МФК "Тюмень" (Тюмень)
- Дата основания 1999
- Президент клуба Александр Попов
- Главный тренер Максим Горбунов
- Домашняя арена СК Центральный / Тюмень
СТАТИСТИКА ИГР
Желтые карточки
75 Красные карточки
4 Совершено фолов
382 Заработано фолов
349 Голы
227 Голы с 6 метров
5 Голы с 10 метров
2 № | Игрок | Амплуа | Возраст | Г | 6М | 10М | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Сергей Марадуда | Тренер | 43 | - | - | - | - | - |
1 | Аркадий Сытик | Вратарь | 26 | - | - | - | - | - |
1 | Артем Сытик | Вратарь | 26 | - | - | - | - | - |
3 | Дмитрий Кривошеев | Универсал | 29 | - | - | - | - | - |
4 | Егор Кузьмин | Универсал | 29 | - | - | - | - | - |
5 | Сергей Чухрий | Защитник | 39 | 15 | - | - | 11 | - |
7 | Иван Милованов | Нападающий | 35 | 16 | - | - | 11 | 1 |
8 | Александр Упалев | Нападающий | 35 | 24 | - | - | 12 | - |
9 | Амир Вахитов | Универсал | 29 | - | - | - | - | - |
10 | Денис Абышев | Универсал | 45 | - | - | - | - | - |
12 | Андрей Батырев | Нападающий | 34 | 44 | 4 | - | 4 | - |
13 | Сергей Абрамович | Нападающий | 34 | 17 | - | - | 4 | - |
14 | Артём Антошкин | Универсал | 30 | 41 | 1 | 1 | 9 | - |
17 | Николай Переверзев | Защитник | 37 | 13 | - | - | 4 | - |
19 | Иван Лобков | Универсал | 33 | 23 | - | - | 3 | - |
20 | Ильнур Исламов | Универсал | 34 | - | - | - | 1 | - |
21 | Евгений Дорофеев | Вратарь | 34 | - | - | - | - | - |
22 | Сергей Логинов | Вратарь | 35 | 2 | - | - | 5 | 2 |
23 | Олег Исаев | Универсал | 40 | - | - | - | 1 | - |
24 | Максим Волынюк | Защитник | 34 | - | - | - | - | - |
25 | Давид Асланян | Универсал | 28 | - | - | - | - | - |
26 | Михаил Дикарев | Вратарь | 35 | - | - | - | - | - |
28 | Евгений Мурашов | Нападающий | 35 | 3 | - | - | 1 | - |
37 | Александр Марфенко | Универсал | 28 | 1 | - | - | - | - |
38 | Александр Шитиков | Универсал | 35 | - | - | - | - | - |
41 | Андрей Соколов | Универсал | 30 | 9 | - | - | 4 | - |
50 | Владимир Курбатов | Нападающий | 30 | - | - | - | - | - |
53 | Александр Царинный | Вратарь | 34 | - | - | - | 1 | - |
77 | Дмитрий Семикин | Универсал | 36 | - | - | - | 1 | - |
80 | Денис Неведров | Универсал | 30 | 6 | - | - | 1 | - |
86 | Георгий Фурсов | Универсал | 29 | 1 | - | - | - | - |
90 | Евгений Толстов | Защитник | 33 | 6 | - | - | - | 1 |
91 | Александр Давыдов | Защитник | 32 | 2 | - | 1 | 2 | - |
94 | Артем Кисельников | Вратарь | 29 | - | - | - | - | - |
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка |
---|---|---|---|
10.06.2015, 16:00 |
Сибиряк
3
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
07.06.2015, 14:00 |
Тюмень
1
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
06.06.2015, 14:00 |
Тюмень
9
-
4
Сибиряк
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
03.06.2015, 16:00 |
Сибиряк
9
-
9
Тюмень
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
02.06.2015, 16:00 |
Сибиряк
4
-
1
Тюмень
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
25.05.2015, 17:00 |
Тюмень
3
-
8
Динамо
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
22.05.2015, 17:30 |
Динамо
6
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
21.05.2015, 17:30 |
Динамо
7
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
17.05.2015, 15:00 |
Дина
1
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
14.05.2015, 17:00 |
Тюмень
4
-
2
Дина
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
13.05.2015, 17:00 |
Тюмень
2
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
10.05.2015, 15:00 |
Дина
6
-
7
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
09.05.2015, 15:00 |
Дина
6
-
2
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
02.05.2015, 13:00 |
Тюмень
7
-
2
Ямал
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
25.04.2015, 17:00 |
Новая генерация
7
-
6
Тюмень
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
19.04.2015, 13:00 |
Тюмень
5
-
4
Прогресс
