Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Попов Александр Валентинович
  • Главный тренер Иванов Николай Александрович
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень
Желтые карточки
62
Красные карточки
4
Совершено фолов
305
Заработано фолов
253
Голы
193
Голы с 6 метров
2
Голы с 10 метров
3
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
1
Миодраг Аксентиевич
Вратарь 38 1 - - 6 -
3
Дмитрий Кривошеев
Универсал 26 - - - - -
4
Егор Кузьмин
Защитник 27 1 - - 2 -
5
Николай Мальцев
Нападающий 35 1 - - - -
7
Иван Милованов
Нападающий 32 18 - - 9 1
8
Александр Упалев
Нападающий 32 13 - - 10 -
9
Амир Вахитов
Нападающий 26 1 - - 2 -
10
Денис Абышев
Нападающий 42 2 - 1 1 -
12
Андрей Батырев
Нападающий 31 24 - - 1 -
13
Сергей Абрамович
Нападающий 31 11 - - 6 -
14
Артём Антошкин
Универсал 27 50 2 2 8 -
15
Андрей Соколов
Универсал 27 11 - - 5 1
16
Артем Сытик
Вратарь 23 - - - - -
17
Николай Переверзев
Защитник 34 3 - - 3 -
18
Евгений Мурашов
Защитник 32 - - - - -
19
Иван Лобков
Универсал 30 23 - - 4 -
20
Ильнур Исламов
Универсал 31 4 - - 1 -
22
Сергей Логинов
Вратарь 33 5 - - - -
25
Давид Асланян
Нападающий 25 4 - - 1 -
37
Александр Марфенко
Нападающий 25 - - - - -
47
Александр Александров
Нападающий 26 - - - - -
50
Владимир Курбатов
Универсал 28 - - - - 1
77
Дмитрий Семикин
Универсал 33 - - - 1 -
80
Денис Неведров
Универсал 27 14 - - 2 1
Дата и время Команды Трансляция Площадка
04.06.2016, 11:00
Сибиряк
3 - 3
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
01.06.2016, 17:00
Тюмень
1 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
31.05.2016, 17:00
Тюмень
6 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
24.05.2016, 17:00
Тюмень
1 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
23.05.2016, 17:00
Тюмень
2 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
20.05.2016, 16:30
Газпром-Югра
0 - 2
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
19.05.2016, 16:30
Газпром-Югра
4 - 3
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
11.05.2016, 17:00
Синара
1 - 5
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.05.2016, 12:00
Тюмень
5 - 3
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
07.05.2016, 12:00
Тюмень
9 - 4
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
30.04.2016, 13:00
КПРФ
6 - 3
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
16.04.2016, 13:00
Тюмень
4 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
06.04.2016, 16:30
Газпром-Югра
5 - 4
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
27.03.2016, 13:00
Тюмень
4 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
26.03.2016, 13:00
Тюмень
8 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
12.03.2016, 13:00
Политех
3 - 6
Тюмень
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)
27.02.2016, 13:00
Тюмень
9 - 4
Прогресс
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
20.02.2016, 13:00
Тюмень
9 - 6
Ухта
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
19.02.2016, 17:00
Тюмень
9 - 4
Ухта
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
23.01.2016, 13:00
Синара
1 - 3
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.01.2016, 17:00
Синара
1 - 1
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.01.2016, 17:00
Тюмень
5 - 4
Дина
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
21.12.2015, 15:00
Норникель
2 - 7
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
20.12.2015, 15:00
Норникель
2 - 5
Тюмень
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
04.12.2015, 17:00
Тюмень
4 - 5
Динамо
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
03.12.2015, 17:00
Тюмень
2 - 2
Динамо
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
28.11.2015, 17:00
Новая генерация
5 - 7
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
21.11.2015, 11:00
Сибиряк
4 - 6
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
20.11.2015, 16:00
Сибиряк
4 - 4
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
08.11.2015, 13:00
Тюмень
5 - 1
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
25.10.2015, 13:00
Тюмень
10 - 3
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
24.10.2015, 13:00
Тюмень
6 - 2
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
18.10.2015, 13:00
Тюмень
7 - 2
Политех
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
17.10.2015, 13:00
Тюмень
3 - 2
Политех
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
03.10.2015, 15:00
Прогресс
4 - 3
Тюмень
Видео Протокол
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
г. Ижевск
02.10.2015, 18:00
Прогресс
3 - 5
Тюмень
Видео Протокол
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
г. Ижевск
27.09.2015, 17:00
Ухта
2 - 4
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
12.09.2015, 12:00
Тюмень
0 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
11.09.2015, 17:00
Тюмень
1 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
06.09.2015, 16:45
Дина
5 - 3
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
05.09.2015, 16:00
Дина
2 - 3
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
29.08.2015, 12:00
Тюмень
4 - 3
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
22.08.2015, 17:00
Динамо
5 - 1
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24