00
Синара
6 - 2
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.06.2021, 17:00
Тюмень
5 - 3
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
03.06.2021, 17:00
Тюмень
4 - 2
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
30.05.2021, 15:00
Норникель
9 - 10
Тюмень
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
29.05.2021, 16:00
Норникель
4 - 1
Тюмень
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
19.05.2021, 18:00
Динамо Самара
3 - 4
Тюмень
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
15.05.2021, 12:00
Тюмень
3 - 1
Динамо Самара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
14.05.2021, 17:00
Тюмень
3 - 0
Динамо Самара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
09.05.2021, 13:00
Тюмень
6 - 1
Торпедо
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
08.05.2021, 13:00
Тюмень
7 - 2
Торпедо
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
18.04.2021, 14:00
Динамо Самара
1 - 5
Тюмень
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
17.04.2021, 16:00
Динамо Самара
2 - 4
Тюмень
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
14.03.2021, 12:00
Тюмень
4 - 4
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
13.03.2021, 12:00
Тюмень
3 - 8
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
26.02.2021, 19:00
Газпром-Югра
3 - 3
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
25.02.2021, 19:00
Газпром-Югра
0 - 4
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
14.02.2021, 12:00
Тюмень
1 - 1
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
13.02.2021, 12:00
Тюмень
4 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
07.02.2021, 13:00
Норникель
4 - 5
Тюмень
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
06.02.2021, 13:00
Норникель
5 - 1
Тюмень
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
15.01.2021, 15:00
Ухта
3 - 4
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
14.01.2021, 15:00
Ухта
2 - 7
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
10.01.2021, 16:00
Новая генерация
2 - 4
Тюмень
Видео Протокол
-
09.01.2021, 16:00
Новая генерация
4 - 4
Тюмень
Видео Протокол
-
19.12.2020, 12:00
Торпедо
4 - 4
Тюмень
Видео Протокол
-
18.12.2020, 18:30
Торпедо
6 - 4
Тюмень
Видео Протокол
-
13.12.2020, 12:00
Тюмень
7 - 0
Динамо Самара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
12.12.2020, 12:00
Тюмень
0 - 4
Динамо Самара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
24.11.2020, 17:00
КПРФ
1 - 0
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
23.11.2020, 19:00
КПРФ
6 - 3
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
09.11.2020, 11:00
Синара
3 - 4
Тюмень
Видео Протокол
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург
 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
08.11.2020, 11:00
Синара
4 - 0
Тюмень
Видео Протокол
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург
 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.10.2020, 17:00
Тюмень
4 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
25.10.2020, 12:00
Тюмень
3 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
28.09.2020, 17:00
Тюмень
5 - 3
Норникель
Видео Протокол
-
27.09.2020, 12:00
Тюмень
7 - 2
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
20.09.2020, 12:00
Тюмень
5 - 2
Ухта
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
19.09.2020, 12:00
Тюмень
8 - 1
Ухта
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
13.09.2020, 12:00
Тюмень
5 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
12.09.2020, 12:00
Тюмень
5 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1