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
18.04.2015, 13:00 |
Тюмень
4
-
0
Прогресс
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
05.04.2015, 13:00 |
Тюмень
3
-
5
Спартак
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
04.04.2015, 15:00 |
Тюмень
11
-
3
Спартак
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
31.03.2015, 15:00 |
Норникель
1
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
27.03.2015, 17:00 |
Тюмень
2
-
3
КПРФ
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
07.03.2015, 11:00 |
Сибиряк
3
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
22.02.2015, 13:00 |
Тюмень
2
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
21.02.2015, 13:00 |
Тюмень
0
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
15.02.2015, 13:00 |
Политех
1
-
2
Тюмень
|
Видео Протокол |
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p> |
14.02.2015, 13:00 |
Политех
6
-
6
Тюмень
|
Видео Протокол |
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p> |
04.02.2015, 17:00 |
Тюмень
2
-
4
Дина
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
24.01.2015, 14:00 |
Мытищи
5
-
7
Тюмень
|
Видео Протокол |
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p> |
17.01.2015, 13:00 |
Синара
2
-
2
Тюмень
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
16.01.2015, 17:00 |
Синара
1
-
5
Тюмень
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
11.01.2015, 12:00 |
Тюмень
4
-
5
Динамо
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
10.01.2015, 13:00 |
Тюмень
6
-
5
Динамо
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
14.12.2014, 12:00 |
Ямал
4
-
5
Тюмень
|
Видео Протокол |
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
|
13.12.2014, 12:00 |
Ямал
2
-
5
Тюмень
|
Видео Протокол |
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
|
06.12.2014, 13:00 |
Тюмень
8
-
1
Новая генерация
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
05.12.2014, 17:00 |
Тюмень
2
-
3
Новая генерация
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
22.11.2014, 13:00 |
Прогресс
2
-
6
Тюмень
|
Видео Протокол |
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p> |
15.11.2014, 14:00 |
Спартак
10
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
НП СФОК "Кунцево" / г. Москва
<p> <em>121471, Москва, Можайское шоссе, д.7</em></p><p> <strong><em>Контактные телефоны:<br> </em></strong><em><u>Дежурный инструктор: </u></em><em>(495) 651-99-86<br> </em><em><u>Гостиница: </u></em><em>(495) 651-99-84<br> </em><em><u>Бассейн: </u></em><em>(495) 444-03-84</em></p><p> E-mail: <a href="mailto:info@sfok-kuntsevo.ru">info@sfok-kuntsevo.ru</a></p> |
04.11.2014, 14:00 |
КПРФ
5
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
03.11.2014, 18:00 |
КПРФ
5
-
8
Тюмень
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
17.10.2014, 17:00 |
Тюмень
2
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
16.10.2014, 17:00 |
Тюмень
4
-
7
Сибиряк
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
11.10.2014, 13:00 |
Газпром-Югра
5
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
04.10.2014, 14:00 |
Тюмень
3
-
5
Политех
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
27.09.2014, 16:00 |
Дина
6
-
5
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
26.09.2014, 19:00 |
Дина
5
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
21.09.2014, 13:00 |
Тюмень
4
-
5
Мытищи
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
20.09.2014, 13:00 |
Тюмень
7
-
2
Мытищи
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
12.09.2014, 17:00 |
Тюмень
3
-
3
Синара
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
06.09.2014, 18:00 |
Динамо
0
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
30.08.2014, 11:00 |
Тюмень
7
-
3
Норникель
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
29.08.2014, 17:00 |
Тюмень
3
-
3
Норникель
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |