Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Попов Александр Валентинович
  • Главный тренер Иванов Николай Александрович
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень
Желтые карточки
60
Красные карточки
4
Совершено фолов
285
Заработано фолов
249
Голы
143
Голы с 6 метров
3
Голы с 10 метров
-
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
3
Евгений Мурашов
Нападающий 32 3 - - 3 2
4
Ильнур Исламов
Универсал 31 - - - - -
5
Сергей Чухрий
Защитник 36 3 - - 6 -
7
Иван Милованов
Нападающий 32 9 - - 9 1
8
Александр Упалев
Универсал 32 2 - - 1 -
10
Денис Абышев
Нападающий 42 2 - - 1 -
11
Феррао
Нападающий 30 28 2 - 6 -
12
Андрей Батырев
Защитник 31 20 1 - 1 -
13
Сергей Абрамович
Нападающий 31 9 - - 3 -
14
Артём Антошкин
Универсал 27 19 - - 10 -
15
Ильдар Нугуманов
Нападающий 33 2 - - 1 -
17
Николай Переверзев
Защитник 34 6 - - 6 -
18
Греуто Де Карвальо
Вратарь 45 3 - - 5 -
19
Иван Лобков
Универсал 30 8 - - 2 -
22
Сергей Логинов
Вратарь 33 2 - - - -
31
Давид Асланян
Нападающий 25 - - - - -
80
Денис Неведров
Универсал 27 - - - - -
91
Александр Давыдов
Защитник 29 3 - - 1 -
92
Сергей Кожемякин
Вратарь 28 - - - - -
94
Фелипе Дос Сантос
Нападающий 27 14 - - 1 1
99
Афранио Луис да Сильва
Универсал 50 5 - - 4 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
11.05.2014, 13:00
Тюмень
2 - 6
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
08.05.2014, 16:00
Сибиряк
2 - 0
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
07.05.2014, 16:00
Сибиряк
1 - 0
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
04.05.2014, 12:00
Тюмень
3 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
03.05.2014, 13:00
Тюмень
4 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
19.04.2014, 13:00
Дина
4 - 1
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
12.04.2014, 12:00
Тюмень
4 - 2
Прогресс
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
02.04.2014, 17:00
Тюмень
4 - 0
Мытищи
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
29.03.2014, 14:00
КПРФ
1 - 4
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
26.03.2014, 15:00
Норникель
6 - 4
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
22.03.2014, 13:00
Тюмень
2 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
02.03.2014, 11:00
Тюмень
3 - 3
Динамо
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
26.02.2014, 17:30
Политех
1 - 2
Тюмень
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)
22.02.2014, 13:00
Тюмень
1 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
15.02.2014, 13:00
Синара
4 - 4
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
16.01.2014, 17:00
Тюмень
3 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
12.01.2014, 12:00
Тюмень
1 - 4
Дина
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
11.01.2014, 12:00
Тюмень
9 - 2
Дина
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
28.12.2013, 16:00
Прогресс
2 - 8
Тюмень
Видео Протокол
СК "Олимпиец" / г. Владивосток
г.Владивосток, ул. Батарейная, 2
27.12.2013, 19:00
Прогресс
2 - 7
Тюмень
Видео Протокол
СК "Олимпиец" / г. Владивосток
г.Владивосток, ул. Батарейная, 2
14.12.2013, 16:00
Мытищи
2 - 6
Тюмень
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
13.12.2013, 19:00
Мытищи
0 - 2
Тюмень
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
23.11.2013, 12:00
Тюмень
2 - 1
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
22.11.2013, 17:00
Тюмень
7 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
09.11.2013, 13:00
Сибиряк
2 - 6
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
08.11.2013, 16:00
Сибиряк
3 - 7
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
12.10.2013, 15:00
Динамо
5 - 0
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
11.10.2013, 19:00
Динамо
6 - 2
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
05.10.2013, 13:00
Тюмень
8 - 3
Политех
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
04.10.2013, 17:00
Тюмень
6 - 1
Политех
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
29.09.2013, 11:00
Газпром-Югра
3 - 1
Тюмень
Видео Протокол
-
28.09.2013, 13:00
Газпром-Югра
3 - 7
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
21.09.2013, 12:00
Тюмень
6 - 2
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
20.09.2013, 17:00
Тюмень
7 - 2
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
14.09.2013, 13:00
Тюмень
2 - 2
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
13.09.2013, 17:00
Тюмень
2 - 4
Синара
Видео Протокол
-
07.09.2013, 17:00
Новая генерация
1 - 3
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
06.09.2013, 19:00
Новая генерация
0 - 3
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1